Гость
Статьи
Аллергия на мед

Аллергия на мед

Всем привет!В детстве завязывала горло медом от боли, появилась сыпь
Медовик ем нормально,но тут приготовила тесто с медом,но попробовав выпечку оказалось что плохо перемешала,и почувствовала вкус меда
Скажите пожалуйста,не покроюсь ли я сыпью?
Меда было 1чл

GIF
Кейди
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно покроешься ещё и отёк квинке будет.. и ослепнешь

#2

вряд ли от такой дозы что-то появится. тем более, вы просто попробовали, а не съели ложку целиком. так что, думаю, поводов для беспокойста нет)

Гость
#3

При аллергии на мед может быть отек(сыпь) и от укуса пчелы.

Инна
#4

О, коллега! У меня тоже аллергия на мед и я его ни в каком виде не переношу, даже в виде медовика, сразу задыхаться начинаю. Но у меня всегда с собой есть препарат, который посоветовала аллерголог Кочетова Надежда Николаевна Цетрилев называется, он мне хорошо помогает, поэтому, если что то вдруг не так, то я его сразу пью, этим и спасаюсь. Думаю, подберите с помощью аллерголога себе препарат и не переживайте по поводу того, что съели что то не то!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Теоретически можете покрыться. Несли все таки высыпет, попейте "жидкий" уголь. Мне через день или на следующий помогает, когда что-то не то съем.

Форум: Здоровье
Всего: 203 079 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 86 165 тем