Гость
Статьи
Cубфебрильная …

Cубфебрильная температура, иногда головокружение, тошнота

Да что же это такое !!!(((Добрый день. Значит проблема такая. Поделитесь опытом или советом.Не отправляйте только к врачу . Потому что уже находилась спасибо. 8 месяцев назад была ситуация в жизни которая очень подшатнула мою нервную систему. После неё до сих пор субфебрильная температура, иногда головокружение, тошнота ( после приема успокоительных она проходила!) раньше были и панические атаки и все признаки так называемого «всд». Вот в сам Новый год 31 декабря мы собирались уезжать из дома праздновать Новый год, все было хорошо, симптомы «всд» немного утихли , стали не такими частыми, как в обед где то у меня началась жуткая тошнота, причём такая тошнота, что не могу обьяснить это чувство , очень странная и раньше я такую не испытывала никогда, знаете вот приблизительную ассоциацию Могу дать такую : как будто чувствую какой то надет сильный на пищеводе, и как будто что то крутит в горле , причём это чувство тошноты стоит только у горла и чуть наверху в пищеводе ( буквально сантиметр ). Обычно при тошноте то тяжесть во всем пищеводе , то в желудке. А тут какое очень странное чувство . По началу ходила к врачу , проверили желудок , кровь , все проверили , все нормально . При этом чувстве тошноты мне не помогает ни успокоительные , ни лекарства от тошноты, ничего , тошнит не зависимо ни от чего , то утром , то после еды, то до еды, то во время , тоесть когда вздумается . Сейчас заметила что иногда она отступает на 3-4 дня . Потом опять появляется , но держится круглые сутки .. я без понятия что это . Я устала так , не могу из ща неё нормально жить , мешает очень , бесячая такая тошнота

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Мы тоже не знаем, что это, но раз к врачу не отправлять, можно писать всякие глупости!))) Я только что купила себе для профилактики масло шиповника, ламинарию и селен. Сделайте и вы так, автор! Да здравствует самолечение, хорошее и важное!)))

#2

У меня такое было из-за сильного стресса, правда, без температуры. Ком в горле неуходящий, тошнота, общая слабость, и под конец межреберная невралгия. Ну, если врачи ничего не нашли, то обратитесь к остеопату, иногда они умеют снимать зажимы, если нервы зажаты, или к психологу, разбираться с головой.

Гость
#3

А без врача никак. И чем мы вам поможем?

Гость
#4

Это из-за больных почек от страха (всд) Ходите на службы в РПЦ, молитесь, исповедуйтесь и причащайтесь, со временем выздоровеете. Как намучаетесь, будете готовы идти к Богу

Guest
#5
Гость

Сообщение было удалено

Мы ждали этого совета. Можно еще чертей выгнать заодно

Гостья
#6

Автор, напишите что в вашем представлении "субфебрильная температура", а то на форуме бывают разные "больные" и умирают при 36,7-36,9
Кстати, диагноза ВСД (вегето-сосуд.дистония) в МКБ (междунар.классиф.болезней) НЕТ!

Вика
#7
Айжан

Сообщение было удалено

Здравствуйте. Скажите как долго у вас был ком. Мне тоже ставят нервное. Уже 10 месяцев не проходит. Вся извелась. Тошнота и слабость. Что вам помогает? Пожалуйста ответьте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Автор

Сообщение было удалено

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.

Форум: Здоровье
Всего: 206 126 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 87 099 тем
Следующая тема