Гость
Статьи
Вы стираете одежду …

Вы стираете одежду после каждой тренировки в зале?

Я вот думаю...а нафига я стираю одежду после каждой трени? У меня интенсивные тренировки, но я сама по себе не потею,хоть в гору залезь и пробеги 20 км, только подмышки, так дезодорантом пользуюсь и никакого запаха вообще нет.
Одежда абсолютно чистая, приятно пахнет кондиционером. Зачем ее стирать? Я даже не знаю зачем так делаю. Просто у меня окр видимо, постоянно все убираю, стираю, наглаживаю.
Больше не буду так делать.
А вы как часто стираете одежду для фитнеса?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пришел, закинул в машинку, что сложного. Не верю, что одежда не пахнет

Трюфель
#2

не стираю. не потею и не воняю

Гость
#3

Бегаю в парке по 10 км(иногда меньше), практически каждый день, потею конечно!
Стираю через раз. А так проветриваю на балконе. Бегаю в х/б.
Блин, но у меня одна форма. Надо вторую купить

Гость
#4
Трюфель

Сообщение было удалено

А чем вы занимаетесь, что не потеете, шахматами или дыхательными практиками?))

Гость
#5

Всегда стираю после трены.

Гость
#6

Я занимаюсь каждый день. Если я буду стирать её. То мне каждую неделю надо покупать новую одежду. И дело не в качестве. Она начинает линять.

Helga
#7

После каждой. Когда в тренажерке занималась, тоже думала, что я не потею)))

Гость
#8

Я после каждой тренировки стираю носки футболку и белье, лосины стираю раз в 2 недели, потому что зад у меня как то не потеет. Но так чтоб под мышками не вспотело? Что у вас за тренировка? На лавочке посидеть?

Гость
#9

Раз в неделю.
У меня тренировки интенсивные.
Плюс лето за окном.
Естественно потею, и не слабо.
Да, одежда пхнет и мнется разумеется.
Литры пота. Стираю раз в неделю.
Пришла, повечила на балконе. Она висит до следующей трени.
И да, в зале только тренер пахнет приятно. Он там работает а не потеет.
А то что парни или женщины пахнут потом, да это же естественно. Если вы туда заниматься ходите. А если языками почесать, постоять красивая, да мужика снять. То да. Вам надо пахнуть розами. Еще и макияж. 100%.
Лично я вкалываю там.
После трени душ, свежее белье. И домой счастливая, уставшая и приятно пахнущая. А в зале надо пахать. И пот это естественно.

Гость
#10

Нет, конечно, не после каждой. У меня майка и тренировки сделаны из специальной ткани, шоб меньше потеть. Стираю где-то раз в месяц

Гость
#11

Носки сразу кладу в грязное , а одежду стираю после 3-4 носок. Ничего не воняет. Но что у других воняет - верю, бывает в раздевалке чувствуешь вонь от других

Гость
#12

Скотница.

Гость
#13

Я вот тоже задумывалась об этом вопросе . Хоть и хожу в очень тонкой легкой футболке -топе . И легинсы и футболка специальные типа не потеешь в них ... но все равно потею . Форма одна и стирать каждый раз -три раза в неделю , что от неё останется ?? Стираю через раз . Остальное время висит на балконе . Надо переходить на стирку раз в неделю . Просто порой так потеешь , что потом надевать эту потную футболку , хоть и сухую противно

Гость
#14

Поэтому и не хожу в эти тренажёрки и бассейны.как представлю-гардероб подбери,переодеться,в душ сходи потом домой,к плите)))в басе пока обсохнешь..столько времени из жизни выкинуто

Гость
#15

Бережливые вонючие "непотеющие" дамочки, которым жалко каждый раз футболку стирать, вам два-три комплекта иметь и/или стирать эту футболку руками религия не позволяет?

Гость
#16

Как вы так стирать умудряетесь, что у вас от формы ничего не остаётся? У меня обычная футболка "твое" , штаны тоже недорогие, старую на режиме "ручная стирка", форме 4 года уже. ,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Занимаюсь 3-4 раза в неделю, стираю каждый раз, 2 комплекта формы. Не верю что при нормальной нагрузке люди не потеют. Если вы от себя не чувствуете, это не значит что и правда не воняет

Предыдущая тема