Гость
Статьи
Боюсь вич

Боюсь вич

Вопрос про общение с людьми с вич и другими страшными "незаразными" болезнями. Вроде, понимаю, что в быту шансы заразиться минимальны, но все равно очень страшно. Мама меня недавно дикой назвала из-за того, что я боюсь контактировать с такими людьми. Вы согласны, что это дикость? Как обезопасить себя от заражения (про секс понятно)? Интересно ваше отношение к теме, истории и мнения.

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бояться это очень хорошее, полезное, здоровое чувство. Бесстрашие тут опасно)

Гость
#2

Эх, значит ты не рисковая девка, не рисковая! Скушно с такой

#3
Автор

Сообщение было удалено

Это дикость, от неграмотности, недостатка образования, потому что ВИЧ передаётся только 3 путями: половым путём, введением в кровь шприцем и плоду от матери во время беременности. Даже оральный секс полностью безопасен. Эпидемия ВИЧ в РФ связана с отсутствием сексуального просвещения в школах, пока власть не сменится, эпидемия будет увеличиваться. В развитых странах ВИЧ уже давно не приговоров, с ВИЧ живут полноценной жизнью в среднем до 70 лет, как и без ВИЧ, но только не в РФ, потому что правительство РФ запретило ввоз лекарств и запрещено проводить мероприятия по профилактике ВИЧ, ведётся политика геноцида.

Гость
#4

У меня такая боязнь была в подростковом возрасте. Вздрагивала от одного упоминания болезней. Потом переросла. Почитайте больше об этих болезнях, послушайте мнение врачей и экспертов, изучите статистику - мне помогло. Люди обычно боятся того, о чем мало знают.

Гость
#5

Ты боишься потому что тупая как пробка, от сюда и страхи, развивайся и читай больше в данном направлении, и СПИДа не существует-это заговор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

ВИЧ и СПИДа не существует. Но это не повод чесать гениталии для удовольствия

Предыдущая тема