Гость
Статьи
ВПЧ 16

ВПЧ 16

Помогите,я в панике. В феврале месяце обнаружили ВПЧ 16 титр был 3,4 не очень большая значимость, прописывали Изопринозин,ликопид, так же на половых губах была одна папиломма вот из за нее и пошла к врачу,а там этот вирус ,все сразу жизнь потеряла радость,начала срываться на ребенке и все такое. Удалить папилому из за этого кароновируса было сложно,везде карантин. Решила вот на днях сдать ещё раз на этот вирус в другой лаборатории,вдруг в первой ошиблись и тем более сдавала когда воспаление было во влагалище и у мужа в анализах не показал ВПЧ. Сдала,пришли результаты а там значимость 6,1 высокий риск развития дисплазии. Сейчас Колю уколы Аллокин альфа. Девочки кто сталкивался с такой проблемой,как так быстро возросла вирусная нагрузка

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, мне говорили, что впч 16 не вызывает папилломы.
Автор, может у вас иммунитет упал на фоне приёма антибиотиков, или, может, вы переболели недавно (простуда, например).

Гость
#2
Гость

Странно, мне говорили, что впч 16 не вызывает папилломы.
Автор, может у вас иммунитет упал на фоне приёма антибиотиков, или, может, вы переболели недавно (простуда, например).

Может быть конечно папилома и от другого штампа,сдавала анализы только на онкогенные. За это время ничем не болела и лишних лекарст не Пила,только витамины и пропила курс антипоразитарной программы

Гость
#3

Папилому удалила лазером

Гость
#4
Гость

Может быть конечно папилома и от другого штампа,сдавала анализы только на онкогенные. За это время ничем не болела и лишних лекарст не Пила,только витамины и пропила курс антипоразитарной программы

Я думаю вам ненужно переживать так. Тем более вы проходите курс аллокина - это довольно сильный иммуномодулятор.
Я недавно сдала анализы и у меня выявили тоже впч 16, довольно активный. Врач назначил свечи Генферон, а они намного проще аллокина. Прохожу курс, особо не переживаю. Первое время очень накручивала себя, но потом поняла, что только хуже себе делаю, невротические состояния тоже влияют на иммунитет.

Гость
#5

А антипаразитарная программа какая? Если что-то типа метронидазола - он тоже влияет на иммунитет.

Гость
#6
Гость

А антипаразитарная программа какая? Если что-то типа метронидазола - он тоже влияет на иммунитет.

Сибирское здоровье. Я в начале тоже ставила свечи Генферон,мне не помогли. А вы не интересовались в бытовых условиях можно заразить домашних?или только половой путь передачи?

Гость
#7
Гость

Сибирское здоровье. Я в начале тоже ставила свечи Генферон,мне не помогли. А вы не интересовались в бытовых условиях можно заразить домашних?или только половой путь передачи?

Мне сказали, что только половым путём (оральный, вагинальный, анальный способ передачи возможен). Возможен при использовании чужих средств личной гигиены, но это маловероятно. Через прикосновения не передаётся, если из одной бутылки пить - тоже не передаётся. От матери к ребёнку во время беременности возможно.

Гость
#8

Підкажіть чи допомогли вам уколи Аллокин альфа?

Гость
#9

Хочу тоже поделиться своим опытом лечения ВПЧ 16-го типа. Мой муж (года за 3 до знакомства со мной) от своей бывшей-*** заразился ВПЧ 16-го типа. Лечился свечами, таблетками, визуально вроде папиломы уменьшились, но сам вирус остался. Позже заразил меня. Папилломы у меня начали появляться примерно через месяца 3. Потом прошёл еще гол и я наконец-то сходила к гинекологу. Направили на анализы, заболевание подтвердилось. Гинеколог назначила свечи (Полижинакс и еще какие-то), Гроприносин, Эвензим. Лечилась около года, пропила 3 курса, ставила свечи. Сдала анализы через какое-то время - результата 0, папиллом стало еще больше.
Уже позже, как-то случайно наткнулась на отзыв о грибах рейши, шитаке, майтаке. Заказала на Али, пили с мужем около 4-ех месяцев. Вышло куда дешевле, чем все то лечение. Надо сказать, муж тоже параллельно лечился, но лечение также не принесло никаких результатов. Также я нашла в саоем гороже клинику, в которой производят прижигание лазером. Ходили туда с мужем месяца 2. Само выжигание не особо болезненное, но вот потом там попросту ожег и даже сидеть в первые дни больно. Но это нужно сделать. Ходили через неделю где-то. Их выжигали, они снова появлялись. Потом все меньше и меньше. Параллельно пили экстракты грибов. В какой-то момент пошли на осмотр и врач ничего не обнаружил. Также сходили через месяц - снова все замечательно. Но вообще, очень боялась, что по прошествии какого-то времени, вырастут снова. Через месяца 3 сдала анализы, ничего не нашли, отрицательно. У мужа тоже. И потом сдали уже года через 1,5, - отрицаьельно. Никаких папиллом больше нет.
Не знаю, что именно помогло. Ничего не советую ни в коем случае, просто поделилась своим опытом, так как понимаю, какой ужас испытывают люди, которые узнают о подобном заболевании. Помнится, я даже поплакала. Но все закончилось хорошо, все не так страшно и это лечится. Не усыпляется, как врачи говорят, а именно лечится, устраняется напрочь.

Гость
#10
Гость

Хочу тоже поделиться своим опытом лечения ВПЧ 16-го типа. Мой муж (года за 3 до знакомства со мной) от своей бывшей-*** заразился ВПЧ 16-го типа. Лечился свечами, таблетками, визуально вроде папиломы уменьшились, но сам вирус остался. Позже заразил меня. Папилломы у меня начали появляться примерно через месяца 3. Потом прошёл еще гол и я наконец-то сходила к гинекологу. Направили на анализы, заболевание подтвердилось. Гинеколог назначила свечи (Полижинакс и еще какие-то), Гроприносин, Эвензим. Лечилась около года, пропила 3 курса, ставила свечи. Сдала анализы через какое-то время - результата 0, папиллом стало еще больше.
Уже позже, как-то случайно наткнулась на отзыв о грибах рейши, шитаке, майтаке. Заказала на Али, пили с мужем около 4-ех месяцев. Вышло куда дешевле, чем все то лечение. Надо сказать, муж тоже параллельно лечился, но лечение также не принесло никаких результатов. Также я нашла в саоем гороже клинику, в которой производят прижигание лазером. Ходили туда с мужем месяца 2. Само выжигание не особо болезненное, но вот потом там попросту ожег и даже сидеть в первые дни больно. Но это нужно сделать. Ходили через неделю где-то. Их выжигали, они снова появлялись. Потом все меньше и меньше. Параллельно пили экстракты грибов. В какой-то момент пошли на осмотр и врач ничего не обнаружил. Также сходили через месяц - снова все замечательно. Но вообще, очень боялась, что по прошествии какого-то времени, вырастут снова. Через месяца 3 сдала анализы, ничего не нашли, отрицательно. У мужа тоже. И потом сдали уже года через 1,5, - отрицаьельно. Никаких папиллом больше нет.
Не знаю, что именно помогло. Ничего не советую ни в коем случае, просто поделилась своим опытом, так как понимаю, какой ужас испытывают люди, которые узнают о подобном заболевании. Помнится, я даже поплакала. Но все закончилось хорошо, все не так страшно и это лечится. Не усыпляется, как врачи говорят, а именно лечится, устраняется напрочь.

Спасибо за что поделились своей историей и дали надежду

Гость
#11

Я со схожей проблемой сразу аллокин колола. Читала про другие средства отзывы и они меня, честно говоря, не впечатлили. Аллокин на все 100% справился со своей задачей. Так что его рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Колите дальше аллокин альфа, этот препарат создан как раз чтобы справляться с Вашим недугом. Мы с мужем лечились аллокином от ВПЧ, только не все так было. Не переживайте и продолжайте лечение.