Гость
Статьи
Стул и телосложение

Стул и телосложение

Заранее Извиняюсь за такой вопрос.У вас кишечник склонен к запорам или наоборот к послаблению?Или что-то среднее?Пишите ещё рост и вес.Провожу расследование

GIF
Вечно худеющая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как утка)) и из тех кто не толстеет)) худая)

Вечно худеющая
#2
Гость

Я как утка)) и из тех кто не толстеет)) худая)

Напишите свой рацион за вчера и позавчера, только честно😊

Гость
#3
Вечно худеющая

Напишите свой рацион за вчера и позавчера, только честно😊

На завтрак оба дня медовик по 4 кусочка домашний, на обед курица запеченная морковка корейская гавайская смесь и спаржа, на полдник кефир и салат с огурцами и помидорами,на ужин пиво с чипсами 😁

Гость
#4

Нормальному функционированию кишечника способствует двигательная активность и регулярные занятия спортом, в моем случае в частности. Поэтому сейчас в карантине проблемы.

#5

рост167 вес45 запоры часто

#6

я срать1 хожу раз в две недели и все кушою и не толстею вопщем

Вечно худеющая
#7
Гость

На завтрак оба дня медовик по 4 кусочка домашний, на обед курица запеченная морковка корейская гавайская смесь и спаржа, на полдник кефир и салат с огурцами и помидорами,на ужин пиво с чипсами 😁

Вы не так уж и много едите😊До ПП я ела в 3 раза больше, чем вы, поэтому толстела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Marussia
#8

У мамы рост 160 вес около 60 кг есть склонность к запорам, у бабушки (маминой мамы) наоборот в одно время были частые походы. Подлечилась "жидким" углем, теперь все нормально, ее не слабит. Кстати, что у бабушки, что у мамы одинаковые и рост и комплекция, так что наверно тут дело не в конституции организма, а просто в особенности индивидуальной.