Гость
Статьи
от чего так плохо от …

от чего так плохо от Всд

от чего так плохо от Всд.Страдаю этим давно. Бывают разные ощущения . Но вот с этой недели стало часто плохо. Давит сердце то стучит быстро тремор в теле когда лежу даже когда сердце спокойно. Чууство стянутости в голове чуствую сосуды в теле ноги холодные с утра пару дней вообще тошнило от еды вот пью 3 дня афабазол по легче но все равно периодами дурнота эта. Как считаете от чего это мерзкое чуство ?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы замуж то собрались?

Гость
#2
Гость

А как вы замуж то собрались?

Так, когда на пару с кем-то поташнивает, тогда не так грустно, а весело.
Диета 5 стол. А то ещё и будущего мужа угрохаете, автор.
Афобазол пьют, когда уже кто-то помер, а вам ещё жить да жить.

Гость
#3

Ой как я вас понимаю. У меня тоже всд. Со здоровьем постоянно что то происходит. Сейчас у меня из за этого, проблемы с кишечником (срк). Нужно нервы успокаивать

Гость
#4
Гость

Ой как я вас понимаю. У меня тоже всд. Со здоровьем постоянно что то происходит. Сейчас у меня из за этого, проблемы с кишечником (срк). Нужно нервы успокаивать

а вы к врачу ходили ? лечение помогло?

Гость
#5

Нет такого диагноза в мире,автор. У нас врачи разбираться не хотят.У одной родственницы было всл, оказалось проблемы с давлением и сосудами. У знакомой был всл, оказалось что рассеянный склероз.Дообследоваться надо и узнать причину. А всл это лишь группа симптомов. У меня вот были признаки всл, оказалось железа мало в крови.В общем, идите обследуйтесь и лкчитесь

Ирина В.
#6

Мне тоже ВСД ставили в поликлинике. Вы лучше к остеопату обратитесь, а то так и будете мучится. Я курс лечения в Остеосфере прошла, сейчас отлично себя чувствую.

Гость
#7
Гость

Ой как я вас понимаю. У меня тоже всд. Со здоровьем постоянно что то происходит. Сейчас у меня из за этого, проблемы с кишечником (срк). Нужно нервы успокаивать

Да, я ходила и к неврологу и терапевту. Лечение почти и не назначали. Когда бывают стресовые ситуации или много нервов пью афобазол.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Нет такого диагноза в мире,автор. У нас врачи разбираться не хотят.У одной родственницы было всл, оказалось проблемы с давлением и сосудами. У знакомой был всл, оказалось что рассеянный склероз.Дообследоваться надо и узнать причину. А всл это лишь группа симптомов. У меня вот были признаки всл, оказалось железа мало в крови.В общем, идите обследуйтесь и лкчитесь

Полностью согласна. Мне ставили ВСД, оказалось щитовидка.

Предыдущая тема