Гость
Статьи
ЭКО. Возьмут ли в …

ЭКО. Возьмут ли в протокол по ОМС?

Подскажите кто сталкивался. Сдали все анализы на протокол ЭКО по ОМС. Но терапевт сказала, что с хроническим панкреатитом меня не возьмут! Знаете ли что-то об этом, возьмут в ЭКО с таким диагнозом?

GIF
Соня
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в клинике узнать? Наверное точнее будет?

Гость
#2

Такие вопросы надо задавать в клинике, а не тут!

Гость
#3

Для ЭКО нужна справка с заключением "противопоказаний для врт нет". Если есть противопоказания то вам и справку не должны выдать

Соня
#4
Гость

Такие вопросы надо задавать в клинике, а не тут!

Все вопросы задавать нужно не тут, а врачам, учителям, психологам, друзьям, и т.д. - а ядом в баночку брызгать!

Соня
#5
Гость

в клинике узнать? Наверное точнее будет?

Спасибо, Капитан-очивидность!

Гость
#6
Соня

Спасибо, Капитан-очивидность!

пожалуйста, здесь Вам точно не ответят по существу.

Гость
#7
Соня

Все вопросы задавать нужно не тут, а врачам, учителям, психологам, друзьям, и т.д. - а ядом в баночку брызгать!

Ну если вы настолько глупы, что думаете, что здесь собрались больные хроническим панкреатитом врачи, учителя, психологи и друзья, собравшиеся делать ЭКО, то ждите ответа!

Гость
#8

Даже Незнаю 😏 у меня гастрит вроде берут , ещё желчный , но я его щас лечу . Проконсультируйтесь у гастроэнтеролога по поводу вероятности осложнений .

Соня
#9
Гость

Ну если вы настолько глупы, что думаете, что здесь собрались больные хроническим панкреатитом врачи, учителя, психологи и друзья, собравшиеся делать ЭКО, то ждите ответа!

Это Вы глупы и очень: вопрос начинается со слов "кто сталкивался ".. идите мимо.

Соня
#10
Гость

Даже Незнаю 😏 у меня гастрит вроде берут , ещё желчный , но я его щас лечу . Проконсультируйтесь у гастроэнтеролога по поводу вероятности осложнений .

Боюсь сдавать документы, вдруг откажут и всё! Платно очень дорого. И спросить не у кого. Решает комиссия.

Соня
#11
Гость

пожалуйста, здесь Вам точно не ответят по существу.

Вы откуда знаете, Предсказатель Капитан-очевидность? Вопрос не в этом был.

Гость
#12
Соня

Боюсь сдавать документы, вдруг откажут и всё! Платно очень дорого. И спросить не у кого. Решает комиссия.

У нас вообще как то странно . Я привезла документы врачу она их посмотрела говорит отнеси в кабинет какой то , и все говорит приезжай ко мне за 3 дня до цикла я тебя посмотрю и начнём . То есть никаких листов ожиданий ничего мне не говорили . Но я делаю в Воронеже у себя . В Москве наверно по другому

Гость
#13
Соня

Это Вы глупы и очень: вопрос начинается со слов "кто сталкивался ".. идите мимо.

А, ну извините - значит вы считаете, что тут вам ответят врачи, учителя, психологи и друзья, которые столкнулись с тем, что будучи больны хр. панкреатитом решили сделать ЭКО? Ну это в корне меняет дело))) ждите-ждите!

Гость
#14
Соня

Боюсь сдавать документы, вдруг откажут и всё! Платно очень дорого. И спросить не у кого. Решает комиссия.

Не надо бояться . Документы посмотрят если что не так просто скажут сразу подлечиться или справку взять от гастроэнтеролога .на месте уже видно будет

Соня
#15
Гость

Ну если вы настолько глупы, что думаете, что здесь собрались больные хроническим панкреатитом врачи, учителя, психологи и друзья, собравшиеся делать ЭКО, то ждите ответа!

А при чем тут учителя и психологи? У Вас причинно-слелственные связи что ли отсутствуют? Я про учителей ,врачей и психологов писала к тому, что здесь вопросы и про учёбу детей, и про измены мужей и про болезни задают и также здесь не сидят психологи разведённые или учителя математики. И почему я свой вопрос не могу задать наравне с вопросом под астму сына или измену мужа? Ясно? Дошло?

Гость
#16
Соня

А при чем тут учителя и психологи? У Вас причинно-слелственные связи что ли отсутствуют? Я про учителей ,врачей и психологов писала к тому, что здесь вопросы и про учёбу детей, и про измены мужей и про болезни задают и также здесь не сидят психологи разведённые или учителя математики. И почему я свой вопрос не могу задать наравне с вопросом под астму сына или измену мужа? Ясно? Дошло?

Да потому что ваш вопрос специфический - неужели не доходит? Астма - распространённое заболевание, измены сплошь и рядом, а вот больные панкреатитом и собирающиеся на ЭКО - это редкость и такой вопрос на спец, форуме или в клинике решается! Дошло наконец?

Гость
#17

Чтоб понятнее было - люди, больные панкреатитом, собравшиеся на ЭКО - это редкость; а то ещё по глупости подумаете, что больные панкреатитом часто встречаются и планирующие эко - тоже много таких, а я вам поясняю, что людей, имеющим и то и другое одновременно мало, и вряд ли они тут прям сидят вам ответят! Понятно?

Соня
#18
Гость

Не надо бояться . Документы посмотрят если что не так просто скажут сразу подлечиться или справку взять от гастроэнтеролога .на месте уже видно будет

Са он интересное, что гинеколог все мои анализы смотрела и ничего не сказала, а терапевт паникер что ли сразу начала говорить, что с этим не возьмут , с этим... напугала блин.

Соня
#19
Гость

Чтоб понятнее было - люди, больные панкреатитом, собравшиеся на ЭКО - это редкость; а то ещё по глупости подумаете, что больные панкреатитом часто встречаются и планирующие эко - тоже много таких, а я вам поясняю, что людей, имеющим и то и другое одновременно мало, и вряд ли они тут прям сидят вам ответят! Понятно?

Откуда Вы знаете редкость или нет? Ссылку на статистику или исследование не скиньте? Вам заняться нечем или здесь не на кого вылить? Вопрос для тех кто как-то сталкивался лично, если вы по существу не можете сказать , идите мимо! А рассуждать ответят мне или нет - это флуд!

Соня
#20
Гость

Да потому что ваш вопрос специфический - неужели не доходит? Астма - распространённое заболевание, измены сплошь и рядом, а вот больные панкреатитом и собирающиеся на ЭКО - это редкость и такой вопрос на спец, форуме или в клинике решается! Дошло наконец?

Это в Вашем мирке измены сплошь и рядом, а есть ещё другие люди и жизнь совсем другая. И ещё раз, без Вас понятно, что на форуме в интернете квалифицированные помощь не окажут. Здесь вопросы задают для поддержки. А иногда такие как вы злобные и нетерпимые свою желчь льют. Видимо вам редко отпор дают, но не в моем случае. Нормальный человек ответит на вопрос если хоть что-то знает или сталкивался, если нет пройдёт мимо, а злобный и ущербный всякую ерунду нравоучительную и очевидную пишет . И больше с Вами не интересно. Вы прям не стоите.

Гость
#21

Ну давайте проверьте сколько таких людей найдётся здесь на форуме, что-то не спешат они вам ответить, как я вижу))) это о чем говорит - не догадываетесь? Ну подскажу, так и быть - это значит, что их тут попросту нет. Или много ответов на ваш вопрос и я ошибаюсь?

Гость
#22

Авторша-глупышка, я наоборот вам подсказываю, что нечего тут ждать ответов, а следует обратиться туда, где получите ответ!

Гость
#23

У меня с почками проблема, диагнозу присваивается определённый код. Комиссия по эко просто смотрит есть ли этот код в списке противопоказаний, либо просит свежую справку от лечащего врача, что противопоказаний нет

Соня
#24
Гость

У меня с почками проблема, диагнозу присваивается определённый код. Комиссия по эко просто смотрит есть ли этот код в списке противопоказаний, либо просит свежую справку от лечащего врача, что противопоказаний нет

Спасибо

Соня
#25
Гость

Авторша-глупышка, я наоборот вам подсказываю, что нечего тут ждать ответов, а следует обратиться туда, где получите ответ!

Легче стало? Я на ваше сообщение минуту потратила, а вы всю жизнь сами с собой живёте. Оскорбили, поумничали снисходительно, самооценка ведь ниже плинтуса! Ха ха429617

Соня
#26
Гость

Ну давайте проверьте сколько таких людей найдётся здесь на форуме, что-то не спешат они вам ответить, как я вижу))) это о чем говорит - не догадываетесь? Ну подскажу, так и быть - это значит, что их тут попросту нет. Или много ответов на ваш вопрос и я ошибаюсь?

Несколько есть и мне достаточно! Не уесть меня вам никогда, кишка тонка. Сила не нуждается в демонстрации, в порицание других и необходимости поучить, указать на ошибки или усомниться в правильности чьих то действий, как вы в моем вопросе. Бе бе бе!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня
#27
Гость

У меня с почками проблема, диагнозу присваивается определённый код. Комиссия по эко просто смотрит есть ли этот код в списке противопоказаний, либо просит свежую справку от лечащего врача, что противопоказаний нет

Спасибо за ответ, а то никто даже в больнице не может ответить как и что будет на комиссии. Говорят всё очень индивидуально. Жду, нервничаю.