Гость
Статьи
Что со мной?

Что со мной?

У меня бывает такое что резко может затошнить,и как будто запох в носу ацитона. Сейчас второй день болит голова,тошнит,понос. Что это может быть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С поджелудочной, идите к эндокринологу, сдайте кровь на сахар

Гость
#2

Воспаление хитрости

#3

Проблемы с желудком. Вам срочно к врачу.

Гость
#4

Ощущение запаха ацетона это один из признаков диабета. Вам надо срочно проверить уровень сахара в крови. Можете или к терапевту записаться (но все равно ждать придется) ,либо в платной лаборатории сдать, можно еще проверить не попадаете ли ваш год рождения в год диспансеризации (тогда можно идти в поликлинику на диспансеризацию и у вас сразу проверят уровень глюкозы).
Я бы пошла в платную лабораторию завтра же утром (у нас рядом с домом инвитро, но лабораторий разных много). Посмотрите в инете, как надо готовиться к сдаче крови натощак.

Гость
#5

Примите Мезим

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Примите Мезим

Не надо Мезим. В таких случаях нужно сразу принимать Пензитал. Он хорошо помогает при неустойчивости стула и других проблемах с жкт, отличный препарат. Также от изжоги, гастрита, тяжести, вздутии живота.

Форум: Здоровье
Всего: 205 053 темы
Новые темы за сутки: 42 темы
Популярные темы за сутки: 86 769 тем
Следующая тема