Гость
Статьи
У него порвана уздечка

У него порвана уздечка

Девочки, такой вопрос.. уздечка на половом члене может порваться только от секса и мастурбации? Или есть ещё причины? Рассказываю. Вчера утром у парня с членом всё было ок, я видела и он не жаловался. Сегодня ночью хотела поприставать и он не дал дотронуться, сказал что больно, так как надорвана уздечка. Сказал что почесал днём и она надорвалась. Сами понимаете, какие мысли лезут мне в голову... не знаю что думать

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а об кого почесал не расказывает?

Гость
#2

уздечка не рвется от простого почесал. Может просто не хотел?

Али-баба
#3

Уздечку травмировать, не порвать, возможно, при сильнейшем желании, насухую присунуть...резко, по самые помидоры вонзить. Боль заглушает желание секса. Вы ему залижите трещину...неделька воздержания, узду в свои руки... и поскакали галопом)))

Марфа Васильевна
#4

У него когда чл...н эрегирован, головка вниз смотрит или прямо? Если уздечка короткая от природы и головка обращена книзу, разрыв теоретически возможен.

Если же пипис обычный, то ваш друг привирает. При нормальной длине уздечка от секса и мастурбации порваться точно не может, а от простого почёсывания тем более. Если только лезвием подрезать.

Так что думайте о другом: либо он вас не хочет, либо просто не хочет секса, либо у него какое-то заболевание.

Гость
#5
Марфа Васильевна

У него когда чл...н эрегирован, головка вниз смотрит или прямо? Если уздечка короткая от природы и головка обращена книзу, разрыв теоретически возможен. Если же пипис обычный, то ваш друг привирает. При нормальной длине уздечка от секса и мастурбации порваться точно не может, а от простого почёсывания тем более. Если только лезвием подрезать. Так что думайте о другом: либо он вас не хочет, либо просто не хочет секса, либо у него какое-то заболевание.

Лезвие, болезнь - мда. Ты дурра

Просто Саша
#6

Твой парень дико порол какую-то с*чку, эх вспомнил молодость)))

Гость
#7
Алена

А в Москве сами перегородки нельзя купить. Здесь в форуме писал кто-то немогу найти в каком городе. Если кто знает где в Москве достать подскажите плиз!

Какие мысли? Ну не пря порвать, а травмировать ногтем вполне можно. Через-два все заживет.

Гость
#8

вот у меня было так. повредил уздечку в сексе с женой, она была не сильно возбуждена, НЕ ПОРВАЛ, А ПРОСТО ПОВРЕДИЛ. несколько дней немного побаливал, но я продолжал заниматься сексом с женой, но перед сексом сильно заводил ее , что бы не было сильно больно во время акта. А сегодня утром проснулся и увидел что уздечка порвана полностью. то есть она порвалась ночью, когда спал я. обнаружил только утром , когда подмывался .

Гость
#9
Марфа Васильевна

У него когда чл...н эрегирован, головка вниз смотрит или прямо? Если уздечка короткая от природы и головка обращена книзу, разрыв теоретически возможен. Если же пипис обычный, то ваш друг привирает. При нормальной длине уздечка от секса и мастурбации порваться точно не может, а от простого почёсывания тем более. Если только лезвием подрезать. Так что думайте о другом: либо он вас не хочет, либо просто не хочет секса, либо у него какое-то заболевание.

у меня была в 14 лет нормальная уздечка, и как то я захотел испытать новые ощущения насмотрелся всяких видосов как вагину сделать и вобщем смастерил из перчатки полотенца, и на сухую почти что, и резко ввел и она порвалась так что, либо он изменял либо слишком агрессивно мастурбировал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Да об тебя он и порвал свою уздечку! Потому что либо у тебя там сухо, либо тебе надо пожестче, а о том, что с его членом будет, тебе плевать. Я рву уздечку каждый раз, когда либо женщина фригидная, сухая, либо ненасытная и ей плевать, что она рвет член ради своего удовольствия.Гоните на него свой бред.