Гость
Статьи
Неужели кто то верит в …

Неужели кто то верит в эффект от тканевых масок?

У меня все подруги ими пользуются, я вообще не вижу на них эффекта. Что может дать эта маска?

#Коронавирус (covid-19)

GIF
Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для запугивания.

Гость
#2

Мне помогает, это должен быть постоянный комплексный уход

Гость
#3

Я не верю. Но ношу так как положено чтоб в транспорте и в магазине одевали . Чтоб не орали и не делали замечание . В вирус не верю сто так страшен , что как грипп верю . И бесит что такой цирк устроили .

#4

Отдаю предпочтение корейским) нравится напитанность и увлажнение кожи)

Розалинда
#5

Разные маски бывают, от каких-то - нет эффекта, от каких-то - есть.

Надо подбирать маску под особенности кожи

Гость
#6

Для спектакля.

Гость
#7

если сифилитик или спидозник проникнет в автобус и начнет дро-чить на тебя, прямо тебе на лицо,
тогда спасет тебя тканевая маска от пападания спермы тебе на губы или нет?

ГостьЯ
#8

Все по-разному поняли тему, судя по ответам. Кто о медицинских масках, кто о питательных масках для лица))))))

Гость
#9
ГостьЯ

Все по-разному поняли тему, судя по ответам. Кто о медицинских масках, кто о питательных масках для лица))))))

Не поняли колхозанки, скотницам молодое красивое лицо ни к чему

Гость
#10
Гость

Не поняли колхозанки, скотницам молодое красивое лицо ни к чему

большинству русских женщин нужно носить тканевые маски, не снимая их. так они выглядят более привлекательно. но стоит только снять маску, как под маской оказывается обезьяна.

#11

Дешевые конечно не помогают)
Те, которые дорогие - огромная разница, попробуйте

#12

Я как-то покупала в магазине одном корейские маски innisfree по 30-50 рублей. А потом узнала, что оригинальные Innisfree стоят от 300 рублей за штуку, и совершенно другой состав и эффект у них. Подделок много короче

Гость Лина я Лина
#13

Спрос рождает предложение!

Пользуюсь , эффект есть, накопительный.
Пользуюсь каждый день.
Выгляжу прекрасно и свежо.
Перед применением положить в холодильник за 2 часа.

Лисичка
#14

Эффект может и есть, но он ничтожно мал) это больше рассчитано на тех, кто скупает тоннами крема для век, для большого пальца левой ноги, для правой пятки и так далее)) Меня вообще улыбает, как одна маска может стоить 70-100 рублей, а то и больше) деньги на ветер)ну не сотворит крем чудо и маска тоже. Чтобы это понять достаточно почитать про строение кожи, про слои эпидермиса и защитные функции)) максимум что сделает маска и крем- это увлажнит на время (до первого умывания) и все. Остальное - уловки рекламщиков, мол "налепи маску и будешь богиней! А твои морщины разгладятся как от утюга". Ага, конечно))))) пробовала это все - ***) и лицо липкое после неё - будто корова облизала... Фээ)

Гость
#15

Чтобы не прикасаться к лицу, мы это делаем непроизвольно много раз за день. Сама по себе маска без очков бесполезна, если на вас покашляют или чихнут, вирус проникает через слизистую глаз.

Гость
#16
Гость

Чтобы не прикасаться к лицу, мы это делаем непроизвольно много раз за день. Сама по себе маска без очков бесполезна, если на вас покашляют или чихнут, вирус проникает через слизистую глаз.

Да тема про косметику

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Розалинда
#17
Лисичка

Эффект может и есть, но он ничтожно мал) это больше рассчитано на тех, кто скупает тоннами крема для век, для большого пальца левой ноги, для правой пятки и так далее)) Меня вообще улыбает, как одна маска может стоить 70-100 рублей, а то и больше) деньги на ветер)ну не сотворит крем чудо и маска тоже. Чтобы это понять достаточно почитать про строение кожи, про слои эпидермиса и защитные функции)) максимум что сделает маска и крем- это увлажнит на время (до первого умывания) и все. Остальное - уловки рекламщиков, мол "налепи маску и будешь богиней! А твои морщины разгладятся как от утюга". Ага, конечно))))) пробовала это все - хрень) и лицо липкое после неё - будто корова облизала... Фээ)

Есть хорошие, - они, конечно, сразу морщины не разгладят и тд, но тон кожи выровняют, увлажнят, а есть и такие, нга которые и 20 рублей тратить жалко, - а стоимость у них 100 рублей :)

Следующая тема
Предыдущая тема