Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от бородавки

Хочу поделиться отличным методом избавление от бородавок.
Предыстория:
Чистотел купленный в аптеке не помог от слова совсем.
Удаление азотом помогло, но бородавка появилась снова (также минусы данного метода, немного больно и неприятный вид заживления)
П О М О Г мне КАРТОФЕЛЬ!!!
Звучит странно, но стоит просто разрезать сырой картофель и приложить к бородавке и процесс запущен.
Через некоторое время она засохнет и отвалится.
Долго держать картофель не надо, просто приложить, подождать минуту и выкинуть.
👍👍👍

GIF
Натали
8 ответов
Последний — Перейти
Весна
#1

какой бред, к косметологу нормальному нужно идти полчаса и всё готово. но нищим не понять.

Гость
#2

После косметолога и лазера могут расти снова.я удаляла себе и ребёнку чесноком.разрезать дольку,потыкать ее ножом чтобы сок побольше вышел и этой стороной приложить на бородавку,примотать на ночь пластырем.Помогает точно,она как бы вытягивается потихоньку из кожи и вываливается потом,следов никаких не остаётся.Но долго-месяца 1,5-2 я приматывала на каждую ночь.Это единственный минус.Но зато не страшно и небольно (с ребёнком это важно).Чеснрк желательно не магазинный китайский,а дачный по-ядренеее:))

мужло вуманское
#3

картошка тут ни при чем, просто после всех издевательств с криотерапией и чистотелом, картошка была всего лишь последней каплей, бородавка решила уйти сама, не дожидаясь, пока ты гречку приложишь

Юля
#4

Соланин, содержащийся в картошке, действительно оказывает некротизирующее действие на бородавку. Но такое лечение не быстрое. А вот быстро и безболезненно удалить бородавку можно Веррукацидом. Продается в аптеке и стоит недорого.

Гость
#5

вылезла бородавка на руке. Не знаю как так умудрилась, наверное, ослабленый организм сыграл свою роль. Вот теперь собираюсь выводить сие недорозумение. Как действовать?

Гость
#6
Гость

вылезла бородавка на руке. Не знаю как так умудрилась, наверное, ослабленый организм сыграл свою роль. Вот теперь собираюсь выводить сие недорозумение. Как действовать?

простывали где-то? Бородавки часто вылезают на таком фоне. Я криофармой пользуюсь, если бородавки вылазят. Как по мне, так самое эффективное средство. Процедуру же сами проводите, дома. Никто в помощники не нужен. Да и после процедуры бородавка отпадет примерно через 2 недели

Гость
#7
Гость

простывали где-то? Бородавки часто вылезают на таком фоне. Я криофармой пользуюсь, если бородавки вылазят. Как по мне, так самое эффективное средство. Процедуру же сами проводите, дома. Никто в помощники не нужен. Да и после процедуры бородавка отпадет примерно через 2 недели

просто отпадет? Раны не будет никакой? А то еще буду так на улице…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

просто отпадет? Раны не будет никакой? А то еще буду так на улице…

нет, никаких ранок не будет, потому что под бородавкой сразу же образуется новая кожа. Тут огромный плюс криодеструкции) да и вообще, криофарма- это, аналог азота, который очень популярен у врачей. Совершенно безболезненно и мягко удаляется все

Форум: Здоровье
Всего: 204 856 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
Популярные темы за сутки: 86 707 тем