Гость
Статьи
Плохой стул. Слизь.

Плохой стул. Слизь.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.
У меня проблемы со стулом.Он то густой, то жидкий,то жёлтый то темно зелёный. Бывает на дню раза 2. Переодически с запорами. Мучает слизь, бывает с прожилками крови.
Анемия мне поставили уже очень давно. А проблемы со стулом, желудком(хр.гастрит) и желчным пузырем (Джвп) начались примерно год назад. Я худею, никак не могу набрать вес. Сделала колоноскопию(до неё не было таких проблем, только слизь) поставили дискинезию ободочной кишки. Взяли биопсию, по ней показало, что у меня полип с поверхносто расположенными фокусами тубулярной аденомы и гиперпластический полип. Пересматривали стекла сказали, что это больше на колит похоже и срк.
Врач пугает болезнью крона или неспицефический язвенный колит. Подскажите, живут ли с такими диагнозами? Лечится ли это? И можно забеременеть? Буду благодарна. Здоровья Вам.

GIF
Гостья
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам врач должен был дать рекомендации,назначить диету,препараты.
С любым диагнозом,если это не рак последней стадии,можно жить,иногда очень долго.

Гостья
#2
Гость

Вам врач должен был дать рекомендации,назначить диету,препараты. С любым диагнозом,если это не рак последней стадии,можно жить,иногда очень долго.

Спасибо. Ничего мне не назначают. Я никак не могу поправиться. Очень бледная.

#3

Понимаю, были такие проблемы. Очень хорошо мне помог Пензитал, обязательно диета, да и вообще здоровый образ жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Как Ваше самочувствие.У меня тоже нашли аденому,удалили.Чем Вы лечитесь?