Гость
Статьи
Это киста в зубе?

Это киста в зубе?

В мертвом зубе в ноябре выпала пломба, не стала пломбировать, в начале апреля заболел, болел 1--3 дня, при жевании усиливалось, потом перестал и с тех пор больше не беспокоил, может и бывают иногда какие-то ощущения пару секунд, я не прислушивалась, но не болит... это киста?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была киста на десне, над зубом, но чтоб в зубе? Первый раз слышу.

Регина
#2
Гость

У меня была киста на десне, над зубом, но чтоб в зубе? Первый раз слышу.

Вы прекрасно поняли, что я имею ввиду,к чему острить?

Гость
#3
Регина

Вы прекрасно поняли, что я имею ввиду,к чему острить?

Вы хоть понимаете, что такое киста? В зубе, где каналы уже запломбированы таких образований не может быть по определению, нет тканей для ее образования, даже теоретически. А вот под корнем вполне возможно, покажет рентген. У Вас вряд ли.

Регина
#4
Гость

Вы хоть понимаете, что такое киста? В зубе, где каналы уже запломбированы таких образований не может быть по определению, нет тканей для ее образования, даже теоретически. А вот под корнем вполне возможно, покажет рентген. У Вас вряд ли.

А у Вас какие признаки были?

Регина
#5
Гость

Вы хоть понимаете, что такое киста? В зубе, где каналы уже запломбированы таких образований не может быть по определению, нет тканей для ее образования, даже теоретически. А вот под корнем вполне возможно, покажет рентген. У Вас вряд ли.

И да, я именно кисту под корнем и имела ввиду, я ни так выразилась

Гость
#6

При кисте должна быть боль в челюсти при давлении на зуб. Иногда чувство, что зуб как будто стал выше остальных.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Регина
#7
Гость

При кисте должна быть боль в челюсти при давлении на зуб. Иногда чувство, что зуб как будто стал выше остальных.

Всмысле при давление? Ну когда болел тогда, болело при жевании, стуке по нему, щас такого нет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: