Гость
Статьи
Прыщи портят жизнь

Прыщи портят жизнь

Всем привет! Я Маша, мне 20 и последний месяц меня ужасно высыпает. Прыщи разного характера. Есть на лбе, на щеках, особенно много жировиков появилось на подбородке и под челюстью. В моей жизни в последнее время не было сильных изменений , стресса. У дерматолога была, она выписала мне мазь для устранения прыщей, но причину мы так и не выяснили. Нет времени сейчас съездить к другому врачу. А в зеркало больно смотреть, с каждым разом их всё больше, самооценка на нуле. Еще иногда я раздражаюсь без повода. Какие анализы, узи могу сделать сейчас, чтобы понять что не так. Чтобы ко врачу на след неделе идти с чем-то.

GIF
Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей на прыщи. Это лучше, чем например быть спидозницей

Гость
#2

К гастроэнтерологу, эндокринологу и гинекологу покажитесь.

Гость
#3

Подбородок-это гормональные прыщи. Тем более подкожники. Я в таких случаях-когда сыпать начинает внезапно и обильно-пропиваю юнидокс. Вобще при прыщах курс 2 мес, но в малой дозе-1 раз в день. Сначала первые 2-3 дня пью по 2 табл, чтобы остановить высыпание. Потом по 1 минимум месяц. Тогда стабильный результат и хватает надолго. Меня сыплет и на простуду, и на нервы, и на гормональные всплески-измучилась уже, чувтсвительная кожа. А так можно контролировать процесс хотя бы.

Василиса
#4

Забейте в *** - parsi1986 , и срочно к ней на прием! Эта лучшая клиника в Москве, и лучшие доктора , которые лечат акне , на самых сложных стадиях !
Клиника - Cosmo Pro называется!

#5
Маша

Сообщение было удалено

Поделюсь скайп: odinokayalan571 Помогу . Звоните.

Ульяна
#6

Здравствуйте, Маша ! Я как и все советовала бы тебе конечно пройти полное обследование, потому что чаще всего прыщи жировики и прочее сигнализируют о проблемах внутри. Но бывает и такое, что из-за неправильного ухода за кожей лица, вас обсыпает всем этим. Поэтому если анализы покажут, что у вас все в норме, тогда обратитесь к косметологу хорошему. Я уже на протяжении почти двух дет хожу к Путиловой Наталье, врач-косметолог, дерматоневролог. Чудо-женщина! После консультации советует какие процедуры вам помогут, что вообще конкретно вам подойдёт. Благодаря ей моё лицо как попка младенца, гладкое, чистое и сияет просто! Поэтому, Маша, не откладывайте и не ленитесь выяснить причину и начать применять какие-то меры, а то запускать такое нельзя. Удачи !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#7

Решение есть - купи в аптеке Ретасол, и наноси утром и вечером на чистую кожу лица. Средство устраняет не только прыщи, но и причину их появления, поэтому новые не появляются.