Гость
Статьи
Мужское либидо

Мужское либидо

Всю жизнь считал что у меня повышенное либидо, сейчас мне 26, в серьез занялся своим бизнесом и ушел в него с головой, но девушки перестали интересовать, я себя тешил надеждами что сейчас начну зарабатывать нормально и появится уверенность и все будет как надо, но нет, уверенность появилась а желание пропало, знакомиться совершенно нет желания, пустые разговоры не о чем тоже не привлекают, д*** не хочется, делаю это иногда потому что вроде бы как надо, и такое ощущение что просто ради того что бы убедиться что там все еще работает, кто сталкивался с подобным? стоит ли тревожиться?

GIF
Месси
20 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Кажется у меня похожая ситуация.
Все работает нормально,просто интересы уже другие.

Красотка
#2

Алле. Ты на женском форуме.

Воду лью.
#3

Подбешивать уже начинают разговоры о сопливых отношениях и моральное убийство себя ради партнера.
Есть такое?)

Месси
#4
Воду лью.

Подбешивать уже начинают разговоры о сопливых отношениях и моральное убийство себя ради партнера. Есть такое?)

возможно, но скорее просто нет интереса, что я там не видел, всегда одно и тоже

govno
#5
Красотка

Алле. Ты на женском форуме.

Гость
#6
Месси

возможно, но скорее просто нет интереса, что я там не видел, всегда одно и тоже

Переходи на мужиков

#7
govno

Govno, я других не знаю

Воду лью.
#8
Гость

Переходи на мужиков

Логичная логика.😂
Даже мужики стали подбешивать с которыми раньше корефанился.Какие-то отсталые кажутся.

.. звезда моя
#9

Нормально всё. Может зацепит кто. Когда - нибудь.

Гость
#10
Месси

возможно, но скорее просто нет интереса, что я там не видел, всегда одно и тоже

У мужчин так же, все одно и тоже,один член и два яйца.

Гость
#11
Гость

Переходи на мужиков

Или на трансов,свежо и оригинально

Гость
#12

У Вас просто есть цель и вы тратите все силы на этот бизнес
Выгорание у Вас, отдых возьмите

#13

Депрессия. К психологу клиническому надо. Или психотерапевту.

Гость
#14

в ТКМ тысячи лет известно, что из нижних энергетических центров человека возможна наиболее интенсивная откачка энергии.

Поэтому все сатанисты в обязательном порядке по совместительству являются сексуальными извращенцами. Поэтому оргии там занимают важное место.

Что же касается влияния секса на жизнь социума то тут все просто.

Чем больше мужик похотлив и блудлив тем меньше он является мужиком. Он таким образом обабливается. Теряет силу и годы жизни.
Вся Россия на 90+% состоит из выдроченых женоподобных "мужиков" которые долго не живут.

А ведь об этом феномене хорошо знают тренеры спортивные, поэтому спортсмены перед соревнованиями держаться в карантине (*** и сношать девок им запрещено перед соревнованиями)

Что происходит с бабой если она блудлива? Она приобретает свойства мужика. Становится худой, грубой, сиськи уменьшаются, усы растут, голос грубеет. Повадки мужицкие, агрессия, тупость эмоциональная, тестостерон вместо эстрогена, понижение репродуктивных функций. А если такой бабомужик родит дочь, то она уже будет иметь врожденную физиологию мужика (узкая ***, широкие плечи, недоразвитые яичники и грудные железы)

Так вырождается социум. У нас сегодня откровенный СОДОМ и ГОМОРРА....
Причем 98% читателей этого сайта являются активными участниками этого СОДОМА. Но искренне считаются себя НОРМАЛЬНЫМИ.

Кстати, рекомендую посмотреть статистику соответствующих запросов в wordstat.yandex.ru и у вас от ужаса волосы под мышками дыбом встанут. Что вытворяет народ.

Гость
#15
Гость

в ТКМ тысячи лет известно, что из нижних энергетических центров человека возможна наиболее интенсивная откачка энергии. Поэтому все сатанисты в обязательном порядке по совместительству являются сексуальными извращенцами. Поэтому оргии там занимают важное место. Что же касается влияния секса на жизнь социума то тут все просто. Чем больше мужик похотлив и блудлив тем меньше он является мужиком. Он таким образом обабливается. Теряет силу и годы жизни. Вся Россия на 90+% состоит из выдроченых женоподобных "мужиков" которые долго не живут. А ведь об этом феномене хорошо знают тренеры спортивные, поэтому спортсмены перед соревнованиями держаться в карантине (дрочить и сношать девок им запрещено перед соревнованиями) Что происходит с бабой если она блудлива? Она приобретает свойства мужика. Становится худой, грубой, сиськи уменьшаются, усы растут, голос грубеет. Повадки мужицкие, агрессия, тупость эмоциональная, тестостерон вместо эстрогена, понижение репродуктивных функций. А если такой бабомужик родит дочь, то она уже будет иметь врожденную физиологию мужика (узкая жопа, широкие плечи, недоразвитые яичники и грудные железы) Так вырождается социум. У нас сегодня откровенный СОДОМ и ГОМОРРА.... Причем 98% читателей этого сайта являются активными участниками этого СОДОМА. Но искренне считаются себя НОРМАЛЬНЫМИ. Кстати, рекомендую посмотреть статистику соответствующих запросов в wordstat.yandex.ru и у вас от ужаса волосы под мышками дыбом встанут. Что вытворяет народ.

Лучше *** чаще. И баб сношай. Тогда почки отвалятся гарантировано. И печень каменной станет

Многие русские так делают. И результат на лицо мужики долго не живут. Пройдись по спальным районам города. Много дедов увидишь у подъездов? В основном одни бабки. Потому что они от этого не дохнут. У них только усы растут и тестостерон колбасит. А мужики дохнут

Воду лью.
#16
Гость

Лучше дрочи чаще. И баб сношай. Тогда почки отвалятся гарантировано. И печень каменной станет Многие русские так делают. И результат на лицо мужики долго не живут. Пройдись по спальным районам города. Много дедов увидишь у подъездов? В основном одни бабки. Потому что они от этого не дохнут. У них только усы растут и тестостерон колбасит. А мужики дохнут

Тоже для себя пару лет назад открыл что похоть вредна для меня.
Стараюсь подальше от этого держаться.

Гость
#17
Воду лью.

Тоже для себя пару лет назад открыл что похоть вредна для меня. Стараюсь подальше от этого держаться.

неббось ракета твоя взяла курс на пол шестого вот и все

Воду лью.
#18
Гость

неббось ракета твоя взяла курс на пол шестого вот и все

Все норм с этим.Не хочу обабиться просто.

Гость393775
#19

Координаты пиши свои

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира С.
#20

У меня у мужа такое было на фоне стресса, я ему купила Эффекс Нейро, через пару недель всё наладилось, мб и вам поможет.