Гость
Статьи
Как набрать вес?

Как набрать вес?

Подскажите кто страдает от недобора веса,как набрать вес ? За год похудела на нервной почве на 9 кг и не могу набрать вешу 47 кг при росте 165 ,кушаю нормально но вес не набирается в основном аппетит появляется к ночи ,так же за год выявилась проблема с щитовидной железой ставят АИТ , подскажите что надо кушать что бы набрать вес? Может детские смеси?

#

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем набирать? Нормальный же вес у Вас .

Гость
#2
p4elka1811

Сообщение было удалено

Если вы кушаете нормально, тогда кушайте сверх нормы.Хлебобулочные изделия кондитерка,жаренная картошка.Да даже то что вы сейчас едите ешьте,просто больше порции делайте.Поверьте я знаю о чём говорю.У меня обратная проблема была я похудел с 175 до 100 кг при росте 192.

#3
Гость

А зачем набирать? Нормальный же вес у Вас .

Не нормальный выгляжу как скелет мои нормальный вес 55-56

Гость
#4

А лечение для щитовидки л-тироксин не назначали? При его приеме вес набрать практически невозможно.
Вообще, моя мама на 158 см 46 кг, всегда, всю жизнь, набрать вес не могла даже во время беременности, борьба за каждый кг, причем все хотят худеть а она наборот. У нее гиперфункция щитовидки и хрон панкреатит.
Да, детские смеси, манная каша очень питательны, педиашур малоежка можно как перекус, катрофельное пюре на молоке, хлеб и все мучное, только не надо много жирного и сладкого поджелудку посадите. На айхерб заказать папаин, энзим, помогает питательным веществам лучше усваиваться в организме.

Гость
#5

А чем вас не устраивают взрослые смеси? Ну, гейнеры, например различные. И учтите, что придётся пахать в зале, без физ нагрузки мышцы не растут. Нормальный тренер подберёт вам программу и питание.
Если же задача стоит проще-порасти жиром, тогда гость 2 правильно все написал. Быстрые углеводы ваше все.

#6
Гость

А лечение для щитовидки л-тироксин не назначали? При его приеме вес набрать практически невозможно. Вообще, моя мама на 158 см 46 кг, всегда, всю жизнь, набрать вес не могла даже во время беременности, борьба за каждый кг, причем все хотят худеть а она наборот. У нее гиперфункция щитовидки и хрон панкреатит. Да, детские смеси, манная каша очень питательны, педиашур малоежка можно как перекус, катрофельное пюре на молоке, хлеб и все мучное, только не надо много жирного и сладкого поджелудку посадите. На айхерб заказать папаин, энзим, помогает питательным веществам лучше усваиваться в организме.

Я два месяца пью эутирокс 25 мг доза но и до его приема вес не набирался ,незнаю что делать

Дама
#7
p4elka1811

Я два месяца пью эутирокс 25 мг доза но и до его приема вес не набирался ,незнаю что делать

Идите в тренажерку

Гость
#8
p4elka1811

Я два месяца пью эутирокс 25 мг доза но и до его приема вес не набирался ,незнаю что делать

Поговорите в эндокринологом, как вариант.

#9
Гость

Поговорите в эндокринологом, как вариант.

Толку говорить эутирокс мне не отменят

Гость
#10

Питание все распределить по времени. Порции постепенно увеличить в несколько раз. Пропить курс витаминов, потом пивных дрожжей. С первых дней ввести в рацион две порции гейнера в день. Желательно более каллорийного. Параллельно можно пить что нибудь для улучшения аппетита. Чтобы постоянно хотелось есть. Травы, или не сложные лекарства. И через некоторое время, вы точно наберете вес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я бесплатно помогаю девушкам набрать нужные кг, подробнее в моём инстаграме @annabachurina_life