Гость
Статьи
Голодание при гастрите

Голодание при гастрите

У меня с детства гастрит с пониженной кислотностью. Все средства понижающие и блокирующие кислоту типа омез и т.п. противопоказаны категорически. Хочу попробовать лечебное голодание и не есть для меня не проблема. Могу даже целый день не есть. Нет никаких проблем. Проблемы начинаются, когда после любого голодания начинаю есть. Если поем даже немного, желудок начинает болеть дико. Боль колющая и режущая. Невозможно разогнуться. Алмагель, омез и т.п. не могу пить, т.к. кислотность пониженная.

Кто-нибудь пытался голодать в подобных ситуациях? Как это у вас проходит и что делаете когда сильно болит желудок?

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У врача спросите. Я уверена, он вам по шее надает за такие мысли. Усугубите до язвы

Первый снег
#2

Потому что после голодания, надо есть не все подряд и не сразу. Идите на форум голодание. Су, там вам больше ответят.
П. С я тоже любитель голодовок, с 15 июня планирую войти в голод на 2 недели, пишу с телефона.

Большегрудая
#3

Вы что голодать надумали? Сейчас мужчины предпочитаю полненьких, им надо настоящее Женское тело чтоб подержаться и пощупать.Я откушалась за 2 годика на 25 кг, сейчас не могу выбрать между программистом и нефтяником.

Гость
#5
Большегрудая

Сообщение было удалено

программисты и нефтяники - это, конечно, хорошо, но надо сначала с желудком разобраться 😊

Мурло
#6

а почему решила голодать? смысл какой? выходи и заходи в голод правильно раз приспичило

Гость
#7
Автор

Сообщение было удалено

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Карин
#8
Большегрудая

Вы что голодать надумали? Сейчас мужчины предпочитаю полненьких, им надо настоящее Женское тело чтоб подержаться и пощупать.Я откушалась за 2 годика на 25 кг, сейчас не могу выбрать между программистом и нефтяником.

Жирных любят только трактористы и сантехники, всякой сброд. Богатые и успешные мужчины с девушками модельной внешности, которые как тростиночки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Первый снег

Потому что после голодания, надо есть не все подряд и не сразу. Идите на форум голодание. Су, там вам больше ответят.
П. С я тоже любитель голодовок, с 15 июня планирую войти в голод на 2 недели, пишу с телефона.

Добрый день! Можно с вами связаться, очень интересно познакомиться. Тоже голодаю, но больше четырех дней не получалось. Если не против мой телефон 80297536844 Вайбер 80293281970

Предыдущая тема