Гость
Статьи
Это может быть ВИЧ?

Это может быть ВИЧ?

я девственница, переливание крови мне не делали, ходил максимум на анализы крови...вот только не надо писать идите к врачу, я иду, а спрашиваю здесь чтобы примерно знать, что это может быть...лимфоузел за одним ухом(нащупала после гриппа в марте); за другим тоже есть(нащупала этой осенью)но ниже;лимфоузел под челюстью(нащупала летом после простуды) и на локтях обеих что-то катается(ничем не болела, просто спонтанно нащупала)...когда они появились точно я не знаю...начну с того, что в прошлом октябре переболела каким-то вирусняком, держалась температура 3 дня 38-39, потом спала на 37.1 и держалась, обсыпало всю грудь... потом кашляла месяца 3 наверное, тело ломило..была потливость по ночам периодически...ездила к терапевту два раза, сдавала анализ крови оба раза, флюшку делала один раз. она меня слушала...флюшка ничего не показала, в легких чисто, анализы крови и мочи были в норме, она подумала, что я мнительная, выписала таблетки от кашля и сказала перестать мерять температуру постоянно...таблетки рассасывала недели две - не помогли, кашель прошел сам примерно в феврале или январе, тело ломить тоже постепенно перестало, какая температура не знаю, не меряла ее уже год...меня очень пугают лимфоузлы, откуда они взялись и почему...вообще не пойму чем это я болела, что такой букет симптомов был

Хельга
8 ответов
Последний — Перейти
ГАЛЯ
#1

Назвалась ты так в честь любимого твоей прабабкой шкафа и это все что о тебе понятного я тоже девочка и лесба с гигантклит звони и про шкаф посмеемся и о еб....б.е до последнего визга оргазма 8 499 146 43 41

Гость
#2

Нет, это не вич. А вот на герпес (на все типы) лучше сдать.

Гость
#3

Зубы кариозные от них могут увеличены подчелюстной узлы

Гость
#4

Сходите снова к врачу, сдайте ещё раз анализы, вдруг лимфома какая-нибудь. Если в госке врачи отмахиваются, сходите платно к врачу...

Аня
#5

Чтобы окончательно успокоиться идите в лабораторию платно типа инвитро илм смд и за 400 руб сдайте анализ. Все спокойно, результаты о готовности придут на почту ы тот жк день или на следующий. Сам результат забирать лично правда т. К. Писать в почте нельзя.
По факту если девственница и наркотиков не было вероятность сводится к нулю.
Клиника конечно похожа, но неоткуда вас его подхватить. Он чрезвычайно не устойчив в окружающей среде. Вспоминайте в последние 2- недели илм месяц были рискованные ситуации?
Сыпь могла быть проявлением токсикоаллергияеской реакции при орви.
Опишите сыпь

Анжела
#6
Хельга

Сообщение было удалено

Это уже точно не ВИЧ, у вас инсульт ***. Я сам доктор.

Гость
#7

Ипохондрия я вас. К психотерапевту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Не бойтесь, СПИДа и ВИЧ не существует, это ловушка для блудников