Гость
Статьи
Не знаю что со мной, …

Не знаю что со мной, помогите.

Всем привет, помогите советом. Уже 4 месяца увеличены лимфоузлы на шее и в паху. Они твёрдые, перекатываются. Также под подбородком было 2 больших шарика, один исчез полностью, другой просто уменьшился в размере. Но вот недавно под подбородком снова вылез ещё один крупный шарик (лимфоузел). Всё это время температура скачет. То норма, то 37, может весь день 37 быть. В больнице говорят наблюдать. В интернет начитался про лимфому и все.. Как провериться? Онколога у нас нету (село).

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор не этой темы
#1

Вам нужно срочно найти анколога.СРОЧНО.вне вашего села.

Гость
#2

Автор, не сталкивалась. Лимфа это серьезно. Конечно к врачу самое лучшее. Съездите хоть к платному терапевту в город ближайший. Здоровье дороже. Удачи и здоровья вам!

Гость
#3

Кроме лимфомы мб миллион разных воспалений в организме, на которые реагируют увеличением лимфоузлы пытаясь вырабатывать больше лимфоцитов.

#4

Очень очень серьезно. У моего свёкра так начиналось. Он тянул год, так как дальнобойщиком был. Когда обратился, ему сказали врачи, если бы хотя бы на полгода раньше то помогли. Срочно ищите врача!! СРОЧНО!!!

Гость
#5

Для начала сдать анализы, оак, герпесы lgg, lgm все (вэб и герпес 6 типа обязательно). В лору сходить, (хрон тозилиты, фарингиты и пр.) Скорее всего лимфоузлы ловят какую то инфекцию у вас. Нет врачей в селе- ехать платно в город, на форуме вам диагноз никто не поставит. Канцерофобию лечат у психотерапевта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

В организме у вас есть непролеченные очаги инфекции?Это могут быть и кариозные зубы,и горло,гайморит,мочеполовые инфекции.Если есть где то очаг,то с лимфой это разнесётся по всему организму.Жить хотите,едьте в город и полностью обследуйтесь.