Гость
Статьи
3 месяца ада

3 месяца ада

Здравствуйте, последние 3 месяца, я не живу,а существую. Меня ничего не радует, даже то,что раньше для меня было самым большим счастьем. Мне постоянно кажется,что со мной сейчас случится что-то …

GIF
Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

продолжение....страх и давление всегда соответствовать ему и его представлениям о жене давят на вас и вызывают болячки вы не можете расслабиться дома... а параллельно у вас еще страх самих болячек и вы спрессованы с двух сторон.... вы живете в постоянном напряжении... вы ничего никому не должны расслабьтесь- либо рвите не ваш человек если вы боитесь что ему надоест ваше плохоенастроение... либо смритесь и играйте в клоуна развлекайте его чтобыему было хорошо.... короче ваши отношения с мужиком - вот причина... но вы себе в этом не признаетесь 100%

Спасибо за ваше мнение. Знаете, сложно себе в этом признаться, когда не видишь никаких проблем явных. Ну то есть как обычно, не бьёт, не изменяет, внимание уделяет,что ещё надо. А списать свой нервоз можно на что угодно, когда нет явных причин. Можно на детство, можно на мужа, можно на работу. И если постараться, то в любой сфере сложится этот пазл, который все объясняет. Возможно, вы и правы, потому что эти страхи были у меня и когда я жила одна,но не так сильно. Когда же я переехала к мужу, то первый год я тоже об этом даже не думала, а вот когда столкнулась с болезнью при нем, то после этого и началась такая затяжная тревога. Но опять же, как понять что это не подгон ситуации,а реальная проблема? Уйду от мужа потому что у меня депрессия и окунусь в другую, а если дело вообще не в нём?

Гость
#52
Гость

Спасибо за ваше мнение. Знаете, сложно себе в этом признаться, когда не видишь никаких проблем явных. Ну то есть как обычно, не бьёт, не изменяет, внимание уделяет,что ещё надо. А списать свой нервоз можно на что угодно, когда нет явных причин. Можно на детство, можно на мужа, можно на работу. И если постараться, то в любой сфере сложится этот пазл, который все объясняет. Возможно, вы и правы, потому что эти страхи были у меня и когда я жила одна,но не так сильно. Когда же я переехала к мужу, то первый год я тоже об этом даже не думала, а вот когда столкнулась с болезнью при нем, то после этого и началась такая затяжная тревога. Но опять же, как понять что это не подгон ситуации,а реальная проблема? Уйду от мужа потому что у меня депрессия и окунусь в другую, а если дело вообще не в нём?

Не надо от мужа уходить, этим ситуация не разрешится, от расставания ещё хуже депрессия будет. То от мужа поддержка, а то одна будешь в своём состоянии пребывать. Тут правильно говорили не все так плохо у вас, быстро можно вылечиться, идите к психотерапевту, плюс иглоукалывание. У меня похожая ситуация просто, знаю о чем речь 😉

Гость
#53
Гость

Спасибо за ваше мнение. Знаете, сложно себе в этом признаться, когда не видишь никаких проблем явных. Ну то есть как обычно, не бьёт, не изменяет, внимание уделяет,что ещё надо. А списать свой нервоз можно на что угодно, когда нет явных причин. Можно на детство, можно на мужа, можно на работу. И если постараться, то в любой сфере сложится этот пазл, который все объясняет. Возможно, вы и правы, потому что эти страхи были у меня и когда я жила одна,но не так сильно. Когда же я переехала к мужу, то первый год я тоже об этом даже не думала, а вот когда столкнулась с болезнью при нем, то после этого и началась такая затяжная тревога. Но опять же, как понять что это не подгон ситуации,а реальная проблема? Уйду от мужа потому что у меня депрессия и окунусь в другую, а если дело вообще не в нём?

нет не нужно уходить! я говорю что если он манипулятор то все это будет продолжаться.... то что это затянулось при муже подтверждает ми догадки... у вас есть дистанция... я думаю вы вряд и настолько психологически близки что можете ему все это доверить или поныть.... иначе мыслей что он уйдет не было бы.... скорее всего он такой человек... либо у вас посредством вашего окружения (мама подруги и т п) сформировался стереотип что нельзя мужика расстраивать и выбоитесь ему показать свою изнанку.... зачем сразу рвать? просто поговорите с ним по душам и если почувствуете что он отдаляется от ваших переживаний и страхов тогда рвите а еали наоборот больше сближается и проявляет сочувствие отлично! короче главное не бойтесь потерять его! если люби примет любую! а если хочет быть призом пусть ищет другую! я имею ввижу стремитесь чувствовать себя с мужем так же как наедине с собой не комплексуйте не подстраивайтесь будьте свободны... я вижу что-то вам мешает это сделать... я говорю здесь два варианта либо ваши установки либо он так ведет себя прямо или завуалированно.... я мало знаю о ваших отношениях.. поверьте манипуляции можно даже не замечать но чувствовать напряжение необъяснимое! в идеале близкий человек наоборот должен облегчать страдания! но вас этот человек напрягает в моменты вашей депрессии трудностей так сказать вы закрыты от него ... почему? потому что вы боитесь что если он увидит в этом состоянии ваши мысли то осудит или посмеется или бросит... а это травматично для любого чколорвека быть брошенным и униженным в момент когда он слаб... почему нет долверия?я не знаю! но многие имеено так выстраивают отношения как было сказано выше один приз а другой должен соответствовать и бороться за этот приз..... разберитесь в своем отношении к нему почему вы не можете выговориться обо се с ним почему не можете быть нытиком рядом с ним? почему вы решили что он уйдет?

Гость
#54
Гость

Не надо от мужа уходить, этим ситуация не разрешится, от расставания ещё хуже депрессия будет. То от мужа поддержка, а то одна будешь в своём состоянии пребывать. Тут правильно говорили не все так плохо у вас, быстро можно вылечиться, идите к психотерапевту, плюс иглоукалывание. У меня похожая ситуация просто, знаю о чем речь 😉

Вам назначали таблетки?

Гость
#55
Гость

нет не нужно уходить! я говорю что если он манипулятор то все это будет продолжаться.... то что это затянулось при муже подтверждает ми догадки... у вас есть дистанция... я думаю вы вряд и настолько психологически близки что можете ему все это доверить или поныть.... иначе мыслей что он уйдет не было бы.... скорее всего он такой человек... либо у вас посредством вашего окружения (мама подруги и т п) сформировался стереотип что нельзя мужика расстраивать и выбоитесь ему показать свою изнанку.... зачем сразу рвать? просто поговорите с ним по душам и если почувствуете что он отдаляется от ваших переживаний и страхов тогда рвите а еали наоборот больше сближается и проявляет сочувствие отлично! короче главное не бойтесь потерять его! если люби примет любую! а если хочет быть призом пусть ищет другую! я имею ввижу стремитесь чувствовать себя с мужем так же как наедине с собой не комплексуйте не подстраивайтесь будьте свободны... я вижу что-то вам мешает это сделать... я говорю здесь два варианта либо ваши установки либо он так ведет себя прямо или завуалированно.... я мало знаю о ваших отношениях.. поверьте манипуляции можно даже не замечать но чувствовать напряжение необъяснимое! в идеале близкий человек наоборот должен облегчать страдания! но вас этот человек напрягает в моменты вашей депрессии трудностей так сказать вы закрыты от него ... почему? потому что вы боитесь что если он увидит в этом состоянии ваши мысли то осудит или посмеется или бросит... а это травматично для любого чколорвека быть брошенным и униженным в момент когда он слаб... почему нет долверия?я не знаю! но многие имеено так выстраивают отношения как было сказано выше один приз а другой должен соответствовать и бороться за этот приз..... разберитесь в своем отношении к нему почему вы не можете выговориться обо се с ним почему не можете быть нытиком рядом с ним? почему вы решили что он уйдет?

Больные и депрессивные никому не нравятся, он жизнерадостный человек, который во всем видит положительные моменты, я же наоборот. Рассказать об этих своих проблемах я не могу, потому что он не поймёт. Для него проблемы это только реальные тяжёлые жизненные ситуации, которые уже произошли(потеря близкого, страшный диагноз), а у меня только страх сейчас этих проблем. Он просто скажет,что я пессимист и мне нечем заняться.

Гость
#56
Гость

продолжение....страх и давление всегда соответствовать ему и его представлениям о жене давят на вас и вызывают болячки вы не можете расслабиться дома... а параллельно у вас еще страх самих болячек и вы спрессованы с двух сторон.... вы живете в постоянном напряжении... вы ничего никому не должны расслабьтесь- либо рвите не ваш человек если вы боитесь что ему надоест ваше плохоенастроение... либо смритесь и играйте в клоуна развлекайте его чтобыему было хорошо.... короче ваши отношения с мужиком - вот причина... но вы себе в этом не признаетесь 100%

Не надо Автору ковыряться в этом и искать проблемы в отношениях. Она даже теоретически этого сделать здраво не сможет, т к находится в депрессивном омуте. Повторюсь опять: ей нужен СПЕЦИАЛИСТ , который назначит ей конкретное адекватное быстрое лечение. А там: она придет в себя и решит здраво дальше, что ей делать с ее отношениями.
Те, кто в психологии варятся , теряют время.

P.s. Встречаю знакомого психолога. 15 лет назад она просто *** от психологии, читая всяких там авторов, проводя индивид.консультации и давая всем знакомым советы. Встречаю ее, вспоминаю ей некоторые ее изречения и советы, а она мне:" все что я тебе сказала 10 лет назад - забудь....Х...ня все это, вся эта психология неправильная...Нас не так учат...все враньё...". Закурили с ней по сигаретке и пошли разговаривать на обыденные человеческие темы..
Удачи вам!

Гость
#57
Гость

Не надо Автору ковыряться в этом и искать проблемы в отношениях. Она даже теоретически этого сделать здраво не сможет, т к находится в депрессивном омуте. Повторюсь опять: ей нужен СПЕЦИАЛИСТ , который назначит ей конкретное адекватное быстрое лечение. А там: она придет в себя и решит здраво дальше, что ей делать с ее отношениями.
Те, кто в психологии варятся , теряют время.

P.s. Встречаю знакомого психолога. 15 лет назад она просто *** от психологии, читая всяких там авторов, проводя индивид.консультации и давая всем знакомым советы. Встречаю ее, вспоминаю ей некоторые ее изречения и советы, а она мне:" все что я тебе сказала 10 лет назад - забудь....Х...ня все это, вся эта психология неправильная...Нас не так учат...все враньё...". Закурили с ней по сигаретке и пошли разговаривать на обыденные человеческие темы..
Удачи вам!

Спасибо вам большое

Гость
#58

Чакры почистите. такое состояние дает блокировка 1 чакры.Почитайте в интернете как это делать, можно отливками.Хуже точно не будет.Не знаю как, но это работает.

Гость
#59

Может не обращать внимание на жизненные трудности. И планировать. 💕💕💕

Гость
#60
Эльза

Вот у меня есть тетя. Ей 65 лет. Она все свои сбережения и силы вкладывает сейчас в ремонт квартиры. Вот зачем? Как можно в этом мире что-то вообще планировать, откладывать деньги? Сегодня ты живешь, а завтра тебя какой-то пьяный убблюдок убил по пьяни, просто так. Или у тебя обнаружили вдруг рак и какой-то месяц и тебя не будет. Это ужасно. Я чувствую себя дискомфортно от такой жизни.
Возможно, если бы я жила в безопасной стране я бы чувствовала себя получше, но вот здесь не могу. Сморишь новости и в ужасе: убили, износиловали, аварии, и удивляешься как вообще живой до дома дошла. Честно, я в ужасе от людей уже давно и никакой психотерапевт мне не поможет ведь со мной все так. А вот мир вокруг меня - ***

В этом мире играют и у всех игрушки разные- у тети- ремонт, у мужиков- машинки, войны, женщины, "танчики", у женщин- шмотки, цацки, "себяшки", мужики. Относись ко всему проще- поиграем и к себе уйдем. Наслаждайся, глупая.

Гость
#61
Sasha Aleksandr

Типичное поведение от коронавируса. Я тоже завещание «писал». Единственное, не нужно писать было слово Ад, так как вы не знаете что это такое. Самое худшее и зловонное место на земле, в котором вы и минуту не продержитесь лучше в 1000 раз ада, в котором нужно находиться долго

Не долго, а вечность

Гость
#62
Гость

А мне кажется, что разбираться здесь уже бессмысленно. Это все равно, что психологи предлагают "окунуться" в детство, в отношения с родителями, сверстниками, посмотрят болезни прапрабабок до седьмого колена... Сама к психологу обращалась - бесполезно. Просто отьем денег. Нужно к мед.спецу , который даст вам таблетку, от которой на пятый день легче станет. И не надо ждать манны от психолога.

Нет такой профессии психолог, психолог- это самый большой дурагон на свете, причем очень опасный, т.к. пока он несет ничем не подтвержденную чушь и высасывает у вас деньги, болезнь прогрессирует. Считаю, что данные обманщики заслуживают срока. Т.к. они- мошенники. Ну хотя бы пусть в СИЗО посидят с годик, пока следствие над ними идет.

Гость
#63
Гость

Нет такой профессии психолог, психолог- это самый большой дурагон на свете, причем очень опасный, т.к. пока он несет ничем не подтвержденную чушь и высасывает у вас деньги, болезнь прогрессирует. Считаю, что данные обманщики заслуживают срока. Т.к. они- мошенники. Ну хотя бы пусть в СИЗО посидят с годик, пока следствие над ними идет.

Я думаю,что психология это эффект плацебо, если человеку от разговора им психологом становится легче,то почему бы и нет. Некоторые в заряженную воду верят и она им действительно помогает

Гость
#64

Вы захотели за пару месяцев терапии из депресии и невроза выйти? Такого в принципе не бывает. Я в психотерапии больше года была. Возможно психолог был у вас некомпетентен. Ищите хорошего психотерапевта, может препараты в дополнение назначит вам. Только психотерапия, волшебных слов или таблеток нет. Ну и ваша готовность, тк большинство невротиков сами не готовы со своим неврозом расстаться.

Гость
#65
Гость

А сама в аптеке я не куплю?

В РФ нет, строго по рецепту . И такие препараты только с врачом подбирать. Да и не панацея они, улучшат на время настроение, но причина вашего невроза никуда не исчезнет

Гость
#66
Гость

Я о психотерапии даже не думала, я говорю, когда месяц была в этом состоянии, обратилась к психологу. 2 месяца с ней работала и толку никакого, сейчас прекратила с ней сеансы и думаю,что мне делать дальше. Посоветоваться ни с кем не могу, родным и друзьям стыдно о таком рассказывать

В каком вы городе?

Гость
#67
Гость

Спасибо вам за совет, я обязательно обращусь к специалисту. Я действительно, об этом даже не подумала как-то, думала,что с этим вопросом к психологу обращаются,а не к психотерапевту

Психотерапевт тоже как психолог работает. Просто в отличие от психолога это врач, он может и рецепт дать, может сеансы терапии провести. Главное не в пнд, а к хорошему психотерапевту идти

Гость
#68
Гость

Больные и депрессивные никому не нравятся, он жизнерадостный человек, который во всем видит положительные моменты, я же наоборот. Рассказать об этих своих проблемах я не могу, потому что он не поймёт. Для него проблемы это только реальные тяжёлые жизненные ситуации, которые уже произошли(потеря близкого, страшный диагноз), а у меня только страх сейчас этих проблем. Он просто скажет,что я пессимист и мне нечем заняться.

Автор, такое отношение называется обесценивание. А жизнь с такими людьми приводит к неврозу. Но проблема не в нем, а в вас. Вы сами выбираете таких людей рядом, которые обесценивают ваши чувства и проблемы , что вы даже никому расссказать не можете что вам плохо (муж не поймет, друзьям стыдно итд) , тк видимо у вас какая то проблема, непринятие себя. Так трудно сказать в чем причина, все таки нужна терапия чтоб понять. Это серьезная тема, на форуме трудно раскрыть
Создайте тему на В17, может там дадут вам советы, все таки этот сайт более специализированный. Посмотрите канал ютуб неврозы мегаполиса, тоже много полезного про невроз и ипохондрию найти можно

Гость
#69
Гость

Психотерапевт тоже как психолог работает. Просто в отличие от психолога это врач, он может и рецепт дать, может сеансы терапии провести. Главное не в пнд, а к хорошему психотерапевту идти

Я не совсем понимаю просто, кто такой психотерапевт, и как проходит приём. Я знаю,как проходит у терапевта, быстро осмотрели, назначили анализы и выписали таблетки. Теперь знаю,как проходит сеанс у психолога, каждый сеанс я рыдала навзрыд, но я была уверена,что это нормальное явление на приёме у психолога. А вот как быть с психотерапевтом? Ко мне тоже будут в душу лезть, копаться в детстве? Или я приду, скажу,что тревожные мысли и мне сразу назначат успокоительные? Даже не знаю к чему готовиться

Гость
#70
Гость

Автор, такое отношение называется обесценивание. А жизнь с такими людьми приводит к неврозу. Но проблема не в нем, а в вас. Вы сами выбираете таких людей рядом, которые обесценивают ваши чувства и проблемы , что вы даже никому расссказать не можете что вам плохо (муж не поймет, друзьям стыдно итд) , тк видимо у вас какая то проблема, непринятие себя. Так трудно сказать в чем причина, все таки нужна терапия чтоб понять. Это серьезная тема, на форуме трудно раскрыть
Создайте тему на В17, может там дадут вам советы, все таки этот сайт более специализированный. Посмотрите канал ютуб неврозы мегаполиса, тоже много полезного про невроз и ипохондрию найти можно

Спасибо большое за ценный совет. Самое большое,что меня пугает в моём состоянии это то,что появились мысли о суициде, надо срочно что-то решать

Гость
#71
Гость

В каком вы городе?

Московская область

#72
Sasha Aleksandr

Вы скорее всего в это не поверите, но страх нагоняют лямры, они им питаются. В этом пока никто вам не сможет помочь из людей. Не пейте только таблетки. С их помощью и алкоголем вы становитесь более им доступны, вы их начнёте видеть. Вам скажут шиза, но это сглаживает грань между видимым и невидимым миром.

Лярвы как раз таки лечатся. У меня есть знакомый целитель, отрывает их на раз-два. Наберите в яндексе «реабилитационная энергетика» и найдете его сайт. Стоит недорого. Я вообще перестала ходить по врачам, уже лет семь. Убрал у моего ребенка астму, а врачи уже хотели на гормоны сажать, твари. И это немецкие врачи!

#73
Гость

Спасибо вам за совет, я обязательно обращусь к специалисту. Я действительно, об этом даже не подумала как-то, думала,что с этим вопросом к психологу обращаются,а не к психотерапевту

Не к психотерапевту, а к психиатру надо. Это настоящая медицина.

Гость
#74
PURE WOMAN

Лярвы как раз таки лечатся. У меня есть знакомый целитель, отрывает их на раз-два. Наберите в яндексе «реабилитационная энергетика» и найдете его сайт. Стоит недорого. Я вообще перестала ходить по врачам, уже лет семь. Убрал у моего ребенка астму, а врачи уже хотели на гормоны сажать, твари. И это немецкие врачи!

🤦‍♀️

#75
Гость

автор не кидайте в меня тапками! я высказываю свою субъективную точку зрения! я люблю психологию... и да порой трудно разобраться в себе, но когда знаешь механизмы и как мы сами себя умеем обманывать то это делается проще... как я вижу вашу ситуацию... мнительность и эмоциональность это присуще многим и причина мне кажется не в этом.... причина в ваших отношениях с партнером! они не такие безоблачные как вы себя пытаетесь убедить... у вас нет доверия и вы не можете вылить ему все что у вас на душе чтобы он взял вас за ручку погладил пожалел и посочувствовал... это значит между вами психологрическая дистанция... почему? возможно ваши отношения изначально так построены ибо это распространенный вариант... я предполагаю что ваш партнер прямо либо завуалированно поставил такую позицию что его интересуете вы но только вся вкусненькая чистенькая и безпроблемная... психологически подавлять люди умеют и манипулировать тоже и это делается не только прямо но и через мимику в том числе долго объяснять... короче вы сами пишите что боитесь что муж уйдет от вас ибо вы имеете затяжную депрессиию... если бы это был ваш рожной человек то такого бы вопроса в принципе нестояло ообще... здесь в отношениях он играет роль приза который нужно заслужить а вы делаетевсе чтобы ему угодить и если ему что-то не будет нравится он уйдет....таких отношений много..... вы говорите он пыьтается развеселить и вы чтобы нерастраивать его улыбаетесь через силу... это о многом говорит... его попытки это тоже давление на вас... если у вас были бы хорошие доверительные отношения он бы не пытьался заниматься это *** а выслушал бы пожалел и так далее и не лез есливам плохо со своими попытками манипулировать... короче у вас замкнулся круг вы боитесь болячек и вы боитесь потерять мужика который является для вас не партнером а призом который должны заслуживать постоянно ..... и одно провоцирует другое страх потерять мужику взращивает страх и депрессию а депрессия взращивает страх что муж уйдет а от этого еще

Ой а где вы видели мужчину, который готов годами подтирать сопли жене? Мужчины доходят до такого состояния, прожив в счастливом браке лет 30, вырастив детей, уняв гормон, когда становится очевидным, кто такая ему его жена. Мой вон только спустя 13 лет брака начал хоть что-то чувствовать, но это только начало. Правильно автор боится, но выход есть, я посоветовала целителя - это единственное сейчас, что может помочь.

Гость
#76
Гость

Автор, такое отношение называется обесценивание. А жизнь с такими людьми приводит к неврозу. Но проблема не в нем, а в вас. Вы сами выбираете таких людей рядом, которые обесценивают ваши чувства и проблемы , что вы даже никому расссказать не можете что вам плохо (муж не поймет, друзьям стыдно итд) , тк видимо у вас какая то проблема, непринятие себя. Так трудно сказать в чем причина, все таки нужна терапия чтоб понять. Это серьезная тема, на форуме трудно раскрыть
Создайте тему на В17, может там дадут вам советы, все таки этот сайт более специализированный. Посмотрите канал ютуб неврозы мегаполиса, тоже много полезного про невроз и ипохондрию найти можно

Неврозы мегаполиса это просто нечто, 2 дня смотрю уже. Спасибо вам большое за наводку, буду стараться выходить из этого состояния, появилась хотя бы надежда)

Гость
#77
Гость

Я не совсем понимаю просто, кто такой психотерапевт, и как проходит приём. Я знаю,как проходит у терапевта, быстро осмотрели, назначили анализы и выписали таблетки. Теперь знаю,как проходит сеанс у психолога, каждый сеанс я рыдала навзрыд, но я была уверена,что это нормальное явление на приёме у психолога. А вот как быть с психотерапевтом? Ко мне тоже будут в душу лезть, копаться в детстве? Или я приду, скажу,что тревожные мысли и мне сразу назначат успокоительные? Даже не знаю к чему готовиться

Вообще, психотерапевт это изначально психиатр, просто еще владеющий и техниками психотерапии. Поэтому если врач видит, что пациенту нужен препарат, то он назначает. Ну а как вы говорите "копаться в детстве и пр", ну, психотерапия не без этого. Вообще сначала пациенту дают возможность высказаться, выплакаться, да, узнают и о детстве (очень часто именно оттуда формируется невротическое мышление), чтоб понять что дальше делать. Потом выясняют где вторичная выгода невроза у пациента (это почти ключевой момент в терапии). Потом психотерпвет дает пациенту техники для того чтоб сформировать ресурс как невротическое мышление направить в сторону осознанных эмоции, как избавиться от невротических установок, ресурс для возможно и каких то изменений в жизни . И тогда человек начнет выходить из невроза. Ибо психотерапевт это не тотем, за который продержался и все стало хорошо, выход из невроза это работа над собой, самокоррекция . Техник психотерапии много, психоанализ, нлп, рэпт, гештальт-терапия, биохевиризм и пр. Каждому пациенту к каждой проблеме свой подход нужен.
Таблетки (транки и антидепы) это иногда хорошо и нужно, но только надо понимать, что это временные костыли, не более (если не устранить причину невроза, то антидепы , да, помогут улучшить настроение и повысят качество жизни, но с их отменой будет рикошет невроза и депресии с двойной силой)
Еще книги Купатова можно почитать.

Гость
#78

у вас больные почки от страха. Барановируса не существует

Гость
#79
Гость

у вас больные почки от страха. Барановируса не существует

Причем тут почки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#80

Доброй ночи, автор этого письма! Поверьте мне, что у вас нет ничего страшного, просто накопилась усталость, стрессы, тревожность, возможно неудовлетворённость своей жизнью. У меня тоже так было, а теперь я понимаю, что я была на самом деле счастливым человеком и загоняла себя каждый раз в угол по каждому пустяку, поверьте мне все это ерунда, только вам как и мне свойственно сгущать краски, видеть все в темных тонах, вот такие уже мы люди. Я посоветую вам больше гулять, каждый день, через силу, если боитесь выходить на улицу берите, маму, подружку, но не говорите о болезнях и проблемах, если страшно выходить за пределы дома, выходите постепенно хоть до подъезда и каждый день через силу преодолевайте себя, придумайте, что вас отвлекает, музыка, приятная комедия, рисование, вязание, чтение особенно хорошо перед сном, пройдите курс массажа он вас расслабит. И поймите, это действительно все ерунда, хотя сейчас вам это кажется не меньше чем апокалипсис, я своими вечными нервами довела себя до психосоматики и теперь очень трудно из этого выхожу и теперь я понимаю, что сама себя так довела, но к сожалению очень поздно. Удачи вам и постарайтесь собраться, хоть я знаю не понаслышке как это тяжело.

Форум: Здоровье
Всего: 202 109 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 85 859 тем