Гость
Статьи
Наплевали в душу в …

Наплевали в душу в поликлинике.

У меня хроническое, недообследованное заболевание. Живу в провинции, попасть на обследовании не так-то просто. И вот на очередном посещении своего участкового терапевта, мне наконец то посчастливилось получить талон на иррегоскопию. Узнала, что запись производится 1-го числа каждого месяца. Сегодня 1 апреля пошла записываться(если что сама процедура назначена только на 2 июля). Чего я только не услышала от работницы этого кабинета! Что совсем с ума посходили, никакая зараза их не берет. Ходят и ходят, и т.д. Не стала с ней перепираться. Записалась и ладно, но ушла оплеванная. Поделилась просто с вами.

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделали. Может вы пришли без маски и перчаток?

Гость
#2

жалоба на имя главврача, нарушение врачебной этики

Гость
#3

медики в основном люди злые.это вы еще пришли.а я с этими змеями медиками отработала 11 лет.они все ненавистные.среди них очень мало порядочных людей или как артисты могут роль сыграть приличного человека на короткое время

Зима
#4
Гость

Правильно сделали. Может вы пришли без маски и перчаток?

я вам открою секрет - масок НИГДЕ нет!! все в америГУ отправили. В помощь.

Гость
#5
Гость

Правильно сделали. Может вы пришли без маски и перчаток?

вот и здесь такая.со своими масками бесполезными достали уже всех

Гость
#6

Да чихнули бы на неё и все, автор. А то сидит и сидит там, ничего её не берет

#7

Сейчас все нервные, а врачи тем более. Представляете сколько народу через них проходит. Это никак не оправдывает поведения вашего врача. Просто забудьте и все

Гость
#8
Гость

Да чихнули бы на неё и все, автор. А то сидит и сидит там, ничего её не берет

😂

Зима
#9
Асти

Сейчас все нервные, а врачи тем более. Представляете сколько народу через них проходит. Это никак не оправдывает поведения вашего врача. Просто забудьте и все

вот-вот. К сожалению, есть злобные врачи и медсестры ( Есть и нормальные.
Была приятно удивлена в последний раз лежа в больнице на операции спины. Из-за своей астмы задыхалась. В итоге сменила три (!!!) палаты. Без вопросов, без наездов, без возмущений медсестры соглашались на мой перевод. НА мои извинения "вот такая я кривая, вас напрягаю" ответили "Ну что ж делать. У вас же астма". В ахуууе была - реально.
А в нашей местной поликлинике пошла в субботу - кашель был (неск. лет назад) - в регистратуре сиделО злобное медсестрО, которая заорала "че претесь в выходные!"

Гость
#10

Да наплюйте на нее. Неужели еще не привыкли к замашкам наших вахтеров и тому подобных сотрудников? Может, она просто позавидовала вам, что ей приходится работать, а вам, скорее всего, сейчас работать не надо.

Гость
#11
Зима

вот-вот. К сожалению, есть злобные врачи и медсестры ( Есть и нормальные.
Была приятно удивлена в последний раз лежа в больнице на операции спины. Из-за своей астмы задыхалась. В итоге сменила три (!!!) палаты. Без вопросов, без наездов, без возмущений медсестры соглашались на мой перевод. НА мои извинения "вот такая я кривая, вас напрягаю" ответили "Ну что ж делать. У вас же астма". В ахуууе была - реально.
А в нашей местной поликлинике пошла в субботу - кашель был (неск. лет назад) - в регистратуре сиделО злобное медсестрО, которая заорала "че претесь в выходные!"

Мне грустно, что человеческое отношение в медицине нас трогает как нечто удивительное.
Здоровья всем.

Гость
#12

А я вот только из районной поликлиники.
Ходила продлевать больничный. Терапевт - милейшая женщина оказалась. Впервые к ней попала. Мы с ней обсудили во время приема- отсутствие масок и антисептиков в аптеке, ситуацию в Италии, у нас в России. и т.д
Послушала меня, температуру измерила. Даже дала совет, что мне нужно удалить родинку лазером (извините за подробности).
Вообщем , сама вежливость ...я в шоке!!!! Обычно там хамки сидят!

Гость
#13

Надо было жалобу написать. Могли бы и по телефону записывать.

Воду лью.
#14
Гость

медики в основном люди злые.это вы еще пришли.а я с этими змеями медиками отработала 11 лет.они все ненавистные.среди них очень мало порядочных людей или как артисты могут роль сыграть приличного человека на короткое время

Прям звери да?)

Воду лью.
#15

Это гос.больница.Им нет разницы 20 человек они примут или 200-зарплата от этого не изменится.Поэтому естественно в дни карантина они ожидают меньший наплыв пациентов.А тут облом.Естественно они злятся.Хотя не должны.Вот платили бы им за количество-они бы шуршали как миленькие.

гость
#16
Гость

А я вот только из районной поликлиники.
Ходила продлевать больничный. Терапевт - милейшая женщина оказалась. Впервые к ней попала. Мы с ней обсудили во время приема- отсутствие масок и антисептиков в аптеке, ситуацию в Италии, у нас в России. и т.д
Послушала меня, температуру измерила. Даже дала совет, что мне нужно удалить родинку лазером (извините за подробности).
Вообщем , сама вежливость ...я в шоке!!!! Обычно там хамки сидят!

порадовало, что у вас приятная участковая. Но огорчило, что как обычно пациентки престарелые приходят к врачу лясы поточить (( а врачам 10 минут на пациента, Вот и копятся очереди.

Зима
#17
Гость

Мне грустно, что человеческое отношение в медицине нас трогает как нечто удивительное.
Здоровья всем.

вы правы... Когда ехала туда морально настраивалась на грубость и хамство, ну в лучшем случае на безразличие, а тууут....
Ну, правда, завотделением грубоват - это есть. Однако с ним не пересекалась почти.

Воду лью.
#18
Зима

вот-вот. К сожалению, есть злобные врачи и медсестры ( Есть и нормальные.
Была приятно удивлена в последний раз лежа в больнице на операции спины. Из-за своей астмы задыхалась. В итоге сменила три (!!!) палаты. Без вопросов, без наездов, без возмущений медсестры соглашались на мой перевод. НА мои извинения "вот такая я кривая, вас напрягаю" ответили "Ну что ж делать. У вас же астма". В ахуууе была - реально.
А в нашей местной поликлинике пошла в субботу - кашель был (неск. лет назад) - в регистратуре сиделО злобное медсестрО, которая заорала "че претесь в выходные!"

Медсестры так делать могут.😂

заскок
#19
Зима

я вам открою секрет - масок НИГДЕ нет!! все в америГУ отправили. В помощь.

не все, а только 540 тыс.
автор бывает. это россия тут такое нормально. смеритесь.

Воду лью.
#20
Зима

вы правы... Когда ехала туда морально настраивалась на грубость и хамство, ну в лучшем случае на безразличие, а тууут....
Ну, правда, завотделением грубоват - это есть. Однако с ним не пересекалась почти.

Плохо что врачи себя так ведут.Из-за этого немного досадно.Люди приходят за помощью а нарываются на грубости от медиков.Не должно быть так.

Тинк
#21
Гость

Да чихнули бы на неё и все, автор. А то сидит и сидит там, ничего её не берет

Перед тем как писать глyпость , надо думать.
И что, чиxнет она на врача? И куда авторша в своей провинции поедет? Если так каждый из пациентов просто или специально будет кашлять на врача,то врачей не будет,,будет авторша ездить еще дальше чем есть ее поликл/больница.
Кому от этого хуже, врачу?

Гость
#22
Гость

жалоба на имя главврача, нарушение врачебной этики

О. Жалобщики подъехали. Вам бы дать волю ..на всех жаловались. И на природу(воду,солнце,ветер). Всё вам не так и не то. Чтоб вас yблажали. Мерзкие вы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Тинк

Перед тем как писать глyпость , надо думать.
И что, чиxнет она на врача? И куда авторша в своей провинции поедет? Если так каждый из пациентов просто или специально будет кашлять на врача,то врачей не будет,,будет авторша ездить еще дальше чем есть ее поликл/больница.
Кому от этого хуже, врачу?

Ох жаль что вы юмора не поняли. Ну ладно)