Гость
Статьи
Апоплексия

Апоплексия

В январе загремела по скорой в больницу, апоплексию правого яичника. Операции не было, лечили уколами, свечами. Боли прошли, но периодически в середине цикла появлялись. Сегодня с утра опять боли в правом боку ноющие, колющие,отдающие в правую часть поясницы, в ногу, во весь низ живота. сеголня только 8 день цикла,(месяч закончились только 6 дней назад) узи 12 сен только. Может кто сталкивался?возможно опять тоже самое..

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сталкивалась , тоже как у вас , зимой апоплексия, потом 3 дня мучалась и в больницу поехала , там вообще заставила себе узи сделать и ‘о чудо! Истекаю кровью внутри!’ .
2 недели лечили в больнице после пункции , потом ходила на процедуры 2 недели и прописали ОК , бывало кололо и больно было , ныло все , слабость и тошнота была , а на узи ничего не было !!! После больницы было 3 кисты в том месте , рассосались после процедур .
Сейчас прошло 6 месяцев , покалывает , слабость есть , пью ОК , спортом заниматься можно , но ничего нет .
Может вам гормоны попить , тк они обязательны после апоплексии!!!
И процедуры тоже восстановительные !!! Если этого нет %50-80 что будет рецидив.

Гость
#2
Rubi

Сталкивалась , тоже как у вас , зимой апоплексия, потом 3 дня мучалась и в больницу поехала , там вообще заставила себе узи сделать и ‘о чудо! Истекаю кровью внутри!’ . 2 недели лечили в больнице после пункции , потом ходила на процедуры 2 недели и прописали ОК , бывало кололо и больно было , ныло все , слабость и тошнота была , а на узи ничего не было !!! После больницы было 3 кисты в том месте , рассосались после процедур . Сейчас прошло 6 месяцев , покалывает , слабость есть , пью ОК , спортом заниматься можно , но ничего нет . Может вам гормоны попить , тк они обязательны после апоплексии!!! И процедуры тоже восстановительные !!! Если этого нет %50-80 что будет рецидив.

Знаете как раз пару дней назад была у гинеколога, и она меня спросила:"вы знаете что вам нормальные пить? "я говорю нет, и мне нельзя их так как после их приёма было троомьообращование в ноге в 13 году. После этого дала направление на узи. Сказав, что возможно киста, а возможно и простудилась. Но до сегодня просто ноющая боль была, а сегодня прям ужас.все болит.

Гость1
#3
Гость

Знаете как раз пару дней назад была у гинеколога, и она меня спросила:"вы знаете что вам нормальные пить? "я говорю нет, и мне нельзя их так как после их приёма было троомьообращование в ноге в 13 году. После этого дала направление на узи. Сказав, что возможно киста, а возможно и простудилась. Но до сегодня просто ноющая боль была, а сегодня прям ужас.все болит.

Поменяйте гинеколога , если есть возможность . Так быть не должно , они анализы должны проверить , меня отправляли к гематологу , на анализы и на узи, тк у меня анемия и тоже гормоны нельзя было , потом подобрали мне таблетки , которые подойдут мне и режим , процедуры , все тьфу-тьфу-тьфу прекрасно , занимаюсь спортом активным и сложным и ничего , все отлично и болей нет , МД проходят хорошо .
Мой совет сменить врача , узнайте в своём городе через группы отзывы , сходите .

Гость
#4
Гость1

Поменяйте гинеколога , если есть возможность . Так быть не должно , они анализы должны проверить , меня отправляли к гематологу , на анализы и на узи, тк у меня анемия и тоже гормоны нельзя было , потом подобрали мне таблетки , которые подойдут мне и режим , процедуры , все тьфу-тьфу-тьфу прекрасно , занимаюсь спортом активным и сложным и ничего , все отлично и болей нет , МД проходят хорошо . Мой совет сменить врача , узнайте в своём городе через группы отзывы , сходите .

Спасибо) так и сделаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Спасибо) так и сделаю

Здоровья вам ! Чтобы не было рецидивов!)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: