Гость
Статьи
Покалывает в области …

Покалывает в области сердца

Барбовал снимает сердечек боль? Или только нервы успокаивает?у меня сегодня закололо под левой грудью, аж страшно стало. Выпила барбовал и отпустило!

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Пройти обследование. То что отпустило может быть и не связано с лекарством, а банально плацебо. Поколоть может как от серьезеых проблем именно с сердцем, так и от нервов, ВСД

Гость
#2

Фото груди сюда срочно

Гость
#3

А вы себе уже зарезервировали местечко..?

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Грудной остеохондроз у меня

Гость
#5
vlad0

Сообщение было удалено

Да, у меня всд

Гость
#6

Вы нарцисс (ка)?

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

В смысле?

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Просто спрашиваю
похожи

Гость
#9

Это от страха. Молитесь, чтобы душа успокоилась и не грешите

Гость
#10

Невралгия у вас, а не с сердцем нелады. Вы просто успокоились, вот и полегчало, но на будущее лучше не барбовалы-корвалолы пить, а более мягкие растительные успокоительные типа валерьянки-пустырника-персена-новопассита-итп. Да, от остеохондроза невралгия может быть. А при собственно заболеваниях сердца хватает еще и других симптомов типа дурноты, нехватки воздуха, онемения руки, обморока итп.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо. Пью все время настойку пустырник. Это только сегодня барбовал, т. к закололо сильно. А до этого покалывает в области груди, но не сильно. Я просто сейчас нахожусь в постоянном стрессе, вот и переживаю,что это может болеть сердце

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

А зачем вы нам это рассказываете??? В больницу на обследование!

Предыдущая тема