Гость
Статьи
Волосатость у мужчин

Волосатость у мужчин

Как вы думаете, почему у мужчин везде волосы растут? Ведь эволюция человека проходила одинаково для обоих полов, но у женщин телесные волосы стали практически незаметны, а у мужчин остались на ногах, руках, еще кое где и даже на спине как животный признак. Не кажется ли вам, что это говорит о заторможенности их эволюционного развития?

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По биологии пока двойка, садись, и больше не прогуливай чтение учебника.

Марфа Васильевна
#2

Деточка, у мужчин есть чллеен, у женщин его нет. По вашей логике получается, что эволюционно женщины ущербнее мужчин, раз у них чего-то нет? Не дай бог вам кого-нибудь встретить...

Гость
#3

У монголов и чукчей не растет даже у мужчин. Женщины эволюционно на уровне монголов и чукчей значит)

Сумрак
#4

Это тестостерон))) деточка, из за него я весь шерстяной, и в свои 35 хочу жену каждый час)))))

Гость
#5
Сумрак

Это тестостерон))) деточка, из за него я весь шерстяной, и в свои 35 хочу жену каждый час)))))

гипофиз проверь))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сумрак
#6
Гость

гипофиз проверь))

Шо це токе?)))

Форум: Здоровье
Всего: 203 193 темы
Новые темы за 3 дня: 254 темы
Популярные темы за 3 дня: 86 202 темы
Следующая тема