Гость
Статьи
Слизь.

Слизь.

Здравствуйте, сразу скажу что пол года назад я проходил большое обследование, делали УЗИ, колоноскопию, МРТ брюшной полости, анализы кала, крови. Ничего не нашли, сказали полностью здоров.
Сегодня, ничего не предвещало беды, а может и не беды. Я не знаю, поэтому и хочу спросить тут, надеюсь мне тут ответят.
Суть такова: сегодня сходил в туалет по большому, все нормально. Прошло несколько часов, мне захотелось выпустить газы, что я собственно и сделал. И уж простите за такие подробности... напишу как есть- вместе с газами я почувствовал что и вышло немного жидкой консистенции, первым делом я подумал что понос, малоли... с кем не бывает то! Пошел в туалет, но больше ничего из меня не вышло, а когда я подтирался бумагой, заметил на бумаге прозрачную слизь в небольшом количестве. Меня это настораживает, я живу один, и мне не у кого спросить. Надеюсь мне тут ответят. Такое бывает у людей и это норма? Или стоит опять идти к врачам?
Очень надеюсь на вашу адекватность, ибо не раз мне тут писали ерунду и оскорбления.
Всем заранее спасибо!
Добавлю то, что раньше такого не было, а может я просто не замечал такого. Со стулом все в порядке.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

О, зассрратый в буквальном смысле копрофил пожаловал.
Теперь все, что выссррал, придется съесть по законам копрофильского жанра.

T.zhekodogmalru
#2

Дружище, это называется диарея. Дуй к гастроэнтерологу.

Рюмка водки на слоне 🐘
#3

По какой причине проходили под года назад такое серьёзное обследование?
Ответ на ваш вопрос - если крови и боли нет, то с вами все нормально
Возможно да, это разводка. Но почему такая несмешная???

Гость
#4
Рюмка водки на слоне 🐘

Сообщение было удалено

У меня был гастрит, впервые в жизни, после курса лечения начался сильный дискомфорт в нижней части живота. Иногда колики, нарушения стула бывало. Это долго не проходило. Поэтому проходил такие обследования, но со временем все прошло.

Рюмка водки на слоне 🐘
#5
Гость

Сообщение было удалено

С вами все нормально, повода для беспокойства после этой "разовой акции" НЕТ

Гость
#6
Рюмка водки на слоне 🐘

Сообщение было удалено

Спасибо!

Гость
#7

Глисты у вас.

Gulmira
#8
Рюмка водки на слоне 🐘

По какой причине проходили под года назад такое серьёзное обследование?
Ответ на ваш вопрос - если крови и боли нет, то с вами все нормально
Возможно да, это разводка. Но почему такая несмешная???

здравствуйте! мне кажется у вас есть опыт с этими слизями)) поэтому решусь задать вопрос, меня сегодня туалет довольно напугал,,, (у меня рак печени 3 год и я слежу за стулом) надела перчатку и опустила внутрь вместе с салфеткой, о! внизу виднелось красное, но первой лежала слизь! причем оооочень странная =( не просто слизь пузырьки белые сопли. а как будто ленточный червь из селикона но! форма! форма как будто платочек в дырках =( даже не представляю что это может быть, неужели то что 3 дня на одних жидких йогуртах и это желудок очистился? я даже понюхала ,,,, ничем даже какашками не воняло. внизу унитаза было 3 твърдих шарика . какухи. встречусь с врачом в пятницу . фотки сохранила )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Gulmira

здравствуйте! мне кажется у вас есть опыт с этими слизями)) поэтому решусь задать вопрос, меня сегодня туалет довольно напугал,,, (у меня рак печени 3 год и я слежу за стулом) надела перчатку и опустила внутрь вместе с салфеткой, о! внизу виднелось красное, но первой лежала слизь! причем оооочень странная =( не просто слизь пузырьки белые сопли. а как будто ленточный червь из селикона но! форма! форма как будто платочек в дырках =( даже не представляю что это может быть, неужели то что 3 дня на одних жидких йогуртах и это желудок очистился? я даже понюхала ,,,, ничем даже какашками не воняло. внизу унитаза было 3 твърдих шарика . какухи. встречусь с врачом в пятницу . фотки сохранила )))

И что в итоге это было ? Что сказал врач ?