Гость
Статьи
вздулся живот

вздулся живот

Девочки, вообщем дело такое.. в четверг поела брокколи, цветную капусту, фасоль... и к вечеру просто вздулся живот, утром выпила смекту, немного сходила в туалет, в течение дня дико болел живот что аж ходить было тяжело будто перевешивал, в туалет так и не сходила, боль была распирающая, к утру стало лучше, но сейчас снова болит уже суббота.... в туалет так же сходила немного утром, а сейчас опять болит низ живота распирает весь... я уже думаю, может это аппендицит?? Или заворот??

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А котлетки вашего завхоза вы случаем не покушали?

#2
Кисонька Мурлысонька

Сообщение было удалено

Нет

Гость
#3

От заворота уже скрутило бы так, что скорую бы вызвали. Если такое болезненное вздутие, почему бы срочно не пойти к врачу? Чего вы ждете? Здесь точно никто узи не сделает.

Гость
#4

Примите от спазмов в кишечнике что нибудь,в аптеке подскажут.

Гость
#5

Может принят но-шпу, в смысле дротаверин.

гость
#6

ваще не могу никакую капусту есть, мой живот бунтует тогда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Автор

Сообщение было удалено

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 204 441 тема
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 86 597 тем
Следующая тема