Гость
Статьи
Госпитализируют ли в …

Госпитализируют ли в выходные дни перед операцией?

Мне нужно делать аденотонзиллэктомию под общим наркозом холодноплазменным методом. Я решила делать операцию платно в ДКБ Новосибирска.

Выбирала идеальную дату для проведения операции.
Выпало два дня -22 и 23 сентября. Воскресенье и понедельник, соответственно. В связи с чем созрел такой вопрос:могут ли меня госпитализировать в воскресенье, а прооперировать в понедельник?
Или в выходные дни это невозможно,т.к анестезиолог не работает..и соответственно ,не может меня проконсультировать.?

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моего ребенка дважды клали в больницу в воскресенье. Один раз операция была во вторник, второй раз (легкая) в понедельник. Конечно, больной должен поступить в больницу заблаговременно. Оба раза анестезиолог приходил накануне операции вечером для консультации. Думаю, анестезиологу, да и хирургу, не проблема прийти в воскресенье, если операция назначена на понедельник. Но мы были в большой областной больнице. Про маленькие частные клиники не знаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Гость

Моего ребенка дважды клали в больницу в воскресенье. Один раз операция была во вторник, второй раз (легкая) в понедельник. Конечно, больной должен поступить в больницу заблаговременно. Оба раза анестезиолог приходил накануне операции вечером для консультации. Думаю, анестезиологу, да и хирургу, не проблема прийти в воскресенье, если операция назначена на понедельник. Но мы были в большой областной больнице. Про маленькие частные клиники не знаю.

А это не частная клиника,а ДОРОЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА. Думаю,что у меня технически несложная операция.

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы
Предыдущая тема