Гость
Статьи
Почернели подмышки и …

Почернели подмышки и ужасный запах

Здравствуйте. У меня последние пару дней что то с странное творится. Я регулярно раз в неделю посещаю душ, ухаживаю за собой. И дня два назад у меня почернели подмышки (почернела кожа, волосы там я регулярно брею, поэтому без шуток пожалуйста) и запах от них идёт не пота а мочи. Я не могу понять что это такое, в интернете искала нигде про это не написано. Сегодня уже третий день. Из далека выглядит как будто давно не билась, но кожа гладкая, ни единого волоске. Но чёрная. Именно подмышки, больше нигде такого нет. У кого нибудь было что то подобное? Помогите советом

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это бубонная чума

Гость
#2
Гость

Это бубонная чума

Спасибо за совет огромное пойду лечится

Дикая мята
#3

Это коррозия от слишком частого мытья

Гость
#4

Сахар?

Гость
#5
Гость

Сахар?

Да нет там такая воронка образовалась

Дикая мята
#6
Гость

Да нет там такая воронка образовалась

Это точно подмышки?

Гость
#7
Гость

Сахар?

Соль?

Гость
#8
Гость

Соль?

Перец?

гость
#9

Так может это волосики отрастают. Вы их сбрили а они все равно пробиваться начинают.

Гость
#10
Дикая мята

Это точно подмышки?

Да.

Виктория Т.
#11

Если запах мочи - значит там скоро и половой орган образуется. Вы в подмышки не ахались?

Гость
#12

Для тех, кто в танке. Резистентность к глюкозе даёт такой побочный симптом как потепление вокруг глаз, особенно веко и подмышки. Не хотелось долго писать, написала сахар. Думала люди в курсе, что речь идёт о здоровье, диагнозе. Это короче чем расписать диабет, преддиабет, резистентность ...и т. Д

Гость
#13

Потемнение.

Гость
#14

Советую обратитесь к Наталье, 89067858665, она ясновидящая и совсем недавно решила мне подобную проблему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Гость

Советую обратитесь к Наталье, 89067858665, она ясновидящая и совсем недавно решила мне подобную проблему.

Какие ясновидящие, идите к врачу. Запах мочи говорит о повышенном сахаре.

Предыдущая тема