Гость
Статьи
Как убрать прыщи?

Как убрать прыщи?

Добрый день.У меня прыщики в основном подкожные ,которые прокалываю и выдавливаю,если этого не делать ,то они не проходят вообще ,к врачу сходить не могу пока карантин ,может кто знает ,что с этим можно сделать?

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мазилки не помогут. гормоны надо пить

Розовая Пантера
#2

Тут нкт одного поавил ного о анта на всех. Одним плмогает одно диугим другое. Мне прописывали комплекс. Сгачала оки димиа 6 мес., клиндовит гель с гель азеликом + уход за кожей сетафил пенка и крем.
Через 6 месяцев прописали спиронолактон пить 200 мг на 6 мес. .И я продолжала все время уход сетафил.
Все прошло.
А что бы вам прописали я не знаю..., тк для разных прыщей существуют разные методы лечения

Гость
#3

"Прыщи есть наказание Господне".
Маргарет Уайт, мама Кэрри Уайт.

legenda26
#4

Борным спиртом на ночь точечно прижигание, меньше ешьте сладкого.

Надя
#5

и не боитесь вы это делать. Инфекцию можете занести. Лучше попробуйте прикладывать на прыщ мазь Нафтадерм на ночь. Она будет способствовать созреванию прыща и гной будет вытягивать, ничего давить не придется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

У меня тоже была проблема с подкожниками и на приеме у дерматологу мне порекомендовали использовать Азелик. Он действительно хорошо борется с угревой сыпью, у меня все прошло за месяца два-три, по мне так результат отличный.