Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить зрение.

Помогите и посоветуйте, как восстановить зрение, что нужно делать?

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Идите к окулисту. Если минус большой, то никак. Разве что лазерная коррекция зрения. А если зрение только начало падать, то меньше гаджетов, гимнастика для глаз и витамины (вроде черники). Будьте здоровы.

#4

Каждый день выпивать стакан морковно-яблучного сокатв течении 2 недель и результат должен быть

Гость.
#5

Морковка, черника, сказки. С детства съела тонну того и другого, результат -7. Можно попытаться остановить процесс упражнениями или процедурами в клинике. Но тоже мало эффективно.

Гость
#6

Мне ооочень помогла вода для глаз в Джилы-су. Это место находится в 80 км от кисловодска. Жил там две недели и каждый день промывал глаза этой водой из особого,полезного именно для глаз ,источника.

#18
Гость.

Морковка, черника, сказки. С детства съела тонну того и другого, результат -7. Можно попытаться остановить процесс упражнениями или процедурами в клинике. Но тоже мало эффективно.

И что помогло?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елизавета
#19

Восстановить зрение на сто процентов точно не удастся. Я сама в очках хожу, но вот за зрением ребенком очень строго слежу. Каждые полгода ходим к офтальмологу, ограничиваю время с гаджетами и делаем различные упражнения для глаз. Неделю назад начали принимать Лютеин комплекс Детский, врач сказал, что его компоненты помогают снизить риск наступления близорукости. Ну а мне только лазерную коррекцию делать, но я боюсь и не буду пока, может попозже и созрею для этого шага.

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы