Гость
Статьи
У мужа похоже сифилис.

У мужа похоже сифилис.

У мужа пупырышки где грудь и спина,уже 4 день!! Стала в интернете шарить очень похоже фотки на сифилис. Что делать?? И через сколько проявляется сифилис если он мне изменил??? А у меня кожа чистая!!!

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, герпес??? Мой бывший шлялся с бабами с сз и тоже подцепил, орал, что у него сифилис и что от меня. Сходил на анализы: нашли гепатит С и герпес.

Воду лью.
#2

Сифилис обычно начинается с твердого шанкра,обычно в полости рта.Она безболезненна.Появляется через месяц после заражения.

Гость
#3

Коронавирус.

Гость
#4
Гость

Может, герпес??? Мой бывший шлялся с бабами с сз и тоже подцепил, орал, что у него сифилис и что от меня. Сходил на анализы: нашли гепатит С и герпес.

А у него это как появлялось?
Мой тоже на сз висел и гулял. Только у него ничего не было, а у меня начались проблемы поженски. Он типо ещё сказал, что со мной что то не так. Хотя я ему не изменяла,он и первый мужчина и все такое.
А его я именно несколько раз застукали и даже общалась с некоторыми, их было много.

Гость
#5
Гость

А у него это как появлялось? Мой тоже на сз висел и гулял. Только у него ничего не было, а у меня начались проблемы поженски. Он типо ещё сказал, что со мной что то не так. Хотя я ему не изменяла,он и первый мужчина и все такое. А его я именно несколько раз застукали и даже общалась с некоторыми, их было много.

Герпес? Красные прыщики-пупырышки на ляжке и в паху. Но герпес может быть, где угодно: на спине, на руке и т.д. У моего тоже было много женщин, я постоянно лечилась у гинеколога. Расстались именно из-за баб с сз. Просто достал. Весь искрутился, как последняя шваллль. Ходячий букет зппп.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Как поняла? Лапы ломит и нос отваливается?

Следующая тема