Гость
Статьи
Нос не дышит

Нос не дышит

Помогите разобраться , у меня нос плохо дышит ,и всегда через нос разговаривала , сейчас наблюдаю часто запах гнили (. Что может быть это? Искривления нет ,рентгены носовых пазух делала , заключение «увеличенна слизистая»

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хронический ринит или гайморит, видимо? Что же вы врача не спросили поподробнее.

#2
Гость

Сообщение было удалено

Я не ходила к врачу ещё

Гость
#3

Так идите к врачу.

Гость
#4

вернулась из отпуска, подхватила простуду, а может это и оклиматизация. В общем не знаю. Нос забит. Дышать нечем. Посоветуйте что-нибудь

Гость
#5
Гость

вернулась из отпуска, подхватила простуду, а может это и оклиматизация. В общем не знаю. Нос забит. Дышать нечем. Посоветуйте что-нибудь

вызовите врача на дом или сходите в аптеку, там формацевт порекомендует что-то. Они куда больше нас знают)

Гость
#6
Гость

вызовите врача на дом или сходите в аптеку, там формацевт порекомендует что-то. Они куда больше нас знают)

Долфин, долфин и еще раз долфин в помощь вам. Покупайте его и не пожалеете. Промывайте им нос, соблюдайте инструкцию и все будет ок!

Гость
#7

согласна, долфин хорошее средство. Быстро помогает, натуральный состав.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

согласна, долфин хорошее средство. Быстро помогает, натуральный состав.

спасибо! прям сейчас закажу через интернет долфин, чтобы скорее начать пользоваться!