Гость
Статьи
Wi-fi-волны и вред для …

Wi-fi-волны и вред для здоровья

Живем в многоэтажке.Поставила программу для определения уровня wi-fi и ужаснулась - со всех сторон бьет сигнал, особенно от ближайших соседей мощность нехилая пронизывает нашу квартиру и на ночь они его не отключают. Просили их хотя бы на ночь отключать,но увы обещают, а сами не отключают. У нас маленький ребенок, а для детей это особенно опасно. Как защитить квартиру? Есть какие-то штукатурки экранирующие, но надо срывать обои,а ремонт относительно недавний у нас, да и с малышом особо не получиться. Есть экранирующие ткани, но очень дорогие, да и много их надо. Что еще придумать?

GIF
Аня
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шапочка из фольги, галоперидол или что-то от галлюцинаций о вреде вайфая должны помочь

#2

А ультрафиолет и космическая радиация вас не пугают?

Гость
#3

Ну, и что, у нас тоже ребенок, и тоже со всех сторон вайфай. Вайфай-это не радиация.

Аня
#4
Гость

Сообщение было удалено

Есть уже очень много статей о вреде wi-fi, в развитых странах роутеры запрещаю ставить в детских учреждениях

Гость
#5

сделайте прививку от гепатита б и ввезите в квартиру новую мебель как адъютант - волчанка или ревматоидный артрит практически гарантирован. Излучения они боятся

#6
Аня

Сообщение было удалено

Вы же понимаете, что вредно для человека буквально всё? Начиная от любой еды и заканчивая местом обитания. Во всём есть радиация. На улице днём вас принизывает множество радиоволн от соседних звёзд или элементарно ближайшей радиостанции. Вам «Первый» канал мозг уже зазомбировал или вы вырожденец от природы чушь нести?

Гость
#7
Аня

Сообщение было удалено

в развитых странах и детей не прививают по причине "всемирного заговора". Вы не туда воюете. Через стену мощность вайфай падает настолько, что по суди даже моя рекомендация в шапочке не обязательна к исполнению.

Гость
#8
Кисонька Мурлысонька

Сообщение было удалено

Да что ж такие агрессивные ответы?"Первый" я не смотрю, я не из Росии. Еду мы стараемся есть хорошую, особенно для ребенка покупаем все натуральное и не напичканное химией, много чего сами выращиваем. А вред вай-фая уже доказан учеными, но вот такие "умные" даже не хотят задуматься и отключить прибор на ночь, хоть у самих маленькие дети.

#9
Гость

Сообщение было удалено

Какими учёными? Имена назовите, посмотрим чем они занимаются и в каких институтах ставят свои опыты.

Гость
#10

Микроволновки у нас нет, а мобилки на ночь оключаем, также не пользуемся моющими средствами для посуды, только натуральными, а для стирки только дорогим эко-порошком. Мебель в лесткую заказываем самую дорогую, только Е0 класса.

Гость
#11
Аня

Сообщение было удалено

Про микроволновки тоже не писал только ленивый
А оказалось нет никакого вреда.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Как же люди желают до 200 лет дожить
Вы забыли главное:вилки из розеток вынимать. Электрические поле опасней вашего вайфая

Гость
#13

Мне кажется кто так зациклке на здоровье, от и усюмирает раньше всех. Вспомните Крамарова, Самохину.
Да тот же Децл

Гость
#14

Не забудьте, что все провода должны быть в экранирующей оплетке, и вся техника обязательно заземлена! Иначе фон будет похлеще Вай-фая. Кстати, мощность этих роутеров заметно ниже, чем у сотовых телефонов. Вы не догадываетесь,но телефоны включают свой передатчик не только во время разговора, но и каждые 5-10 минут для регистрации БС. А еще вышки сотовой связи, сверху летают спутники. Ужас! :)
Взгляните на дорогущую медтехнику для физиотерапии, чем там СВЧ полезнее домашнего? Погуглите: клетка Фарадея :)

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

че это? еда становится канцерогеном. об этом сообщили сами ученые, которые разрабатывали микроволны для готовки и подтвердили это. щас конечно об этом меньше говорят, так как это не выгодно производителям.
ну если вы не фанат пп, то вам пофиг канцероген или нет.
но полезных веществ еда полностью лишается. просто желудок набить как ватой и все.

#16

Ну что же убеждать в безвредности вай-фая не буду, все равно не поможет.
Предложу варианты:
1. Езжай в деревню. Там нет никакого вай-фая, еду можешь выращивать сама и т. д.
2. Экранировать квартиру от радиоволн не очень сложно и не дорого. Обклеиваешь стены, потолок и пол фольгированным материалом или мелкой железной сеткой. На окна тоже сеточку ставишь. И можешь жить спокойно.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Объясните мне как еда становится канцерогеном? Вы нахватались где то статей из интернета и как сорока повторяете.
От микроволновки ещё никто не умер. И даже не заболел.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Иди читай - узнаешь. И не на пикабу.
Что такое канцероген в первую очередь узнайте.
Если вам нравится есть помои - флаг вам в руки.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Что же вы живёте не в альпийских лугах ?

Гость
#20
Хам

Сообщение было удалено

3. И третье. Носить дуршлаг на голове. Для дополнительной защиты

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Мне читать не надо. Я микроволновка и пользуюсь уже более 25 лет и поздоровее буду молодых. Читаю тут темы, кого тошнит, кто опухает.
Меньше заморачивайтесь и интернет читайте.
***. Смотрела по " науке" форум медицинский, где обсуждали микроволновки. Пересказывать не буду, читайте мой пост выше.

Гость
#22

Канцероген это то, что на сковороде и грилях, а чистое СВЧ это аналог пароварки, в как раз для здорового питания. Уж про антипригарные покрытия промолчу.
Насчет сетки на стены. Попробуйте так экранировать телефон, чтобы он потерял сеть, на такой частоте это ой как не просто.

Гость
#23

Автор параноик.

Гость
#24

С такими фобиями автору ФЛГ или рентген наверное вовсе кажется смертельной процедурой. А слово томограф вызывает дрожь в коленках :)

мари
#25

АВтор,многие сидят в интернете именно ночью. И что они ради вас будут его отключать? Вы такая наивная.

Гость
#26
Хам

Сообщение было удалено

Спасибо за дельный совет! Почти единственный в теме

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо, примем к сведению

Аня
#28
Гость

Сообщение было удалено

Нет, просто рентген,томография и т.п. от силы раз в год делают, а эти излучения постоянно днем и ночью в моем доме( Люди не задумываются или считают это все фигней -плохая еда, вода, отравленый воздух, излучения со всех сторон, а потом болезни, онко и т.д. Очень хочется оградить свою семью от этих ужасов.Хоть действительно перехать в более чистое место из большого города, да только к сожалению в глубинке нет работы(( Вот и приходиться что-то выдумывать. Хотя может быть действительно все эти старания как рыба об лед(Спасибо всем за ответы и здоровья вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Гадостей писать не буду, но автор меня поразила до глубины души))

Следующая тема