Гость
Статьи
Постоянные болячки.

Постоянные болячки.

Последние года 3 болею чем то постоянно! В больницу хожу как на работу. Началось все с того что простудилась. Сильно болел низ живота. Попала к не очень хорошему врачу,которая начала лечить меня непонятно как. Только сейчас уже более разбираясь в этом всем, понимаю что она творила со мной. В итоге подорвала кишечник и желудок. И проблемы по женски перешли в хронические. С горем пополам нашла хорошего гинеколога. Вроде бы все налаживается. Но кишечник покоя не дает. Нашла хорошего гастроэнтеролога. вроде бы вылечили все. Но периодически все равно боли есть и другие проблемы. От постоянных лекарств стала печень сдавать. В итоге все по кругу. То болит по женски, налаживаем это, начинает болеть кишечник, то аллергия на какое то лекарство вылезет, то еще что то. Вот 2 месяца все было хорошо, сегодня проснулась и болит кишечник...мне 32 года! Неужели теперь всю жизнь так будет? у вас есть хронические болячки? как уживаетесь с ними? уже просто с ума сходить начинаю...

GIF
Яна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас больные почки bymed.ru

гость
#2

а разве кишечник может болеть? лекарства надо щадящие, врач прописывает одни, а в аптеке лучше спросить аналог помягче.

Анна
#3

Понимаю вас...у меня такой же возраст, как у вас и последний год-два ,как сглазили.. Тоже и по женски и желудок и гемоглобин всплыл совсем низкий и шпора в пятке...Еще пару лет назад скакала как сайгак и тут...понеслась...Я пытаюсь пересмотреть образ жизни, наладить питание и меньше нервничать

Яна
#4
гость

а разве кишечник может болеть? лекарства надо щадящие, врач прописывает одни, а в аптеке лучше спросить аналог помягче.

может,еще как может

Яна
#5
Анна

Понимаю вас...у меня такой же возраст, как у вас и последний год-два ,как сглазили.. Тоже и по женски и желудок и гемоглобин всплыл совсем низкий и шпора в пятке...Еще пару лет назад скакала как сайгак и тут...понеслась...Я пытаюсь пересмотреть образ жизни, наладить питание и меньше нервничать

да я тоже питаюсь правильно. алкоголь пью ооочень редко. и то бокал вина максимум. Спортом занимаюсь. Нервничать стараюсь меньше. Уже не знаю что и делать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Ферменты пробовали принимать, не раз, длительно?