Гость
Статьи
слезятся глаза

слезятся глаза

Недавно начали сильно слезиться глаза, если провожу много времени за компьютером. Что делать?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увлажняющие капли для глаз вам в помощь

гость
#2

а бесстыжие газели так набздели, так набздели, что все окна запотели! и глазки заслезились конечно.

Гость
#3
Настя

Сообщение было удалено

Половина ответа содержится в вопросе. Не смотрите на монитор в темноте, отрегулируйте яркость, чаще отвлекайтесь на глазную гимнастику, используйте искусственную слезу.

#4

У меня тоже бывает сухость в глазах, врач порекомендовал мне Офтагель, этот глазной гель с карбомером в максимальной концентрации, который длительно увлажняет, устраняет слезотечение и при этом не требует частых закапываний, кроме того, его можно применять однократно на ночь.

#5
Гость

Увлажняющие капли для глаз вам в помощь

какие лучше?

#6
Иринка

У меня тоже бывает сухость в глазах, врач порекомендовал мне Офтагель, этот глазной гель с карбомером в максимальной концентрации, который длительно увлажняет, устраняет слезотечение и при этом не требует частых закапываний, кроме того, его можно применять однократно на ночь.

Очень любопытно, я ранее про них не слышала. Спасибо за совет!Они дорогие?

#7
Гость

Половина ответа содержится в вопросе. Не смотрите на монитор в темноте, отрегулируйте яркость, чаще отвлекайтесь на глазную гимнастику, используйте искусственную слезу.

действительно)))5

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Настя

Очень любопытно, я ранее про них не слышала. Спасибо за совет!Они дорогие?

Около трехсот рублей

Следующая тема
Предыдущая тема