Гость
Статьи
Кисты в носу

Кисты в носу

У кого кисты в пазухах носа были или есть ? Как лечили ?
У меня эту зиму очень часто простуда , нос болит , чихаю постоянно .
У кого такое же ? Что делаете ?

Автоп
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня киста на верхнем твёрдом нёбе, делали кт, и только мрт показало что все хорошо. Сейчас наблюдаюсь у челюстноЛицевом хирурге онкологе. К сожалению оказывается лечению они не поддаются и не рассасываются 😩 только удалять. Но у мен удаления пока не требует т.к сделали все анализы и тд. Она у меня доброкачественная

Гость
#3

У меня были. Сделала операцию под общим наркозом. Через 2 дня выписали. Промывала нос. Сейчас дышит отлично. Не жалею. Раньше были частые гаймориты и непроходящий месяцами насморк

Автоп
#4
Гость

У меня были. Сделала операцию под общим наркозом. Через 2 дня выписали. Промывала нос. Сейчас дышит отлично. Не жалею. Раньше были частые гаймориты и непроходящий месяцами насморк

Делали больно ? Сколько по стоимости операция стоит ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Автоп

Делали больно ? Сколько по стоимости операция стоит ?

Не больно. По полису делала. Отек был и синяк на щеке. Но через неделю словно ничего и не делала.