Гость
Статьи
Короновирус? Вы …

Короновирус? Вы серьезно?

Такое ощущение, что люди сходят с ума. ..Мы видим на улице , в транспорте, в общественных местах людей, кажущихся вполне адекватными. Сейчас происходит что то ненормальное и было бы смешно, если бы не было так грустно...
Со слов знакомого: ехал в автобусе, раздался кашель, на следующей остановке в автобусе никого уже оне было :)))
Сегодня захожу в маршрутку, еду остановку, пересыхает горло (душно), кашляю, вызываю грозный ужасающий взгляд сидящей бабки . Становится не по себе, а ехать ещё две остановки. Стою, сдерживаю подходящее свербение в горле, на второй остановке кашляю снова, отворачиваются люди стоящие рядом. Та бабка в ужасе смотрит на меня. Я испугалась быть побитой.
Еду, держусь, чувствую, как катятся слезы из глаз , хочу кашлять, но третий раз будет непростителен. Выхожу , кашляю, девушка впереди удирает от меня с двойной скоростью :)).
Подышала, стала легче :))
В 2010 году нас пугали свиным гриппом (а до этого - птичьим), показывали кучу загубленных свиней и какой то штат с трупами. Ребят, вы серьезно верите в эту х..е..рню?
Сегодня коллега пришел на работу в маске, чем вызвал неудержимый смех в коллективе. Через пять минут он ржал с нами, а маска валялась в урне.

#Коронавирус (covid-19)

Автор
862 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не выбросил он маску. Тут уж не до смеха

Гость
#2
Гость

Не письди, не выбросил он маску. Тут уж не до смеха
посмотрим, как ты поржёшь на кладбище

Вы оптимистичны :)

Слушаю другие мнения ..

гость
#3

Вас не смущают умершие люди?

Гость
#4

Ржать будешь на кладбище ***. Или бот. Не случайно *** из комсомолки, который призвал не надевать маски ***. То, что власти не раздают маски бесплатно, то, что их нельзя купить - национал-предательство и госпреступление со всеми вытекающими, как и попытки скрыть правду.

Гость
#5

кто боится заразиться должны покупать себе намордники или дома сидеть.за воздух надо платить

Гость
#6

Да уймитесь вы паникеры! Моя любимая шутка уже больше месяца - кашлянуть.

Для справки уровень смертности здоровых молодых людей от этого короновируса 0,02%, а вот у людей с проблемами со здоровьем и старших может достигать 15% - что в целом разбавляет уровень до 4%. Что значит, если переболеют все люди на планете то умрет не менее 300 миллионов человек.

гость
#7
гость

Вас не смущают умершие люди, вы д.У.рр.а?

вас не смущает в тысячи раз больше погибших людей от
-тубика
-гепатита
-вича
-кори
-гриппа?
В РАЗЫ!!!!! чем от короны.

Гость
#8

Ну вот в Италии ещё пару недель тоже так хохотали, а сейчас совсем не до смеха.

Гость
#9

думаю, что коронавирус не страшнее предыдущих - свиных, птичьих. 2010 помню - такую же истерию и отсутствие масок и антисептиков в аптеках - разметали втридорога. мы видим, то что нам показывают и верим тому, что нам говорят.

Гость
#10

Ага, такие как ты и в СПИД, не верят. Ты давай, посмейся... Ага. Над вирусами и над болезнями. Но хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. А не тот , кто по своей тупости подох.

Волна
#11

Новости посмотри, дурында. Ты хоть знаешь что происходит в Германии, Франции и д-р странах? Люди умирают, а ты ржешь как лошадь

Гость
#12

Посмотрите на количество скорых в городах. Они используются как труповозки. Сравните с тем, сколько было год назад. Позвоните в ритуальную компанию и закажите услуги, будете в очереди стоять. Смех без причины - признак дурачины. Вот таких вирус и валит, и правильно. От дебилов давно пора избавиться, как от наташек, так и от васьков.

Гость
#13
Гость

Да уймитесь вы паникеры! Моя любимая шутка уже больше месяца - кашлянуть.

Для справки уровень смертности здоровых молодых людей от этого короновируса 0,02%, а вот у людей с проблемами со здоровьем и старших может достигать 15% - что в целом разбавляет уровень до 4%. Что значит, если переболеют все люди на планете то умрет не менее 300 миллионов человек.

Вы готовы сейчас похоронить всех своих пожилых и больных родственников?

Гость
#14
гость

Вас не смущают умершие люди, вы д.У.рр.а?

А что, люди не умирали никогда до этого года?

Гость
#15
гость

вас не смущает в тысячи раз больше погибших людей от
-тубика
-гепатита
-вича
-кори
-гриппа?
В РАЗЫ!!!!! чем от короны.

От коронавируса смертность в 30 раз выше чем от гриппа.

Гость
#16

Это конец! А где же пистолет, подумал Штирлиц, шаря рукой в кармане галифе. Огромные волосатые яйца мешали ему нащюпать оружие.

Гость
#17
Гость

Ржать будешь на кладбище ***. Или кремлебот. Не случайно хуесоса из комсомолки, который призвал не надевать маски отпиздили. То, что власти не раздают маски бесплатно, то, что их нельзя купить - национал-предательство и госпреступление со всеми вытекающими, как и попытки скрыть правду.

Власти скрывают ТМ

Гость
#18

Какая нах работа, придурок? Закрываются все предприятия. Ипанько.

Гость
#19

Не помню чтобы в 2010 границы закрывали. Или было?

Гость
#20
гость

вас не смущает в тысячи раз больше погибших людей от
-тубика
-гепатита
-вича
-кори
-гриппа?
В РАЗЫ!!!!! чем от короны.

Ну перечисленные заболевания убивают медленно, если не лечить. А тут быстро 2-3 недели инкубационного периода и неделя-две болезни. В большинстве случаев этот короновирус проявляет себя как простуда и расстройство, после чего некоторые задыхаются от пневмонии или от сердечной недостаточности.

Гость
#22
Гость

Это конец! А где же пистолет, подумал Штирлиц, шаря рукой в кармане галифе. Огромные волосатые яйца мешали ему нащюпать оружие.

Аааа😂😂😂мой любимый анекдот!!!

Гость
#23
Гость

Вы готовы сейчас похоронить всех своих пожилых и больных родственников?

15% в случае инфицирования. И да мне параллельно.

Гость
#24

Сегодня коллега пришел на работу в маске, чем вызвал неудержимый смех в коллективе. Через пять минут он ржал с нами, а маска валялась в урне.РЖАЧ и легкомыслие не к добру.

гость
#25
Гость

Ну перечисленные заболевания убивают медленно, если не лечить. А тут быстро 2-3 недели инкубационного периода и неделя-две болезни. В большинстве случаев этот короновирус проявляет себя как простуда и расстройство, после чего некоторые задыхаются от пневмонии или от сердечной недостаточности.

Приводила данные ВОЗ на другой ветке - от туберкулеза по всему миру за неполные 3 мес. умерли 1,3 млн человек. От короны - менее 4 тыщ.
ЗА ОДИН И ТОТ ЖЕ ПЕРИОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вы - фигня этот тубик.
И да - от пневмонии тоже можно умереть. Мне повезло - не умерла. А знакомый знакомых умер (

Гость
#26

Вообще то эта *** реально опасна Даже не опасен сам процент смертности он не особо выше обычного гриппа,но скорость заражения впечатляет Тут как бы и не скажешь однозначно С одной стороны *** люди и так от простого гриппа ласты клеют а с другой эта *** новая и она реально распостраняется и реально уносит жизни

Гость
#27

А на пандемию мне глубоко покакунькать.

Гость
#28

Смысла в панике не вижу. Каждого заболевшего все равно не выявить. Трясись не трясись, если суждено заболеть - заболеешь, нет значит нет.

Гость
#29
Гость

Ну перечисленные заболевания убивают медленно, если не лечить. А тут быстро 2-3 недели инкубационного периода и неделя-две болезни. В большинстве случаев этот короновирус проявляет себя как простуда и расстройство, после чего некоторые задыхаются от пневмонии или от сердечной недостаточности.

кроме того, корона - новый вирус и он еще себя покажет во всю ширь.а перечисленным болезням века.

Гость
#30

Вы что не видели фильм про Вухань? Там люди мертвые на улицах валяется и всё боятся подходить

Гость
#31
Гость

От коронавируса смертность в 30 раз выше чем от гриппа.

Хорошо хоть не в 100🤦🏻‍♀️

Гость
#32
Гость

Не помню чтобы в 2010 границы закрывали. Или было?

Бывало, но тогда соцмедиа не так истерили тогда они только наберали силу.

Гость
#33
Гость

Смысла в панике не вижу. Каждого заболевшего все равно не выявить. Трясись не трясись, если суждено заболеть - заболеешь, нет значит нет.

Причем тут паника? Тут придурки призывают не носить маски, не пить противовирусное, не мыть руки. Таких стреляли раньше.

гость
#34
гость

вас не смущает в тысячи раз больше погибших людей от
-тубика
-гепатита
-вича
-кори
-гриппа?
В РАЗЫ!!!!! чем от короны.

Ну так же кому-то смешно было, дэбилы, не надевшие гондоны- подхватили ЗППП, не проверяющие на флю легкие - разнесли тубик, не видите логики? Человеческая безалаберность приводит к фатальным последствиям, вы еще чуму отрицайте

Гость
#35
гость

вас не смущает в тысячи раз больше погибших людей от
-тубика
-гепатита
-вича
-кори
-гриппа?
В РАЗЫ!!!!! чем от короны.

Вы ещё вспомните воспаление лёгких и минингит их вообще редко диагносцируют при жизни... или смертность новорождённых в дальних местах после того как убрали фельдшерские пункты в маленьких сёлах, там исчисляется тысячами и все молчат, ведь не заразно и пофиг

Гость
#36
Гость

Ага, такие как ты и в СПИД, не верят. Ты давай, посмейся... Ага. Над вирусами и над болезнями. Но хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. А не тот , кто по своей тупости подох.

Тебе кто-то запрещает ипохондрить? Главное другим жить не мешай своей паникой и ипохондрией.

Гость
#37
Гость

Я еще в 1999 сказал, когда тот только премьером стал, что ему не хватает сквозного в черепе.

А на пандемию мне глубоко покакунькать.

Да не пили. Сейчас кремлеботам дали указание типа "успокаивать" население. Как при Чернобыле, рутении 106 и т.д. То есть больших предателей в стране вообще быть не может, чем те, кто таким занимается.

#38

Странно что если симптомы как у гриппа, а в начале всех пугали видосами, как люди в конвульсиях на земле валяются

#39

Закаляйтесь, чтобы был высокий иммунитет! Тогда все будет норм, я считаю!))

Гость
#40
Волна

Новости посмотри, дурында. Ты хоть знаешь что происходит в Германии, Франции и д-р странах? Люди умирают, а ты ржешь как лошадь

Люди каждый день умерают от огромного спектра причин, и что?

Гость
#41
Гость

Причем тут паника? Тут придурки призывают не носить маски, не пить противовирусное, не мыть руки. Таких стреляли раньше.

Зачем стрелять? Может у них иммунитет любую нагрузку выдержит . Не все же заражённые пока ещё умерли

Гость
#42

Что тут смешного то? В Италии умирает по тысяче человек в сутки. Ничего смешного тут нет. Это как испанка уже. Границы просто так, что ли перекрывают.

N
#43

Ну не знаю... я вокруг паникеров не вижу. С осени покашливаю (правда несильно) - никто ни разу не шарахался. В масках никто почти не ходит, разве что в мед.учреждениях и еще в пенсионном фонде сотрудница в маске сидела. Гречка лежит спокойно, макароны тоже.
Не Москва.

Гость
#44

Рекомендую к просмотру старый фильм в тему Я легенда

Потеряшка
#45

Я тоже по началу смеялась. Считала, что все это преувеличено. Только сейчас не смешно. Когда все заведения, кинотеатры, университеты закрыты. Перед супермаркетам стоит очередь, чтобы зайти что-то купить. Хотя уже вчера из полок исчезла последняя мука, соусы, макароны и туалетная бумага. Большинство людей ходят пешком или на машине ибо бояться транспорта. Мой почтовый ящик забит сообщениями о закрытии офисов различных служб и сервисов. Мой муж не может приехать ко мне или я к нему , потому что без уважительной причины пересечь границу нельзя. И да сегодня я с ужасом поняла , что мне спокойнее сидеть в квартире, чем выйти на улицу и видеть этот хаос. Для справки: я живу во Франции.

N
#46
Гость

Посмотрите на количество скорых в городах. Они используются как труповозки. Сравните с тем, сколько было год назад. Позвоните в ритуальную компанию и закажите услуги, будете в очереди стоять. Смех без причины - признак дурачины. Вот таких вирус и валит, и правильно. От дебилов давно пора избавиться, как от наташек, так и от васьков.

В начале марта друг мужа умер (от рака) - ни в каких очередях никто не стоял, сразу из похоронного агентства вдове сами позвонили и предложили услуги.

Гость
#47
N

Ну не знаю... я вокруг паникеров не вижу. С осени покашливаю (правда несильно) - никто ни разу не шарахался. В масках никто почти не ходит, разве что в мед.учреждениях и еще в пенсионном фонде сотрудница в маске сидела. Гречка лежит спокойно, макароны тоже.
Не Москва.

покашливать с осени точно не норма..((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Да не пили. Сейчас кремлеботам дали указание типа "успокаивать" население. Как при Чернобыле, рутении 106 и т.д. То есть больших предателей в стране вообще быть не может, чем те, кто таким занимается.

Ну вот а от психования вашего вам легче становится, проще бороться с вирусами? А есть люди, которые лучше соображают на трезвую голову, без паники.

Гость
#49
N

Ну не знаю... я вокруг паникеров не вижу. С осени покашливаю (правда несильно) - никто ни разу не шарахался. В масках никто почти не ходит, разве что в мед.учреждениях и еще в пенсионном фонде сотрудница в маске сидела. Гречка лежит спокойно, макароны тоже.
Не Москва.

Ну так в маске надо ходить только в общественных местах. Например, в парке не надо, если людей вокруг нет. А так, ну пусть не ходят - отбор никто не отменял. Я в Питере живу. Ходят в масках, продукты скупаются еще утром.

Гость
#50
Гость

Вообще то эта *** реально опасна Даже не опасен сам процент смертности он не особо выше обычного гриппа,но скорость заражения впечатляет Тут как бы и не скажешь однозначно С одной стороны *** люди и так от простого гриппа ласты клеют а с другой эта *** новая и она реально распостраняется и реально уносит жизни

А эпидемия гриппа медленнее распространяется? Один кто-то кашлянет/чихнет и через несколько дней болеть будет весь город.

И что что смертность от этого короновируса выше в 30 раз?

N
#51
гость

Приводила данные ВОЗ на другой ветке - от туберкулеза по всему миру за неполные 3 мес. умерли 1,3 млн человек. От короны - менее 4 тыщ.
ЗА ОДИН И ТОТ ЖЕ ПЕРИОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вы - фигня этот тубик.
И да - от пневмонии тоже можно умереть. Мне повезло - не умерла. А знакомый знакомых умер (

Дочь неблизких знакомых тоже от пневмонии умерла, а я думала что сейчас такого не бывает - антибиотиков же хренова туча.

Следующая тема