Гость
Статьи
Надула воздушные шары …

Надула воздушные шары ртом, а написано нельзя

Надула для сюрприза подруге около 50 шаров. Пока надувала, случайно вдохнула ту пыль, которую в шары насыпают, чтобы не слипся (там мелкий комочек был). Потом взяла упаковку, от скуки начала читать. А там пишут, что эти шары нельзя надувать ртом, а только насосом. Не знала, что бывают такие ограничения, шарики вроде обычные. Что это значит? Ничего ж не будет? Только без приколов.)

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тальк. Не переживай

Гость
#2

Так тебе и надо. Сдувшиеся воздушные шары очень часто становятся причиной смерти диких животных, птиц и рыб. К тому же, ты их наверняка пластиковой лентой перевязывала, которая 100 лет будет разлагаться. Вот и подумай в следующий раз, если есть чем, нужны ли окружающей среде такие "сюрпризы".

Гость
#3

Шары - это стыд, позор и колхоз! Нормальные люди думают об окружающей среде, сортируют мусор, не берут в магазинах хотя бы пластиковые пакеты с ручками, а в колхозах до сих пор надувают эти гадючьи шарики. Село головного мозга. Как ты, ***, не лопнула 50 штук этого гогна надуть.

Гость
#4

Туууппые инстапееееееезды, во всем мире шарики это давно антитренд. И да, именно по причинам вышеуказанным в предыдущих комментах.

Гость
#5

Боже, автор задал вопрос, а вы его так оскорбляете (как грустно что люди не уважают чужое мнение, совершенно незнакомых людей, мораль утрачена обществом)! Сейчас большинство шариков разлагаются и не вредят природе! (Вот только сегодня были куплены мной несколько упаковок шариков (при этом совершенно обычных, я даже не искала специальные)и на всех написано что безопасно для природы! )

#6

Добрый день! Мне когда необходимость была в покупке, воздушные шары я сюда обращался https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5217954/ . Там имеется разнообразный выбор, фигурных шаров . Я лично покупкой остался, очень доволен. Качество, шаров хорошее, также они очень красивые и хорошо подходят, для различных видов праздников. Кому интересно, обязательно посмотрите. Желаю удачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Нечего не будет не бойтесь, просто может быть отдышка небольшая