Гость
Статьи
Волосы на языке ,какой …

Волосы на языке ,какой врач нужен

Дня три мешало ,что то на языке сегодня посмотрела в зеркало а там ,что то типо волос ,думала налет пыталась убрать не получается ,почитала в инете пишут ,что нужно к врачу ,а вот какой врач нужен подскажите ?!(((

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Это к психиатру.
Можете к парикмахеру по дороге зайти, причёску на языке сделать.

Очень плохой человек
#2

Экзорцист тут нужэн

Гость
#3

А какая прическа у тебя на языке? К какому парикмахеру ходишь? :)

Гость
#4

Возможно это глоссит. Идите к терапевту, он дальше направит.

Гость
#5

Брала в рот что-то волосатое?

Лучшая подруга
#6

Автор, ну что вы как маленькая? Вы размножаетесь вегетативно!
Поздравляю!

Гость
#7

Ну не забывайте теперь красить корни и кончики подравнивать

Эль-Ниньо
#8

Меньше члeны cocaть надо, скоро язык вообще шерстяным станет.

Гость
#9

Капец люди жестокие ,я может не так как то объясняли , а они уже сто ответов не по делу написали . Причин этой болезни много и нервы и всд ,я не знаю какой врач нужен ,чтоб остоновить рост этих варсинок ,но люди не зная ответа "ОЧЕНЬ УМНЫЕ ЛЮДИ " стали писать мне всякий бред но не по делу вообще . Это очень мешает на языке ,выглядит это будто шерсть либо волосы ,и очень пугает в инете есть описания болезни ,есть фото ,но что делать не написано толком ,но людская жестокость поглатила людской мозг ,что они пишут бестолку ,лижбы что ответить ,я в шоке . Не знала,что получу столько бреда не по теме

Я
#10
Гость

Капец люди жестокие ,я может не так как то объясняли , а они уже сто ответов не по делу написали . Причин этой болезни много и нервы и всд ,я не знаю какой врач нужен ,чтоб остоновить рост этих варсинок ,но люди не зная ответа "ОЧЕНЬ УМНЫЕ ЛЮДИ " стали писать мне всякий бред но не по делу вообще . Это очень мешает на языке ,выглядит это будто шерсть либо волосы ,и очень пугает в инете есть описания болезни ,есть фото ,но что делать не написано толком ,но людская жестокость поглатила людской мозг ,что они пишут бестолку ,лижбы что ответить ,я в шоке . Не знала,что получу столько бреда не по теме

Правильно написали-идите к терапевту, а он даст направление к нужному врачу

Эль-Ниньо
#11

Ну, не нравится шерстяной язык, так отрежьте его нафиг. Нет языка - нет проблем.

Александр
#12

Белый Налёт на языке это возможно грибки. Полощите каждый день раствором фурацилина и растворённой воде таблеткой Нистатина. У меня после 3-5 дней использования белый налёт на языке полностью исчез. Язычок чистенький.

Гость
#13
Гость

Капец люди жестокие ,я может не так как то объясняли , а они уже сто ответов не по делу написали . Причин этой болезни много и нервы и всд ,я не знаю какой врач нужен ,чтоб остоновить рост этих варсинок ,но люди не зная ответа "ОЧЕНЬ УМНЫЕ ЛЮДИ " стали писать мне всякий бред но не по делу вообще . Это очень мешает на языке ,выглядит это будто шерсть либо волосы ,и очень пугает в инете есть описания болезни ,есть фото ,но что делать не написано толком ,но людская жестокость поглатила людской мозг ,что они пишут бестолку ,лижбы что ответить ,я в шоке . Не знала,что получу столько бреда не по теме

Это ворс на языке, у меня такая же проблема уже два года после нпа с малознакомой девушкой, анализы показывают вич отрицательно, но зато эпштейн барр и герпес 6 обнаружен в большом количестве. Инфекционист сказал, что это барр с герпом 6 делают такое с языком. До контакта язык был нормальный, розовый.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Автор, здравствуйте! Подскажите, к кому обращались и как удалось решить проблему? Тоже самое(

Следующая тема