Гость
Статьи
Что вы делаете с …

Что вы делаете с зубами ,которые без нерва?

Они же разрушаются со временем или у вас не так ? В моем случае таких не мало ,ещё относительно молода ,как не приду болел сильно или нет или не болел убирает нерв ,но работает нормально качественно вроде.ходила к ней мелкие дырки не видит ,другая увидела в тот же день .пролечили .половина зубов вот так потеряла достраивали уже как могли некоторые что делать ? Коронки ? Какие коронки кризис .хотела ,спрашивала ,толком ничего не пояснил врач как и что будет делать ,только наехал .не пошла ((( а ведь ещё не старушка ,молодая .тот зуб,что совсем уже до лепили таких два ,тот почти вниз ушел .потому ,что тянула с работы не могла отпроситься никак .

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня один коренной с 2003 года без нерва, с пломбой еще амальгамной. И ничего. Функционирует, жует, панимашь.

Гость
#2

Да ничего, жую ими.
Разрушаются примерно так же, ну, может, чуть побыстрее.
А поднимать бывает нужно, если сильно стёрлись от любви что-то твёрдое погрызть, это осенью к ортодонту, не к обычному стоматологу. Там целая реконструкция, будут и коронки, и штифты, лишь бы смыкались нормально.

Розалинда
#3

"Какие коронки кризис .хотела ,спрашивала ,толком ничего не пояснил врач как и что будет делать ,только наехал .не пошла ((("

Если вам врач ничего не объясняет, - мимо такого врача, он на то и врач, чтобы обговаривать с вами лечение.
Автор, если что-то смущает, как только появится возможность, - сразу к врачу, найдите того, который подберет идеальное для вас и вашего бюджета лечение

Автор
#4
Розалинда

"Какие коронки кризис .хотела ,спрашивала ,толком ничего не пояснил врач как и что будет делать ,только наехал .не пошла ((("

Если вам врач ничего не объясняет, - мимо такого врача, он на то и врач, чтобы обговаривать с вами лечение.
Автор, если что-то смущает, как только появится возможность, - сразу к врачу, найдите того, который подберет идеальное для вас и вашего бюджета лечение

Этого доктора хвалили ,так он был раздражен,что я интересуюсь .какая вам разница, что я буду делать говорит придурок .я говорю мою здоровье .не чье то .я выпрпшиваю инфу ,так он ещё в двух сказал нерв удалить надо ,нах,ну да там пломбы стоят кариес лечила .он говорит верх и низ делать сразу .сколько по времени не говорит ,а как с работы бежать то .вы говорит замужем ? А то я думал мужу столько вопросов тоже задаёте .я офигела ,хотела по роже ему съездить ,он что тупой ???

Гость
#5

Плохой врач.Так нехотя отвечают тогда,когда не хотят ответственность брать за результат.

Розалинда
#6
Автор

Этого доктора хвалили ,так он был раздражен,что я интересуюсь .какая вам разница, что я буду делать говорит придурок .я говорю мою здоровье .не чье то .я выпрпшиваю инфу ,так он ещё в двух сказал нерв удалить надо ,нах,ну да там пломбы стоят кариес лечила .он говорит верх и низ делать сразу .сколько по времени не говорит ,а как с работы бежать то .вы говорит замужем ? А то я думал мужу столько вопросов тоже задаёте .я офигела ,хотела по роже ему съездить ,он что тупой ???

Объясните ему конкретно, - время меня интересует, потому что мне с работы надо отпрашиваться. Такой-то вопрос меня интересует, потому что по цене хочу сравнить с другими клиниками за те же услуги

Если коронка ставится, кстати, то нерв удаляют, - если есть возможность обойтись без этого, если зуб не болит, лучше на форуме стоматологов вопрос такой задать, их много и вк тоже есть, просто поищите :)

Гость
#7
Автор

Этого доктора хвалили ,так он был раздражен,что я интересуюсь .какая вам разница, что я буду делать говорит придурок .я говорю мою здоровье .не чье то .я выпрпшиваю инфу ,так он ещё в двух сказал нерв удалить надо ,нах,ну да там пломбы стоят кариес лечила .он говорит верх и низ делать сразу .сколько по времени не говорит ,а как с работы бежать то .вы говорит замужем ? А то я думал мужу столько вопросов тоже задаёте .я офигела ,хотела по роже ему съездить ,он что тупой ???

Автор, бегите от такого врача. Во- первых, врачи как правило стараются сохранить живой зуб, а этот сразу нерв хочет удалять. И во-вторых, с "мертвыми" зубами надо что-то делать, со временем они разрушаются. У меня был такой зуб- посоветовали поставить коронку, либо сказали, что через некоторое время придется удалять. А на место удаленного зуба обычно ставятся протезы вроде. Это и дольше, и дороже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#8
Гость

Автор, бегите от такого врача. Во- первых, врачи как правило стараются сохранить живой зуб, а этот сразу нерв хочет удалять. И во-вторых, с "мертвыми" зубами надо что-то делать, со временем они разрушаются. У меня был такой зуб- посоветовали поставить коронку, либо сказали, что через некоторое время придется удалять. А на место удаленного зуба обычно ставятся протезы вроде. Это и дольше, и дороже.

Ну вот мне вчера сохранили живой зуб поставили пломбу а он болит теперь ,лучше б нерв удалили и СК теперь ждать когда пройдет хз

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы