Гость
Статьи
Помогите избавится от …

Помогите избавится от остриц!

Заразилась я этими гадами,ни спать не могу,ничего не могу,сил нет..даже днем немного чувствую их шевеление,пила вермокс,уже не помогает,использовала цинковую мазь,только еще сильнее стали шевелится,ночь всю не сомкнула глаз!что делать??????

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Медузище
#1

Пропейтеще курс вермокса + декарис, потом тройчатку эвалар. При этом цинковой мазью мажьтесь, или вазелином, каждый день.

Helga
#2

Неправильно пили или перезаразились. Можно вермокс, можно пирантел по инструкции. Все нижнее и постельное белье, пледы, покрывала в доме стирать на режиме кипячение или гладить утюгом с отпариванием. Уборку с дезинфицирующими средствами. По мягкой мебели пройтись отпаривателем. Через 10дней обязательно повторный курс лекарства. Чтобы снять симптомы в данный момент - клизма примерно литр воды температуры тела. Саму клизму потом кипятить или выкинуть.

Гость
#3

Без диеты не избавитесь. Исключите все сладкое, молочное, мучное. Ешьте продукты, которые считаются глистогонными: морковь, лук, перец, побольше специй. 2 курса Тройчатки «Эволар» плюс таблетки.
Одни только таблетки без диеты не помогут. Надо иммунитет укреплять.

Автор
#4
Медузище

Сообщение было удалено

да я знаю что цинк.мазь,вчера ей помазала там обильно и было жуткое шевеление и выползание всю ночь,просто кто то писал что когда острица выползает она будто прилипает к мази а у меня получается она все равно двигалась!

Автор
#5
Helga

Сообщение было удалено

не знаю как ее делать!

Гость
#6

чистка чингисхана на убывающей луне делать потом повторить до исчезновения зуда по ночам. нужен чесной некитайский!!! а русский или узбекский короче дорогой чеснок нужен свежий и нужно 3литровая банка томатного сока. и мерный стакан.
сделать надо 3-4 раза подряд на убывающей дуне она идет 14 дней после полнолуния, затем отдых 14 дней растущая луна, потом после полнолуния повторить в любой из дней на убывающей луне.
летом со свежими помидорами и свежим чесноком.
все белье кипятить в 90градусах, все трусы сменить на плотный хлопок и спать в нем, все кипятить и проглаживать, весь белок и мясо варить и тушить дольше чем обычно.
почитайте книгу исцелись от паразитов надежда семенова у нее описана комплексная чистка от паразитов. острицы обычно не одиноки

Гость
#7

НИКАКИЕ таблетки не помогут, не тратьте деньги. Лучше купите кило чеснока дорого свежего. Насчет диеты выше правильно написали!
в молочку добавляют дрожжи, они угнетают микрофлору кишечника. Поэтому вам надо отказаться от всей дрожжевой пищи, от сахара, это верно вам наприсали. И Семенова это пишет.
Если вы спать не можете тогда открываете лунный календарь и делаете на уб луне чистку 2 раза, просто первую чистку допустим 15-16 луннный день, а вторую в 28-29 лунный день. то есть с небольшим, но перерывом. таким образом воздействие на паразитов будет интенсивнее и вы быстрее избавитесь от них, но полностью избавться это надо поменять не просто диету на полгода, это надо поменять образ жизни (например не есть дрожжевой хлеб, а только бездрожжевой! ограничений немного, но они принципиальны. Отказ от сахара и молочки улучшает кожу. Молочки настоящей сейчас все равно почти нет. олезна только цельномолочная продукция от чистой коровы.) А вот пропить пробиотики и пребиотики (они есть в цельном молоке парном в естественном виде) можно и так.

Гость
#8

[quote="Автор" message_id="68451856"] да я знаю что цинк.мазь,вчера ей помазала там обильно и было жуткое шевеление и выползание всю ночь,просто кто то писал что когда острица выползает она будто прилипает к мази а у меня получается она все равно двигалась![/
.
На ветке «глист длинный» совет есть - заклеивать пластырем анус, тогда острицы не могут выползать и размножаться. И делать клизмы: молоко и чесноком.

Гость
#9

Молиться

Гость
#10
Helga

Сообщение было удалено

Похрен им на клизму,реально говорю сами от них избавлялись почти 2 года.

Гость
#11
Медузище

Сообщение было удалено

С ума сошли? Цинковую мазь есть надо, чтоб они в ней увязли! От наружного применения толка нет.

Гость
#12

Может тебя домашние питомцы все время заражают?

Helga
#13
Гость

Сообщение было удалено

Если таблетки не работают, значит было перезаражение или нарушения курса лечения. Клизма это не лечение а снятие симптомов кратковременное. Глисты - не дисбактериоз, диетой не лечится . Чесноком в больших количествах можно заработать гастрит и колит. Удачи.
П.С.а вообще-то есть врач такой, паразитолог. К нему тоже, говорят, сходить можно.

Helga
#14

Да, и еще. Жеппа может чесаться не ток от глистов, а от грибковых и бактериальных инфекций, геморроя, трещин и еще много чего. Если не помогают таблы, сходили б вы к доктору.

Гость
#15

Инкубационный период остриц 21 день,и если не будет повторного заражения,они погибнут сами.
Не зря говорят, что это болезнь грязных рук.,вы постоянно через грязные руки сами заносить новых,зараза себя снова и снова,поэтому они у вас не исчезают.
Следите за гигиеной, и никакие лекарства не понадобятся

Гость
#16
Автор

Сообщение было удалено

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#17
Автор

да я знаю что цинк.мазь,вчера ей помазала там обильно и было жуткое шевеление и выползание всю ночь,просто кто то писал что когда острица выползает она будто прилипает к мази а у меня получается она все равно двигалась!

Возможно именно вазелин был бы лучше

Гость
#18

Возможно именно вазелин было бы лучше. И ещё затыкать ваточкой все проходы

Гость
#19

Вылечились?

Гость
#20

Практикуйте анальный секс без промывки прямой кишки. После него сразу облизывайте член партнера. Делайте анилингус партнеру, просите его делать анилингус вам, после этого сразу с ним целуйтесь.

Гость
#21
Гость

Практикуйте анальный секс без промывки прямой кишки. После него сразу облизывайте член партнера. Делайте анилингус партнеру, просите его делать анилингус вам, после этого сразу с ним целуйтесь.

Идиотина.

Гость
#22
Гость

Практикуйте анальный секс без промывки прямой кишки. После него сразу облизывайте член партнера. Делайте анилингус партнеру, просите его делать анилингус вам, после этого сразу с ним целуйтесь.

Я смотрю вы так постоянно лечитесь от всего ….

Гость
#23
Гость

Идиотина.

Да сама ты идиотина. Этот комментарий написали с сарказмом, потому что многие так поступают и не думают о гигиене.

Гость
#24

Помимо основного лечения, нужно использовать анально свечи лисичка фирма Нуксаден 20-30 дней или еще есть хороший способ масло черного тмина минимум 14 дней.
Вагинально если надо, то я нашла в интернете, что можно использовать свечи лисичка фирма Фунгофит, у них это в инструкции написано
Я сама еще не использовала, но буду. Потому что облазила весь интернет и ничего нормального больше не нашла для вагинального и анального использования. Все советуют цинковую мазь, но при сильном заражении острицам вообще пофиг на эту мазь.

Гость
#25

Хозмыло в попу
Мне помогло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

С ума сошли? Цинковую мазь есть надо, чтоб они в ней увязли! От наружного применения толка нет.

Дэбил, что бы сдох от таких советоы

Форум: Здоровье
Всего: 205 052 темы
Новые темы за сутки: 42 темы
Популярные темы за сутки: 86 768 тем
Предыдущая тема