Гость
Статьи
Кто переболел …

Кто переболел короновирусом у вас были панические атаки во время болезни? ?

Кто переболел короновирусом у вас были панически атаки пока болели ?если да то в чем это проявлялось ?И как думаете это вирус так на нервную систему действует или самовнушение ?

Автор
726 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#402

Если этот вирус создали искусственно люди, чтобы сократить численность населения, пускай они все сгорят здесь, аминь.

Гость
#403

У меня этот туман не проходит уже почти год, *** какая та полная.

Гость
#404

Больше склоняюсь, что эта болезнь больше психическая, посмотрите темп жизни, как увеличился, всегда надо то, надо это, что то новое, не радуемся малому, хотим всё и сразу, сердце опережает наш ум и не может с ним взаимосвязь найти.

Гость
#405
Гость

Также....аппетита нет, тревога не отпускает,пью месяц антидеприссант, но пока не вижу результата. Постоянная слабость, апатия, ничего не хочется делать, прстоянно плохие мысли и страхи в голове

Здравствуйте, скажите пожалуйста вам стало легче ? Ушли страхи , плохие мысли ? Я переболела 2 недели назад, а сейчас какой-то ад… па страхи плохие мысли . Жить не хочется , как справится не понимаю со всем этим .

Гость
#406
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста вам стало легче ? Ушли страхи , плохие мысли ? Я переболела 2 недели назад, а сейчас какой-то ад… па страхи плохие мысли . Жить не хочется , как справится не понимаю со всем этим .

Здравствуйте! Как сейчас ваше самочувствие? Стало легче?

Гость
#407
Гость

Ага..По поводу дурацких мыслей, это вообще жесть. Я думала они только у меня..Интересно, когда они нас покинут? Уже 5 месяцев😖

Здравствуйте, у меня тоже так же как и у вас жила в бреду со страшными мыслями 5 месяцев , пока уже с диким рёвом не отправилась к психотерапевту он назначил антидепрессанты, пью две недели хоть мысли о суециде прошли, это был ад..,

Гость
#408
Гость

Здравствуйте, у меня тоже так же как и у вас жила в бреду со страшными мыслями 5 месяцев , пока уже с диким рёвом не отправилась к психотерапевту он назначил антидепрессанты, пью две недели хоть мысли о суециде прошли, это был ад..,

Добрый день! Я Слава Богу обошлась без АД., и к жизни я вернулась благодаря реалибитац.центру, помог он мне здорово, особенно голове..Мыслишки дурацкие меня покинули. Так иногда вспоминаю эту волшебную зиму и весну, что аж плакать хочется... Сейчас хочется задать всем вопрос, кто болел также как я, (у кого с головой было не алё). Что вы думаете насчет прививки? Будете прививаться? Может быть кто то ходил к терапевту и советовался с ним??? Или уже кто то сделал? Как перенесли? На работе намекают что нужно сделать, а я как представлю, что мне что-то вольют, и снова здравствуй "Кащенко".

Гость
#409
Гость

Добрый день! Я Слава Богу обошлась без АД., и к жизни я вернулась благодаря реалибитац.центру, помог он мне здорово, особенно голове..Мыслишки дурацкие меня покинули. Так иногда вспоминаю эту волшебную зиму и весну, что аж плакать хочется... Сейчас хочется задать всем вопрос, кто болел также как я, (у кого с головой было не алё). Что вы думаете насчет прививки? Будете прививаться? Может быть кто то ходил к терапевту и советовался с ним??? Или уже кто то сделал? Как перенесли? На работе намекают что нужно сделать, а я как представлю, что мне что-то вольют, и снова здравствуй "Кащенко".

Здравствуйте! Мне вот тоже со всех сторон кричат, ты должна привиться🙄не пойму кому должна.. Я понимаю болела два раза, и с головой да куку😅но сравнивать первый раз симптомы самого вируса и второй раз, переносится намного легче, последствия да, накрыло оба раза конкретно, нервная система дала сбой🙄. Невроз чистой воды🤦‍♀️но в чем смысл прививки в данном случае, не пойму. К слову, муж болел с высокой температурой в январе, две недели назад привился, говорит на работе всех прививали и я за компанию 😳мужики блин, сам решил, сам привился. Через 21день после первой прививки вторую будут делать. Перенёс хорошо, без побочных.. НО!! У него и после ковида кроме слабости небыло всего этого ада как у нас.

Гость
#410
Гость

Здравствуйте! Мне вот тоже со всех сторон кричат, ты должна привиться🙄не пойму кому должна.. Я понимаю болела два раза, и с головой да куку😅но сравнивать первый раз симптомы самого вируса и второй раз, переносится намного легче, последствия да, накрыло оба раза конкретно, нервная система дала сбой🙄. Невроз чистой воды🤦‍♀️но в чем смысл прививки в данном случае, не пойму. К слову, муж болел с высокой температурой в январе, две недели назад привился, говорит на работе всех прививали и я за компанию 😳мужики блин, сам решил, сам привился. Через 21день после первой прививки вторую будут делать. Перенёс хорошо, без побочных.. НО!! У него и после ковида кроме слабости небыло всего этого ада как у нас.

Ещё хотелось спросить, а как у вас дела с памятью? У меня что то не понятное происходит, вылетает все из головы, я могу утром проснуться и вспоминать, что вчера было, как будто с бодуна🙄могу поставить чайник и забыть,но при этом в течение дня, я могу делать какую работу, и резко воспоминания какие то из детства,как картинки, мне от этого страшно очень, на фоне этого начались опять ПА. Врач говорит это все короновирусный невроз, что все пройдёт. Я уже год ждун когда это все закончится 🤦‍♀️

Гость
#411
Гость

Здравствуйте! Как сейчас ваше самочувствие? Стало легче?

Здравствуйте, нет становится только хуже, думаю пойду к терапевту чтобы выписали антидепрессанты, сама справитсЯ уже не могу , хочется рыдать (((

#412

Добрый вечер
Внезапно начались панические атаки два месяца назад, зажатая челюсть, ком в горле,слабость в ногах, затруднённое дыхание. Месяц уже на грандаксине и золофте.
Анализ на ковид чистый был, но сказали пересдать, вот пойду на следующей неделе. Надеюсь, что именно в ковиде причина, а не во мне.

Гость
#413
Гость

Ещё хотелось спросить, а как у вас дела с памятью? У меня что то не понятное происходит, вылетает все из головы, я могу утром проснуться и вспоминать, что вчера было, как будто с бодуна🙄могу поставить чайник и забыть,но при этом в течение дня, я могу делать какую работу, и резко воспоминания какие то из детства,как картинки, мне от этого страшно очень, на фоне этого начались опять ПА. Врач говорит это все короновирусный невроз, что все пройдёт. Я уже год ждун когда это все закончится 🤦‍♀️

С памятью проблемы тоже были.. Иногда приду домой с работы, и весь вечер думаю, поставила на сигнализацию или нет..Заперла дверь или нет.. А ещё один раз поставила на плиту варить мясо и ушла, в итоге чуть дом не спалила.Рухнулась, когда уже дым из окон начал валить.. Дурдом то был!!!Да и сейчас, прежде чем что то сделать, по голове себе стучу, чтобы не забыла. Конечно страшно...Но, правильно говорит врач, все это пройдет. Время лечит.

#414
Гость

С памятью проблемы тоже были.. Иногда приду домой с работы, и весь вечер думаю, поставила на сигнализацию или нет..Заперла дверь или нет.. А ещё один раз поставила на плиту варить мясо и ушла, в итоге чуть дом не спалила.Рухнулась, когда уже дым из окон начал валить.. Дурдом то был!!!Да и сейчас, прежде чем что то сделать, по голове себе стучу, чтобы не забыла. Конечно страшно...Но, правильно говорит врач, все это пройдет. Время лечит.

Добрый день
Скажите, пожалуйста, как быстро у вас получилось справиться с неврозом?

Гость
#415
Гость

С памятью проблемы тоже были.. Иногда приду домой с работы, и весь вечер думаю, поставила на сигнализацию или нет..Заперла дверь или нет.. А ещё один раз поставила на плиту варить мясо и ушла, в итоге чуть дом не спалила.Рухнулась, когда уже дым из окон начал валить.. Дурдом то был!!!Да и сейчас, прежде чем что то сделать, по голове себе стучу, чтобы не забыла. Конечно страшно...Но, правильно говорит врач, все это пройдет. Время лечит.

Лучше бы так мозг ночью отключался🙄ну вот серьёзно, что вчера было приходится вспоминать, чайники, кастрюли не помним, зато сны бестолковые, книгу можно писать и фильм снять... настолько откладываются в голове, такое ощущение что мозг перепутал, что записывать нужно на флэшку свою.. Невроз, психоз это все тяжело, но таблетки хотя бы немного убирают тревогу и приводят в чувство.. Легче стало через месяцев пару, а вот с головой нужно что то определённо делать🥴радует пока, что есть осознание и анализирование происходящего, понимание что нужна помощь, значит ещё не шизик😅

Гость
#416
Аня

Добрый день Скажите, пожалуйста, как быстро у вас получилось справиться с неврозом?

Добрый!!! Совсем не быстро.. Первые три месяца были адом...Потом начало потихоньку отпускать, 2-3 часа в день нормальной жизни, остальные часы в ПА. В итоге после 6 месяцев я вышла из "образа". В фейсбуке есть группа "нетипичный коронавирус" , там таких как мы, куча.. И у всех выздоровления по разному.

#417
Гость

Добрый!!! Совсем не быстро.. Первые три месяца были адом...Потом начало потихоньку отпускать, 2-3 часа в день нормальной жизни, остальные часы в ПА. В итоге после 6 месяцев я вышла из "образа". В фейсбуке есть группа "нетипичный коронавирус" , там таких как мы, куча.. И у всех выздоровления по разному.

С препаратами или сами справились?

Гость
#418
Аня

С препаратами или сами справились?

10 уколов комбилипен,2 месяца фенибут, 1 месяц грандаксин и магнерот+10уколов кокарбоксиклаз+10 уколов мексидол, корвалол капала 30-40 капель (но не каждый день). И в апреле ещё до кучи 10 уколов церекард. Вот как то так! Пустырник пила месяца 3.

Гость
#419
Гость

Автор,это результат массированной информационной атаки на население.Сначала всех пугали вирусом,люди боялись-потом заболели и начали сходить с ума.Это от страха перед неизвестностью.После короны все мои знакомые пьют антидепрессанты,увы.

Я тоже переболела в январе, в лёгкой форме, сейчас месяца 3 - 4, чувствую полную аппатию к жизни, нужно наверное тоже пить антидепрессанты.Мир не мил, раздраженная постоянно и нет сил ни к чему, быстрая утомляемость, сыпятся волосы и зубы стали портится, к каким врачам бежать неизвестно.

Гость
#420
Гость

Добрый!!! Совсем не быстро.. Первые три месяца были адом...Потом начало потихоньку отпускать, 2-3 часа в день нормальной жизни, остальные часы в ПА. В итоге после 6 месяцев я вышла из "образа". В фейсбуке есть группа "нетипичный коронавирус" , там таких как мы, куча.. И у всех выздоровления по разному.

Спасибо за наводку в группу, нашла много ответов на свои вопросы. Сколько людей с постковидом😱год лечатся и толку ноль, неужели придется с этим жить всегда😪но мы ещё поборемся!

Гость
#421
Гость

Здравствуйте! Ровно год прошёл после первого раза, и пять месяцев после второго раза))) я дважды болела. Мне стало намного легче, атаки прекратились, сны только достали, и мысли дурацкие иногда. Мне посоветовали пропить аминалон, копеечные таблетки, а дали такой результат. Голова стала ясной,тревога прошла, дрожь в мышцах тоже. Возвращаюсь к жизни, настроение появилось, желание что то делать. Даже взгляд кажется изменился)))

Подскажите пожалуйста, что значит голова стала ясной, то есть она у вас как в тумане была?

Гость
#422
Гость

Ой я тоже уже диким ипохондриком стала. Интересно, помогут ли антидепрессанты с этим. Так как я уже больше не могу, постоянно мне кажется что что-то у меня не так

Я пью АД, дошла до психиатра… Только они ватащат…

Гость
#423
Гость

Подскажите пожалуйста, что значит голова стала ясной, то есть она у вас как в тумане была?

Да туман, нет концентрации внимания, зависание какое-то, могу разговаривать с человеком по телефону и понимаю, что я не слушаю, а где то не здесь нахожусь, ощущение что зрение упало, но оно хорошее, диарелизация.. Что могу сказать про свое состояние сейчас, по окончании курса таблеток, все это вернулось... За год пропив кучу таблеток, понимаю что все таки организм должен как-то сам выйти из этого.. Симптомы сейчас не все и сразу как было, а каждый день что то выстреливает... Но туман постоянный.. В фейсбуке в группе нетипичный короновирус начиталась, у людей по 13месцев уже симптомы, и списки препаратов которые они пьют и капают и колют 😳и в центрах лежат и ничего не помогает и не меняется.. Жутко. Что за зараза такая. И ещё интересная штука, что пост ковид в основном у тех, кто болел в слабой форме, и у тех кому 20-40лет.

Гость
#424

Товарищи Земляне , не вздумайте делать прививки ни когда это обман всех веков в ссср вакцинацию начали внедрять после смерти сталина - учите историю , от них реально много осложнений это все к нам с запада пришло вся грязь, с 90ых годов как начали массово внедрять вакцинацию детская онкология возросла в 4 5 раз - реальная статистика , включайте логику все вирусы существуют на этой земле и от них ни куда не спрятаться, такова система нашей планеты, раньше чтобы ребенок вырабатывал иммунитет к болезням к примеру кори - собирали много детей и приводили к больному и у детей болезнь протекала в лекгой форме , через гуморальную систему человек обязан перебаливать , просто у кого то имунная система сильней у кого то слабей . И тем более в ком страх в том всегда заводятся болезни , страх ослабляет имунную систему - все наше правительство хочет чтобы мы были больные и умерали быстро с их подачи через телевидение , радио и интернет - системе выгодно , чтобы все были больные это же миллиарды и триллионы фарм бизнеса и производство всчких вакцин подсадить всех на таблетки - все правители в этом заинтересованы так как с этого имеют себе на лапу . Думайте своей головой и не будьте тупой системой , нас хотят уничтожить мы 5е нужны им у них есть роботы ко орые ща них могут работать и добывать ресурсы .

Гость
#425

И еще это правительство вместе с путиным от него ни чего не зависит это пешки , Сталин мог , а путин это надутая кукла постоянно лжет всем в лицо и не краснеет , все зависит от нас нужно просто менять все наше правительство ,которое уже не наше, народ весь нищий и больной стал .

Гость
#426

Здравствуйте, это вовсе не постковид все. Это обычный невроз! Я сам смог избавиться от всего этого за пару недель!

Мне в этом помогли книги Павла Федоренко, посмотрите в интернете, парень сам прошёл через все это и помогает многим людям!

Всем здоровья и скорейшей поправки !

Гость
#427
Гость

Один в один с вашей историей. Уже на работу вышла - вроде отступила болезнь, вернулось и восстановилось обоняние и вкус. На прошлой неделе был одиночный случай ПА, на этой уже 3 ночи подряд. Перестала нормально спать, головные боли, разбитость, усталость...

Чем в итоге у вас все разрешалось? Сейчас сама в такой ситуации. Переболела в мае.

Гость
#428
Гость

Сходите обязательно, все подобные лекарства по рецепту. Мне поставили диагноз невроз на фоне перенесенной болезни. Выписали уколы успокоительных на 10 дней, и транквилизаторы несильные. Эти вообще сказали пить не менее полугода. Сейчас с уколами сплю очень хорошо, с тех пор пока не было атак, да и вообще ночью не просыпаюсь. Хотя боюсь, как только перестану колоть - все вернётся.

Чем в итоге закончилось?

Гость
#429
Гость

Я болела чем-то ужасным в августе прошлого года. На тот момент и речи не было о коронавирусе, так что никто мне заранее не нагнетал. А вот симптоматика вся один в один коронавируса. И давление, и сердцебиения, чего у меня никогда не было, а затем апатия, бессонница и депрессия. Этот вирус, кажется, затронул все, что только можно затронуть в организме. Только любовь к детям держала меня на каком-то плаву. Не жила, а выживала.

Как долго длилось это состояние?

Гость
#430
Гость

У меня ПА до сих пор. Заболела ковид 10 ноября, потеря нюха, сразу нервоз и тд. Тест пришёл положительный. Переболела в лёгкой форме, если не считать па.. Я в жизни не думала, что такое может со мной твориться.. Я боялась возвращаться с работы домой, меня раздражали все, меня трясло как Каштанку.. До ковида я могла спать по 13 часов, сейчас увы, всю ночь как кукушка. Просыпаешься от того, что сердце гляди того вылетит.. Какие анализы я только не сдала, все у меня прекрасно..Обратилась к неврологам, даже к психиатру, и у всех один ответ. Подождите, потерпите всё пройдёт.. Пью фенибут 3р в день, улучшения есть, но 1раз в неделю.. Остальные дни накрывает по полной.. Устала.. Живу не своей жизнью.. Дала себе установку, что всё пройдёт, пройдёт и это.. Будем ждать... Только детей жалко, живут вроде как с мамой, а вроде как и без неё..

Добрый день, подскажите как сейчас себя чувствуете? Состояние нормализовалось? Что помогло ?

Гость
#431

Переболел Ковидом.. Скажу. Вам.. Что сама болезнь Ковид не страшна.. Страшны осложнения после ковида. Да ковид очень влияет на нервную систему.. Советую обратится к неврологу.. Психологу..! Сдать Кровь на тромбоциты.!

Гость
#432
45

У меня тоже самое. Поведение вообще неадекватное,особенно в интернете..

Про

Гость
#433
Гость

Про

Переболел в январе в легкой форме потеря вкуса и обоняния. 1 марта стало плохо думал умру.отсутствие аппетита, болит все тело, проблемы с ЖКТ,каждый день что новенькое одно приходит другое приходит, лицо пульсирует, переживание, страх, беспокойство,похудел на 7 кг., состояние ужасное ничего не хочется делать. Бывают проблески пару дней нормально потом ад. Прошло 7 месяцев чувствую себя плохо.подскажите что делать?

Гость
#434
Гость

Переболел в январе в легкой форме потеря вкуса и обоняния. 1 марта стало плохо думал умру.отсутствие аппетита, болит все тело, проблемы с ЖКТ,каждый день что новенькое одно приходит другое приходит, лицо пульсирует, переживание, страх, беспокойство,похудел на 7 кг., состояние ужасное ничего не хочется делать. Бывают проблески пару дней нормально потом ад. Прошло 7 месяцев чувствую себя плохо.подскажите что делать?

Эх,если бы мы знали что делать🥴 наверное нужно просто жить с этим 😟🥵

Гость
#435
182010*

Добрый день!!! Вот у меня панические атаки начались когда я переболела бронхитом ещё в 2014 году. Были они у меня почти год не хочу Вас расстраивать. Я долго лечилась и у невролога и психолога и психиатра даже. Но переодически они возвращаются. Но очень редко. Когда сейчас переболела ковидом был кашель и опять бронхит и навались атаки снова. Вот ровно месяц с моей болезни, сильные атаки были 3 недели, сейчас их меньше, но я пью успокоительные, если бы не они наверное было бы хуже. У всех по разному, я очень восприимчивый человек ко всему и паникёр поэтому па наверное и проследуют. Вот просто в руки без вспомогательных успокоительных не получается. Вы что-то принимаете для успокоения?

Мне прописали транквилизаторы, тоже паникёрша жуткая, все болезни мира прописала, мне 20, исследуюсь полностью, сил уже нет, слабость, тошнота и похудела на 7 кг, очень сильно переживаю, ковидом болела месяц и это ад, хотя было без пневмонии, желаю вам скорейшего выздоровления, как и остальным

Гость
#436
Гость

Мне прописали транквилизаторы, тоже паникёрша жуткая, все болезни мира прописала, мне 20, исследуюсь полностью, сил уже нет, слабость, тошнота и похудела на 7 кг, очень сильно переживаю, ковидом болела месяц и это ад, хотя было без пневмонии, желаю вам скорейшего выздоровления, как и остальным

А что у вас с аппетитом? У меня сегодня ем, завтра уже даже смотреть на еду не могу!

Гость
#437

именно он расшатывает нервную систему.
Попавший вирус быстро делает то что должен но дальше соплей и ада на 3 дня с ломотой всего тела у меня не доходит(температура тела не больше 37. Вот 2 года уже одно и тоже , попал вирус и понеслось. Нервы как струна

Гость
#438
Гость

именно он расшатывает нервную систему. Попавший вирус быстро делает то что должен но дальше соплей и ада на 3 дня с ломотой всего тела у меня не доходит(температура тела не больше 37. Вот 2 года уже одно и тоже , попал вирус и понеслось. Нервы как струна

да и при обычном грипе и орви все по класике без особых неврологических симптомов

Гость
#439
Гость

У меня один в один, переболела 3 месяца назад и не было ни одного дня, чтобы у меня ничего не болело. Болят и органы и мышцы и кости, то по очереди то вместе. Такое ощущение, что организм разваливается. По врачам хожу каждую неделю, была у терапевта, окулиста, лор, онколог, невролог, маммолог, узи всякие делала, анализы. В целом всё неплохо, но причину такого состояния никто объяснить не может. Жуткая депрессия, страхи и тревога от этого состояния. Невролог выписала грандаксин днём и на ночь атаракс, но мне не помогает. Родные тоже устали от моего состояния, двое детей, муж, работа, всё делаю на автомате, а в голове только мысль как бы ещё хуже не стало ((((

Добрый день, как сейчас ваше сгсотояние, у меня сейчас тоже самое, можно с вами связаться

Гость
#440
Гость

Добрый день, как сейчас ваше сгсотояние, у меня сейчас тоже самое, можно с вами связаться

Добрый вечер я не знаю кому адресовано ваше смс но у меня такая *** сомной творится врагу не пожелаешь переболел в январе и до сих пор не выйду с этого ада. Что делать не знаю. А что у вас?

Елена
#441
Гость

Полностью с вами согласна.. Сейчас нахожусь в реабилитационном центре. Нет ни одной свободной минутки. Весь день загружен разными процедурами. Дурацкие мысли покинули меня, не знаю конечно на совсем или на время пока здесь.?сегодня у меня 5 месяцев как заболела.. На сегодняшний день могу смело сказать что я вернулась!!! Незнаю что будет по приезду домой, но пока как то так.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в каком реабилитационном центре Вы проходили восстановление?🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Тоже уже измучилась от тревоги и дурацкие мыслей!
Ищу центр, но не знаю, какой выбрать…
Заранее огромное спасибо!

Елена
#442
Гость

10 уколов комбилипен,2 месяца фенибут, 1 месяц грандаксин и магнерот+10уколов кокарбоксиклаз+10 уколов мексидол, корвалол капала 30-40 капель (но не каждый день). И в апреле ещё до кучи 10 уколов церекард. Вот как то так! Пустырник пила месяца 3.

Пожалуйста, подскажите, в каком центре проходили реабилитацию?🙏🏻❤️

Елена
#443
Гость

Добрый день! Я Слава Богу обошлась без АД., и к жизни я вернулась благодаря реалибитац.центру, помог он мне здорово, особенно голове..Мыслишки дурацкие меня покинули. Так иногда вспоминаю эту волшебную зиму и весну, что аж плакать хочется... Сейчас хочется задать всем вопрос, кто болел также как я, (у кого с головой было не алё). Что вы думаете насчет прививки? Будете прививаться? Может быть кто то ходил к терапевту и советовался с ним??? Или уже кто то сделал? Как перенесли? На работе намекают что нужно сделать, а я как представлю, что мне что-то вольют, и снова здравствуй "Кащенко".

Здравствуйте! Где проходили реабилитацию? Сделали прививку в итоге?

Елена
#444
Гость

Ага..По поводу дурацких мыслей, это вообще жесть. Я думала они только у меня..Интересно, когда они нас покинут? Уже 5 месяцев😖

Вы, вроде, проходили реабилитацию в центре. Подскажите, пожалуйста, в каком?🙏🏻

Елена
#445
Гость

Полностью с вами согласна.. Сейчас нахожусь в реабилитационном центре. Нет ни одной свободной минутки. Весь день загружен разными процедурами. Дурацкие мысли покинули меня, не знаю конечно на совсем или на время пока здесь.?сегодня у меня 5 месяцев как заболела.. На сегодняшний день могу смело сказать что я вернулась!!! Незнаю что будет по приезду домой, но пока как то так.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком центре восстанавливались,🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Гость
#446
Гость

Скажите пожалуйста, а что лучше антидепрессанты или транквилизатор? Прописали грандаксин, при панических атаках. Пить страшно и понимаю что без таблеток не справлюсь.

Не бойтесь, пройдете курсом и все.

Елена
#447
Гость

Добрый день! Да, у меня всё закончилось!!! Слава БОГУ!!! Тьфу, тьфу, тьфу не сглазить...Последний раз накрыло так легонечко 8 мая...Просто какие то дурацкие мысли посетили меня... И вот с тех пор больше не накрывает..Прошло 6 месяцев..Просто полгода была "в коме". Сейчас живу как раньше, как будто ничего и не было. Чего и вам всем желаю!!!! На живом всё заживет!!!

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в каком центре вы проходили реабилитацию? Я ищу - все центры делают упор на легкие, а Вы говорили, что Вам процедуры помогли голову восстановить. Что Вам помогло?❤️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#448
Гость

Да туман, нет концентрации внимания, зависание какое-то, могу разговаривать с человеком по телефону и понимаю, что я не слушаю, а где то не здесь нахожусь, ощущение что зрение упало, но оно хорошее, диарелизация.. Что могу сказать про свое состояние сейчас, по окончании курса таблеток, все это вернулось... За год пропив кучу таблеток, понимаю что все таки организм должен как-то сам выйти из этого.. Симптомы сейчас не все и сразу как было, а каждый день что то выстреливает... Но туман постоянный.. В фейсбуке в группе нетипичный короновирус начиталась, у людей по 13месцев уже симптомы, и списки препаратов которые они пьют и капают и колют 😳и в центрах лежат и ничего не помогает и не меняется.. Жутко. Что за зараза такая. И ещё интересная штука, что пост ковид в основном у тех, кто болел в слабой форме, и у тех кому 20-40лет.

Здравствуйте! Как Вы сейчас?

Гость
#449
Olga Ivanovna

Посетила вчера гинеколога, по поводу боли в груди, до кд еще 2.5недели,поэтому немного запаниковала, да еще па атаки накрывают, где тут не побежишь к врачу 🙈она даже не удивилась, что я после ковида пришла, оказывается многие женщины приходят, боль в молочной железе, сбой цикла, говорит у одних дни приходят два раза в месяц, у других задержка месяц а то и два😳мол вирус на кровь влияет от сюда и женские проблемы. Посмотрела на узи сказала ждите на днях критические дни😳

Здравствуйте . у меня тоже были сильные боли в груди , грудь была горячая , наклониться было больно , длилось это 1,5недели , с приходом менструации все прошло, но .... Начались ПА . Сплю плохо , просыпаюсь часто ночью , сердце колотит , вся в поту , час или три не могу заснуть потом . Руки трясутся, страх какой то постоянно на ровном месте , боль в сердце , пульс повышен 100-122. ЭКГ сделала -норма . Сегодня начала пить успокоительные .

Лена
#450
Гость

Здравствуйте . у меня тоже были сильные боли в груди , грудь была горячая , наклониться было больно , длилось это 1,5недели , с приходом менструации все прошло, но .... Начались ПА . Сплю плохо , просыпаюсь часто ночью , сердце колотит , вся в поту , час или три не могу заснуть потом . Руки трясутся, страх какой то постоянно на ровном месте , боль в сердце , пульс повышен 100-122. ЭКГ сделала -норма . Сегодня начала пить успокоительные .

Здравствуйте! Что пьёте? Были у врача?

Гость
#451
Лена

Здравствуйте! Что пьёте? Были у врача?

Врач назначил от ПА Афобазол и магнерот . Сегодня второй день как начала пить препараты. Состояние ужасное . Боль в области сердца , тошнота , головокружение , сердце колотит , бросает в жар , трясет , снова страх на пустом месте . Посмотрим помогут ли таблетки . Стараюсь взять себя в руки , занимаюсь делами по дому хоть чтобы как - то отвлечься . Ни разу не сталкивалась с ПА , а тут такое ... Страх даже выйти на улицу , а скоро на работу выходить . Не знаю как я все это преодолею . 😔