Гость
Статьи
Ударилась копчиком

Ударилась копчиком

Девочки, с праздником!
У меня праздник начался с того, что упала после ванной и ударилась копчиком. Ноги шевелятся. Но пыталась дойти до кухни - тошнота и головокружение. Сейчас лежу, ноющая боль. Что делать? Ехать в травмпункт? Или подождать до вечера, как будут дела обстоятельства?

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
Грач
#1

Для своего же спокойствия посетите сейчас травмпункт, там Вам сделают рентген (вдруг трещина какая). А если всё окажется нормально, то пропишу мазь и таблетки от боли.

Грач
#2
Грач

Для своего же спокойствия посетите сейчас травмпункт, там Вам сделают рентген (вдруг трещина какая). А если всё окажется нормально, то пропишу мазь и таблетки от боли.

пропишут

Гость
#3

Езжайте конечно, вы что

Гость
#4

Маша, девочка это от первых месячных до первого ***, запомни навсегда, а праздник 8го поклонения вагине, возможно это тебе знак задуматься. А в целом я переживаю за твоё здоровье, поправляйся не болей!!!

Гость
#5

Обязательно сделайте рентген для начала, в двух проекциях лучше. Очень часто при травмировании копчика происходит его деформация.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#6

К травматологу нужно, пусть рентген сделают и если тошнит , то может быть сотрясение. Что бы не гадать в больницу нужно показаться. Правда я когда ударилась копчиком, у меня походом в больницу не обошлось. Пришлось идти к остеопату, обращалась в Остеосферу. Тут 5 сеансов сотворили чудо, ногу перестало тянуть (после ушиба начались проблемы) и крестец перестал болеть.

Предыдущая тема