Гость
Статьи
Как узнать свой вес …

Как узнать свой вес без весов?

Помогите пожалуйста, худею уже 7 месяцев начальный вес был 78 кг, сейчас дома нет весов, а узнать его нужно срочно!
Уже голову поломала, не знаю что делать..

GIF
Аноним
13 ответов
Последний — Перейти
Нюда
#1

У меня давно 130, я недавно весы сломала(

Местная курочка
#2

Ой ***))
Одежда сидит так же туго? Ты плохо худеешь, милочка)
Талия была 100, а стала 85? Ура, ты похудела!
Титьки неплотно сидят в чашках лифа? Диета помогла!
Продолжать?

#3

Поюзать образцы, которые представлены на витрине магазина))

Аноним
#4
Местная курочка

Ой ***))
Одежда сидит так же туго? Ты плохо худеешь, милочка)
Талия была 100, а стала 85? Ура, ты похудела!
Титьки неплотно сидят в чашках лифа? Диета помогла!
Продолжать?

Я вижу что похудела, но я спрашивала не про "Как определить похудела ли я???" а про то как, хотя бы примерно узнать свой нынешний вес. Читайте вопрос внимательно, пожалуйста.

Местная курочка
#5
Аноним

Я вижу что похудела, но я спрашивала не про "Как определить похудела ли я???" а про то как, хотя бы примерно узнать свой нынешний вес. Читайте вопрос внимательно, пожалуйста.

Денег на весы совсем-совсем нет?)
Ну ты же жрать стала меньше - значит, денег стало больше)
Не задавай тупппые вопросы.

#6

Попрыгайте на месте. Если провалилась он перевалил за 100 килограмм.

Аноним
#7
Ewergeng

Попрыгайте на месте. Если провалилась он перевалил за 100 килограмм.

Спасибо за совет, теперь придется пол менять

Гость
#8

Умножить плотность на объем.
Никак) по одежде прикиньте, насколько похудели.

Гость
#9

Закон Архимеда в помощь. Вода я думаю, у Вас найдется. И ванна.

Гость
#10

Я знаю, что один размер одежды равен условно пяти килограммам. То есть, если вы например носили одежду 52го размера, а теперь влезаете в 48ой, то похудели примерно на 10 кг

#11

Без взвешивания никак не узнаете.
Правда, если есть у вас одежда, которая на вас ранее сходилась при определённом весе (который вы знали в то время), то примерьте её. Если она впору, то это и есть примерно ваш вес!)))

Гость
#12

Можно посчитать, измерив обхват кисти руки, обхват талии и ещё какой-то хитрожопый способ через бочку. Вот тут подробно все описано:
https://kgb.ua/236-3-sposoba-opredeleniya-svoego-vesa-bez-vesov.html

От себя скажу, жуть какие злые тут люди попались. Я обычно никогда нигде не пишу на форумах, но так просочуствовал автору, что аж решила внести свою лепту.
Удачи вам в принятии себя!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Аноним

Спасибо за совет, теперь придется пол менять

🤣