Гость
Статьи
Один раз побрила и …

Один раз побрила и вросшие волосы уже полгода не проходят

Всю жизнь брила ТАМ по росту волос и тут узнала, что надо брить против. Я решила попробовать. Оказалось, это дико больно, пошла кровь. Я провела бритвой всего несколько раз, но это хватило, чтобы волосы врастали и мучали меня уже больше полугода(( Один раз приехали в др город в гости к свекрам и перед сном у меня сильно заболел пах, было больно ходить. Оказалось, что врос волос и нужно его поддеть в коже пинцетом, с собой не было и пришлось взять свекрови(она не знает).. я чувствую себя мерзко после этого. Конечно, мы его протерли спиртом и до и после.
Дома я каждый вечер ковыряюсь пинцетом и иголкой под трусами(( Спирт тут же стоит для обеззараживания. Очень много вросших, они болят, там гной, но их почти не удается расковырять и вытащить. А самое главное, что даже если я их достану, скоро вырастут такие же еще.
Я устала(
Нежели есть девушки, которые бреют против роста волос????

Галя
12 ответов
Последний — Перейти
#1

брею против роста 2 раза в неделю.
сразу после пользуюсь кремом после бритья, потом бепантен мазь..
первый месяц была похожая проблема. потом кожа привыкает.
сейчас такое случается крайне редко

Гость
#2

я только с лазером избавилась от этой проблемы

Гость
#3

Все бреют против роста волос. С трудом представляю как надо исхитритбся побрить по росту волос.

Гость
#4

а я ваще не брею

Гость
#6

Если волосы темные, купите домашний фотоэпилятор

Йцукенг Фывапр
#7

Ты реально думаешь, что тебе поверят или это просто рофл?

#8

Я тоже против роста брею, первое время тоже были такие проблемы, но без выросших волос, просто кровь могла пойти и раздражение потом. А со временем кожа привыкает.
А если по росту, остаётся "щитина"

Гость
#9

Кхули ты ноешь, ***
Возьми сделай лазерную эпиляцию
И есть уже тысячи способов справится с этим. Специально для таких.
Но кажется тема разводка

Галя
#10
Гость

Кхули ты ноешь, пля Возьми сделай лазерную эпиляцию И есть уже тысячи способов справится с этим. Специально для таких. Но кажется тема разводка

Почему разводка?

Галя
#11
Forever16

Я тоже против роста брею, первое время тоже были такие проблемы, но без выросших волос, просто кровь могла пойти и раздражение потом. А со временем кожа привыкает. А если по росту, остаётся "щитина"

Меня устраивает щетина. Она небольшая и лучше брить через день-два, но нет ни крови, ни раздражения, ни ВРОСШИХ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Попробуй триммер от него хотя бы не врастают.

Следующая тема