Гость
Статьи
а вы ходите с дырками …

а вы ходите с дырками вместо зубов?

а вы ходите с дырками вместо зубов?И почему?

GIF
автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, у меня дырки вместо парочки 6-ых. Хожу с дырками.

Гость
#2

Нет, но в детстве были. Во взрослом возрасте неприемлемо ходить с плохими зубами.

Автор
#3

Ходим конечно. А ты? Ходишь?

Гость
#4

Нет. Неприемлемо ходить с гнилыми зубами или совсем без зубов. Лучше на чем то другом сэкономить, но зубы сделать

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

такое ощущение что у всех одни дырки с кариесом, у одной у меня чтоли не одной пломбы за всю жизнь? еле на брекеты орта уговорила а потом реставрацию зубов сделала до идеальной формы...до голливудской улыбки

Гость
#6
автор

Сообщение было удалено

никогда кариесом не мучилась, ни одной пломбы нет, к стоматологу только за брекетами ходила и на реставрацию чтобы зубы были идеальными

ООО
#7

Дырки где, впереди? Это совсем быдлoвариант. А если шестёрки - так это много у кого. У меня нет желания и денег на имплант, хожу с временным мостиком или как это называется, уже лет 5.

Даша
#8

Шестерки видно ведь. Особенно в верхней челюсти. Как так можно ходить?

Гость
#9

Я хожу. Имплант противопоказан, мост ставить не хочется, так как два здоровых зуба надо сточить, а временную бабочку вроде 3 мес только носят. Правда у меня не видно. Зато слышно, что расстраивает.

ООО
#10
Даша

Сообщение было удалено

Шестёрку внизу видно?? Ну не знаю, у меня рот не чемодан, ниче не видно, да и там же искусственный зуб стоит. Имплант делать не собираюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

madampolina
#11

Мужеподобная Елена Бадукина ходит.

Предыдущая тема