Гость
Статьи
Заразилась герпесом

Заразилась герпесом

На работе попила из общего чайника, в итоге весь рот в герпесе . Села на больничный. Я вот думаю, что такого делали там с Дудком чайника, что я заразилась ?

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это точно был чайник?))

Гость
#2
Гость

Это точно был чайник?))

Ну не знаю, он был коричневый такой с вытянутым дудком

Гость
#3

а в другой теме ты после минета пишешь заразилась.член от носика отличить не можешь?

Чи
#4
Гость

а в другой теме ты после минета пишешь заразилась.член от носика отличить не можешь?

Ехахахааха

Гость
#5

Вам не надоело одни и те же глупые темы писать? Вы же Нюда учитель? Вас уволили или что случилось что вы опять появились на форуме с глупыми темами?

Гость
#6

Дурдом.Пьяная видать после корпоратива была,сама не помнит что сосала.

Чи
#7
Гость

Дурдом.Пьяная видать после корпоратива была,сама не помнит что сосала.

Я не помню дудок это был или член! Я помню он был кривой и коричневый!

Гость
#8

От чего заболели, тем лечитесь! А вообще ни от чайника, ни от члена заразиться нельзя! Уверен, что у Вас был половой контакте с этой заразой.

гость
#9

[quote="Гость"]От чего заболели, тем лечитесь! А вообще ни от чайника, ни от члена заразиться нельзя! Уверен, что у Вас был половой контакте с этой заразой.[/quote
от члена можно думаю
если член заразный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#10

выпили чай из дудка прям?