Гость
Статьи
Омега-3

Омега-3

Всем привет, кто принимал Омега-3 в капсулах, вам назначал врач или же можно без консультации врача самим начать их пить? А то боюсь переборщить с ними. Конкретно решила попить для улучшения памяти, надеюсь все таки что поможет, поделитесь, кто принимал Омега-3 и почувствовали ли какой нибудь пользы от них?

GIF
Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от сухости и заедов на губах, а вот действие на память - это трудно проверить.

Гость
#2

Я без врача купила упаковку, пропила, там 100 штук.

Гость
#3

Пью каждый день. Волосы супер, про память не заметила

Гость
#4

Можно пить курсами 3раза в год. Полезно для сердца и иммунитета.

Гость
#5
Гость

Пью каждый день. Волосы супер, про память не заметила

Да, не болеем кстати и заметила герпеса нет на губах.

Ирина Анатольевна
#6

Принимаю тройную омега-3 эвалар, по совету знакомого врача, выбрала именно эваларовскую из-за дозировки, выше чем в других препаратах, а стоимость такая же. После приема улучшается память, вернее, ты замечаешь, что перестаешь забывать, становишься собраннее и пунктуальней.

Галина Васильевна
#7
Ирина Анатольевна

Принимаю тройную омега-3 эвалар, по совету знакомого врача, выбрала именно эваларовскую из-за дозировки, выше чем в других препаратах, а стоимость такая же. После приема улучшается память, вернее, ты замечаешь, что перестаешь забывать, становишься собраннее и пунктуальней.

Попробовала комплексную омегу 3-6-9 от эвалар, выбрала еë т.к. производитель наш. Для меня это важно. Понравился и результат, после курса улучшилось состояние волос, ногтей, перестали ныть суставы и стала меньше уставать.

#8

Принимала двойную эваларовскую омегу-3 от сухости кожи и чтоб волосы сыпаться перестали, с этим хорошо справился, и заметила, что в пмс стала меньше дергаться, значит и на нервную систему хорошо влияет, может и для улучшения памяти поможет, у меня просто не было с этим проблем, не знаю что сказать

#9

Я от сухости кожи и выпадения волос начала принимать, пью двойную омегу эваларовскую, мне помогает. Кожа гораздо лучше стала, а вот волосы пока сыпятся, но не в таких количествах как раньше. С памятью не было проблем, даже не знаю как на нее действует

Гость
#10

Пропила курс омеги 3 Эвалар,
никакого эффекта.Сейчас заказала Солгар омегу концентрат,может получше качество.

Лилия
#11
Гость

Пропила курс омеги 3 Эвалар, никакого эффекта.Сейчас заказала Солгар омегу концентрат,может получше качество.

Может вам мало курса. Потому что я принимаю Тройную Омегу-3 Эвалар курсами, и уже несколько раз. Никаких побочных действий нет. Усваивается хорошо, так как состав качественный. Появляется работоспособность, улучшается память. Меньше стала болеть голова. По поводу иммунитета - омега его повышает, болею очень редко. Также пропала раздражительность. Такие БАДы надо пить не один раз, а несколько раз в год.

Гость
#12
Лилия

Может вам мало курса. Потому что я принимаю Тройную Омегу-3 Эвалар курсами, и уже несколько раз. Никаких побочных действий нет. Усваивается хорошо, так как состав качественный. Появляется работоспособность, улучшается память. Меньше стала болеть голова. По поводу иммунитета - омега его повышает, болею очень редко. Также пропала раздражительность. Такие БАДы надо пить не один раз, а несколько раз в год.

Может вы и правы,я после ковида,восстановление идёт медленно,а я всё жду быстрых результатов.Ничего пока толком не помогает,наверное нужно время..

#13

Я принимала и у меня порой с пищеварением проблемы были и я переключилась на витамины от ФармЛегенд. Вот они мне подошли как надо. Пищеварение в порядке и чувствовать себя лучше стала.

Валентина
#14

Думала, что же подарить девушкам в нашем отделе на НГ. Хотелось принести подарком пользу, но всякий мусор дарить не хотелось, выбор пал на Бад. Купила двойную омега 3 с средней дозировкой 700 мг. Выбор пал на этот Бад по причине моего знакомства с производителем, а так же из-за адекватной стоимости, это была моя инициатива, бюджет был ограничен. Все остались более чем довольны.

Гость
#15

Покупаю без назначения врача, так как мало получаю из еды, морепродукты редко ем, да и не очень люблю. А омега важна не только для красоты, но и для иммунитета. У меня концентрат рыбьего жира омега 3 эваларовский. Принимаю по 1-2 капсуле

Диана
#16

У меня омега на постоянке, сейчас тройная эваларовская, дозировка 950мг такая же как у солгара раньше покупала, но хоть ценник не задирают

Вика
#17
Гость

Может вы и правы,я после ковида,восстановление идёт медленно,а я всё жду быстрых результатов.Ничего пока толком не помогает,наверное нужно время..

Ковид по всем органам бьет. Восстанавливаешь долго. Сосуды тоже страдают, поэтому и память ухудшается. Мне недавно попалась статья, что омега входит в список добавок, которые рекомендуется принимать при воспалительных заболеваниях. Я тройную пью, эвалар покупаю. Соотношение цена-качество устраивает. Дозировка большая 950мг. У меня после болезни проблемы с кожей появились, экзема вылезла. Омега помогает хорошо. Пятна прошли, даже следов не осталось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Пью омегу на постоянной основе, так как жиров из моего диетического питания точно не хватает. Пробовала много разных фирм, в итоге последние полгода пью от фирмы VITAMINERGY, заказываю или на озон или на вб, в зависимости где цена выгодней. По концентрации выше чем раскрученный дорогой Эвалар в аптеке. Побочек не было. Кожа и волосы ок.