Гость
Статьи
Как уговорить своего …

Как уговорить своего мужа на массаж простаты.

Как подвести его к этому чтобы не испугать .

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Как подвести его к этому чтобы не испугать .

напоить и потом постепенно массажируя его тело перейти к массажу простаты

Гость
#2
Гость

напоить и потом постепенно массажируя его тело перейти к массажу простаты

Он не пьёт !совсем

Гость
#3

можно пальчиком во время секса анус поглаживать, когда он расслабится и поймет что это не страшно. напоите его погладьте анус пальчиком, чуть настойчивее проникнете туда. и так несколько сексов подряд, однажды напоите его сильно и засуньте палец на всю и начните массировать. мой уже немного распробовал. хочу отстрапонить его

Гость
#4
Гость

можно пальчиком во время секса анус поглаживать, когда он расслабится и поймет что это не страшно. напоите его погладьте анус пальчиком, чуть настойчивее проникнете туда. и так несколько сексов подряд, однажды напоите его сильно и засуньте палец на всю и начните массировать. мой уже немного распробовал. хочу отстрапонить его

Петушинная темка,
Явный дроччер дырявый создал

Гость
#5
Гость

можно пальчиком во время секса анус поглаживать, когда он расслабится и поймет что это не страшно. напоите его погладьте анус пальчиком, чуть настойчивее проникнете туда. и так несколько сексов подряд, однажды напоите его сильно и засуньте палец на всю и начните массировать. мой уже немного распробовал. хочу отстрапонить его

Да буду действовать постепенно,но про стапон он потом не захочет настоящий член?

Гость
#6
Гость

Петушинная темка, Явный дроччер дырявый создал

Само собой. Ни одна адекватная тетка не создаст такую тему, даже если у нее и будет подобный вопрос. Причем дррочер явно петушара, ибо интересуется мужскими ж-опами

Гость
#7
Гость

Само собой. Ни одна адекватная тетка не создаст такую тему, даже если у нее и будет подобный вопрос. Причем дррочер явно петушара, ибо интересуется мужскими ж-опами

)))как банально

Гость
#8
Гость

Да буду действовать постепенно,но про стапон он потом не захочет настоящий член?

Конечно захочет , вы же девушки хотите чтобы вас отодрали ? И мужики тоже хотят.

Гость
#9
Гость

Конечно захочет , вы же девушки хотите чтобы вас отодрали ? И мужики тоже хотят.

Разве ?

Гость
#10
Гость

Разве ?

Ты же хочеш чуствовать себя оттараханой ! А твоему мужу что нельзя . Бери страпон потолще и вперед.

Гость
#11
Гость

Ты же хочеш чуствовать себя оттараханой ! А твоему мужу что нельзя . Бери страпон потолще и вперед.

Был вапрос про массаж, а ни как отодрать его стапоном!

Гость
#12
Гость

Был вапрос про массаж, а ни как отодрать его стапоном!

Массеж ето просто так назвали а на самом деле ето член в )|(опу.

Али-баба
#13

А зачем ему массаж простаты? У него не стоит? Пусть к врачу сходит. Есть специальный анализ на предмет аденомы. Кстати, всем мужчинам после 40 нужно проверяться.Это не шутки, со страпоном.***, мне в *** чтобы жена залезла, позорище... Я столько не выпью.))))

Гость
#14

Вам лично это ЗАЧЕМ нужно, автор?

Гость
#15

С чего вдруг у вас возникла мысль про массаж простаты мужу?? С какой целью? Странновато

Гость
#16

Вот именно, ЗАЧЕМ это кому-то нужно, если сам не просит об этом? Я бы даже если попросил муж, вряд-ли на такое повелась, чтобы оба не стыдились потом вечно о таких пошлых проделках в молодости. В первую очередь он сам.

Ольга
#17
Али-баба

А зачем ему массаж простаты? У него не стоит? Пусть к врачу сходит. Есть специальный анализ на предмет аденомы. Кстати, всем мужчинам после 40 нужно проверяться.Это не шутки, со страпоном.***, мне в *** чтобы жена залезла, позорище... Я столько не выпью.))))

Ржу))) мужик!

Сумрак
#18
Гость

можно пальчиком во время секса анус поглаживать, когда он расслабится и поймет что это не страшно. напоите его погладьте анус пальчиком, чуть настойчивее проникнете туда. и так несколько сексов подряд, однажды напоите его сильно и засуньте палец на всю и начните массировать. мой уже немного распробовал. хочу отстрапонить его

Офигеть, как скучно я живу)))), какое коварство, бедный мужик скоро дома мыло будет страшно уронить.

Гость
#19

Автор,а зачем вашему мужу массаж простаты?Он болен?Есть специальный аппарат Елатомского завода,называется МАВИТ,у него есть специальная насадка,которую больной вводит в нужное место и выбирает режим.

Гость
#20
Автор

Как подвести его к этому чтобы не испугать .

Автор, лучше подведите себя к мысли, что вы психически неполноценный, больной на всю голову, никчемный человечишка. Никому не нужный. Нормальный человек никогда не напишет подобную дурь.

Uroandro
#21

Интересный обзор обьективной литературы по ЗППП, ХРОНИЧЕСКОМУ ПРОСТАТИТУ И БЕСПЛОДИЮ - внимательно читать статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

Гость
#22

Вообще-то массаж простаты полезен (как профилактика застоя) и приятен (если простата не воспалена). А если простата воспалена, то массаж показан как лечение, но будет вызывать ощущение "ой, сейчас описаюсь". Врачи делают массаж в коленно-локтевой позиции. Вряд ли муж добровольно встанет в такую.

М
#23

Зачем уговаривать ?
Вы же женщина, будте умнее.
Приходите к желаемому результату постепенно, шаг за шагом.
1-во время минета начните с лёгких касаний в этой области
2- делаете ласки языком чередуя массажем пальцев(с легка придавливая анус) но это должно быть в рамках «минета»
3- если после 1,2 он получает наслаждения, а физическое наслаждения мужчина от этого не может ем получать априори, ибо это одно из сильных эрогенных зон, но при уловивши что вы все делаете правильно, и у вашего мужа физическое наслаждения берет верх над стереотипными тараканами которые обычаю в голове. Так вот, если после 1,2-ого пункта все проходит ровно постепенно интенсивность массажа прибавьте, пока не войдёте.
Главное не спешите, от его реакции сами поймёте на сколько глубже и интенсивнее нужно работать пальцем.

Мила П.
#24

Мой этого массажа и боялся, поэтому к врачу и не шел на прием, сам лечился(( В итоге все перешло в хроническую форму, а теперь лечит обострения периодически. Принимает антибиотик, плюс Ликопрофит к нему, так как его компоненты способствуют скорейшему выздоровлению. Вообщем, получается сам себе навредил, напридумал в голове всякой ерунды, а в итоге страдает сам.

Гость
#25

алкоголь в этом деле не панацея

Гость
#26

нужно доказать что это небходимо иначе всё в пустую

Гость
#27
Гость

можно пальчиком во время секса анус поглаживать, когда он расслабится и поймет что это не страшно. напоите его погладьте анус пальчиком, чуть настойчивее проникнете туда. и так несколько сексов подряд, однажды напоите его сильно и засуньте палец на всю и начните массировать. мой уже немного распробовал. хочу отстрапонить его

Ты умничка

Гость
#28
Мила П.

Мой этого массажа и боялся, поэтому к врачу и не шел на прием, сам лечился(( В итоге все перешло в хроническую форму, а теперь лечит обострения периодически. Принимает антибиотик, плюс Ликопрофит к нему, так как его компоненты способствуют скорейшему выздоровлению. Вообщем, получается сам себе навредил, напридумал в голове всякой ерунды, а в итоге страдает сам.

Ну так чтоб не боялся и проблем не возникало жена должна в профилактических целях его массажировать перердически. Я в шоке как у некоторых баб мужики доживают с ними в браке до седых волос и врача боятся))) забавная вы

Гость
#29
Гость

Вообще-то массаж простаты полезен (как профилактика застоя) и приятен (если простата не воспалена). А если простата воспалена, то массаж показан как лечение, но будет вызывать ощущение "ой, сейчас описаюсь". Врачи делают массаж в коленно-локтевой позиции. Вряд ли муж добровольно встанет в такую.

Вот я одного не пойму как такие как вы живут десятилетиями с жёнами? Вы что каждый раз как решите нагнуться при жене прикрывайте ***?))) Бедная жена, достался ханжа. Можно перечеркнуть на всю жизнь любое разнообразие в постеле

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

Был вапрос про массаж, а ни как отодрать его стапоном!

Вопрос - а тебе это нахрена? Парень не хочет ну и отъебись от него. Что за эпидемия с этим массажем простаты. Девки как с цепи собрались. Все лезут с предложениями - а давай а давай. А давайте вы на *** пойдёте с этими предложениями?